ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Курильщикам посвящается


Курильщикам посвящается

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

хороший приемер.
Впомнилось, как два чувака в баре попросили Туборга а его не было, был тока Бочкарев, но сказали, что бочонок с туборгом щас подключат. Через некоторое время им приносят "туборг" (на самом деле нихера не туборг а тот же бочкарев). Они начинают его пить со словами: Вот туборг пиздатое пиво, не то что сраный бочкарев...

Все забывают еще один момент (в основном у школьников или студентов начальных курсов) - "потомучто это круто". То есть повышение самооценки и оценки окружающими "собратьями".

На самом деле могу сказать, что курение как способ общения на работе: вышли покурить - поговорили. При чем иногда на перекурах бывают очень полезные разговоры.

0

62

Кстати после нашей пьянки на этих выходных я весь вечер в воскресенье просидел дома и в понедельник в 6 утра поехал в Таллин. Сигарет у меня с собой не было. И километров за 40 до Таллина почувствовал, что начинаю засыпать, но решил, что расстояние маленькое и останавливаться не буду. Задремал - зацепил правыми колесами обочину (хорошо, что прямая была). После этого, конечно, сон как рукой сняло, ну а если б улетел с дороги? Так что бывает и польза от сигарет...

0

63

Это физически именно так...
Благодаря психологической установке человек физически начинает чувствовать себя лучше, бодрее, свежее... И похуй каким образом это изначально достигается если эффект все равно есть.

физически... не согласен. я пробовал курить - физических ощущений никаких. может конечно у меня просто организм такой. но вряд ли.

насчет установок - нормальный человек может ее себе создать и без сигареты. или чем-нибудь другим. просто еще раз говорю, отличие сигареты в том, что когда кто-то курит, это мешает окружающим.

пока писал, придемал хорошую установку. "если насрать себе под стол, станет бодрее и свежее"  :е

0

64

Кстати после нашей пьянки на этих выходных я весь вечер в воскресенье просидел дома и в понедельник в 6 утра поехал в Таллин. Сигарет у меня с собой не было. И километров за 40 до Таллина почувствовал, что начинаю засыпать, но решил, что расстояние маленькое и останавливаться не буду. Задремал - зацепил правыми колесами обочину (хорошо, что прямая была). После этого, конечно, сон как рукой сняло, ну а если б улетел с дороги? Так что бывает и польза от сигарет...

здесь бывают и другие способы сбить сонливое состояние, энергетики например, хотя тоже нихера не полезные. Лимон сожрать, кофе из термоса и т.д.

0

65

Все забывают еще один момент (в основном у школьников или студентов начальных курсов) - "потомучто это круто". То есть повышение самооценки и оценки окружающими "собратьями".

та же установка

0

66

На самом деле могу сказать, что курение как способ общения на работе: вышли покурить - поговорили. При чем иногда на перекурах бывают очень полезные разговоры.

а вот это я очень не люблю.
ибо пропускаю важные разговоры  :)
поэтому и выхожу зачастую со всеми на перекур.

0

67

Кстати после нашей пьянки на этих выходных я весь вечер в воскресенье просидел дома и в понедельник в 6 утра поехал в Таллин. Сигарет у меня с собой не было. И километров за 40 до Таллина почувствовал, что начинаю засыпать, но решил, что расстояние маленькое и останавливаться не буду. Задремал - зацепил правыми колесами обочину (хорошо, что прямая была). После этого, конечно, сон как рукой сняло, ну а если б улетел с дороги? Так что бывает и польза от сигарет...

энергетики пить не пробовал? очень эффективно
тоже вредно конечно, но не больше сигареты

0

68

Все забывают еще один момент (в основном у школьников или студентов начальных курсов) - "потомучто это круто". То есть повышение самооценки и оценки окружающими "собратьями".

та же установка

почему установка? те кто хотел быть в компании, но их не принимали, закуривали и становились "своими", особенно в школьные годы. Есть такие примеры, но это все детство. Как ты говоришь, нормальный человек, и без сигареты даст себе установку и заставит себя уважать, но не все же такие сильные духом.

0

69

Андрей, физические ощущения будут тогда, когда ты будешь курить месяцами

от одного-трех-пяти раз ничего не будет

0

70

...поэтому и выхожу зачастую со всеми на перекур.

то есть пассивно вынужден курить

0

71

Андрей, физические ощущения будут тогда, когда ты будешь курить месяцами

от одного-трех-пяти раз ничего не будет

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

0

72

Все забывают еще один момент (в основном у школьников или студентов начальных курсов) - "потомучто это круто". То есть повышение самооценки и оценки окружающими "собратьями".

та же установка

почему установка? те кто хотел быть в компании, но их не принимали, закуривали и становились "своими", особенно в школьные годы. Есть такие примеры, но это все детство. Как ты говоришь, нормальный человек, и без сигареты