ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Игры, компы, интернет и технологии » Комп. игрушки


Комп. игрушки

Сообщений 61 страница 90 из 769

61

Мне 4-ая понравиласт, токо она у меня тормозит. Поэтому я ее отложил до апгрейда. Слава Богу, Хирос 5 этой участи избежит.

0

62

Когда-то считалось, что игры – это развлечение для детей или подростков. Однако последние исследования представителей ESA наверняка изменят это мнение.

Проведенные исследования показали, что средний возраст американских геймеров составляет 33 года. Более того, в 2005-м году количество игроков, которым было за 50, составило 25%. Причем стаж заядлых геймеров в среднем оценивается в 12 лет.

0

63

вчерась гамал в пятых героев.

не знаю как кому, но по-моему это реинкарнация третьих.
мну очень понравилось нака

0

64

В магазине купил или залил?

0

65

В магазине купил или залил?

продают вовсю пиратских от юбиков.
русские тока в понедельник появятся (ценник будет думаю 400р.)

0

66

А англ. есть уже релизовая? На Нивале пишут, что с 19 в продаже.

0

67

Верещ, а интерфейс тот же что и в демо? Или поменяли че-нить?

0

68

я ужо забыл какой он был в деме

0

69

А в Rome: Total War кто нить гамился?
Много хорошего слышал....а вы что думаете?

0

70

А в Rome: Total War кто нить гамился?
Много хорошего слышал....а вы что думаете?

год назад играл, не понравилась тем что ограничена по количеству ходов на глобальной карте.
только генерала прокачал, как он состарился и умер, и приходится заново качать его сыновей и внуков

0

71

па поваду героев, взял я тут у Вереща окромя парнухи еще и хироесов пятых
играл, играл, потом они каг затормозили жудко.. ажпесдетс
сначала думал, что карта типа бальшая стала, текстуры там всякие, леса, поля и акияны, а патом начал опять фключил новую игру и фсёравно 1 хуй - тармазитт, шопесдецц. Поставил на 640*480 - и представляйте себе, глубокоуважаемые господа, всеравно цуко тормозит. Я вод и подумал, а что если у меня компьютер просто плохой.. а? каг вы думайте?
а еще бля мне нравиццо паленый перевод, типа "жгучий стул" или "кепка уровня достигла"
смешно таг, зайте ли..

0

72

Как большой любитель данной серии хочу поделиться своими мыслями по поводу пятой части. Тут нужно уяснить для себя принципально: воспринимаете ли вы ее как продолжение предыдущей линии или как совершенно новую независимую игру. Если вы выбрали первый вариант, то уверен, в большинстве случаев вас постигнет разочарование. Да, это прекрасная графика, да, великолепная музыка, многое другое... все теже любимые герои... но той непередаваемой атмосферы уюта и сказочности вторых и третьих нет... и не будет! ибо ее нельзя повторить, точно также как нельзя снять Титаник 2 про тот же пароход. Если вы выбрали второй вариант, то, скорее всего, вы будете в восторге от игры, несмотря на ее недостатки.
Насчет минусов. Про геймплей пока говорить рано, дисбаланс и мелкие баги подправят патчами а адд-онами, но вот интерфейс... уму неспотижимо, почему его нельзя было сделать лучше. Такое ощущение, что все силы были отданы на создание карт и графики. Причем карт очень мало в силу трудоемоксти их создания в 3Д. 6 рас вместо 8-ми. Меньше, не больше. Большое количество ляпов и недоработок в части описания скилов, навыков, героев, монстров. Вообщем весьма неоднозначно пока все. Посмотрим помогут ли патчи.
Одно можно сказать точно, Хирос 3 навсегда останется непревзойденным шедевром, чтобы там ни говорили.

0

73

да, кстати, в продолжение предыдущего оратора:
есть тема типа трехмерного разворота карты, но када ты идешь куда-нить, скажем от замка, ты ссотв карту разворачиваешь под себя, так сказать, по ходу движения героя. А после конца хода, после того каг нажымаешь на часы песочные, када наступает твой следующий ход, карта поварачивается на замок по умолчанию, и ты еще стоишь каг мудаг, очком щелкаешь и фтыкаешь, где ты ваще и чо с тобой праисходит, а учтиывая, то, что многое можно и таг проебать ибо не видно нихера из-за гор всяких ебучих или кустов, то ваще все фпечитление портиццо..
вод
не очень мне нравиццо игра
хотя герои и армия прекольна сделаны, особенно эти - нежыти.. рулезз

0

74

Не люблю ваще героев за то, что убогость AI возмещается засиранием...

Т.е. если ты играешь не на самом легком уровне сложности, то тебя обязательно ждет встреча с врагом, у которого героев в 10 раз больше чем у тебя, засчет чего он находится одновременно по всей карте, да еще и каждый герой значительно сильнее твоего и если даже одному ты дашь пизды используя какую-нибудь невротъебательскую тактику, то на второго у тебя уже сил не хватит. Именно поэтому не прошел четвертых героев, которые мне понравились гораздо больше третьих, особенно из-за более удобного интерфейса но и засирали тебя в разы сильнее.

Отредактировано volkas (2006-05-26 11:15:30)

0

75

Еще хочу добавить, что Героев я отложил на дальнюю полочку. Но не потому что, они мне не понравились, а потому что они у меня тормозят суки!
До следующего апгрейда!

0

76

Честно, в голове не укладывается за что можно любить четвертых героев и не любить третьих. Однако (по моему мнению) несмотря на всю убогость четвертых у них хоть дух есть хиросный, а у пятых все другое.

0

77

у меня тоже, причем непадеццки
впрочим я уже аб этом песал вышы

ГТА рулит зато!!
даешь ГТА
а мужыки, я туд ламером стал резко, мне вод чот за 5 минут не получмлось найти кодов и всяких там паролей и адонов к ГТе
можт кто знает ццылы или так скажыт на памядь?

0

78

wwwcheats.ru

0

79

Честно, в голове не укладывается за что можно любить четвертых героев и не любить третьих. Однако (по моему мнению) несмотря на всю убогость четвертых у них хоть дух есть хиросный, а у пятых все другое.

- в армию можно набирать больше одного героя, таким образом разным героям можно развивать разные скиллы и они прекрасно друг друга дополняют
- войска могут ходить ваще без героев, т.е. не надо ездить в замки за войсками
- докупать войска можно каждый день, а не раз в неделю
- есть возможность вызывать в замок войска со всяких внешних точек
- более сбалансированные артефакты
- более удоный интерфейс в замках
- более продвинутая схема прокачки скиллов
- ну и просто более песдатая графика, на 19'' третьи смотрятся просто уебищно

недостатков вспомнить не могу, единственное, что зря добавили всякие бутылочки, которые нахуй не нужны, ну и еще убрали апгрейды юнитов, но они тоже вопчем-то нахуй не нужны

З.Ы. А потом я ведь не сказал что люблю четвертых героев и не люблю третьих, я всех не люблю, но при попытке разобраться объективно, четвертые мне все-таки кажутся лучше...

Отредактировано volkas (2006-05-26 14:11:06)

0

80

ГТА рулит зато!!
даешь ГТА

а ГТА твой руль поддерживает?

0

81

а нихуя
ту меня сананреас - там можно установит управл. только клаву+мыш
или джойпадт
а руля нед.. и под джойпадт не подстроиццо

хотя если на машине едишь и рулем крутонеш - то колесики то паварачеваюццо.. он его по юсб чувствует
а газа-тормоза ессно нед

0

82

2 Damaga
и во что ты со своим срулём играешь??

0

83

покамест в CMR
это не товарная накладная, каг многие могут подумать и сделать простейшее умозаключение, что Дамага совсем ебанулся.., а Colin McRay Rally 2005
ничо таг - прекольно, седишь се руль крутиж
ЭнФээС пятый тоже хачу нарыть - пока не получмлось..

0

84

Гы а клево... Дамага играет в тракера, рулит рулем, проебывает ГТД, CMR вписывает туда левые букинги, звонит что его не принимают, бросает руль и уходит бухать...

0

85

Сад, а у тя NFS 5 нед случаем?

0

86

Нет только 3

0

87

ЖЖОТЕ СЦУКЕ!!! БУГАГА!!!
РжалЪ!

Отредактировано Wolkas (2006-05-29 10:33:53)

0

88

Сад, а у тя NFS 5 нед случаем?

а пойдет?

0

89

Эй....кто там играл в Космических Рейнджеров 2.....Верещ...ты что ли?
Там обязательно на планетах роботами хернёй страдать? Мне чё то не очень это понравилось....меня прикалывает летать.....

0

90

Эй....кто там играл в Космических Рейнджеров 2.....Верещ...ты что ли?
Там обязательно на планетах роботами хернёй страдать? Мне чё то не очень это понравилось....меня прикалывает летать.....

а че так? напрягает, что сохраняться нельзя? :)

в начале игры убираешь галку "планетарные бои"
или когда берешь миссию и отказываешься, ставишь "больше не предлагать"

0


Вы здесь » ВППР » Игры, компы, интернет и технологии » Комп. игрушки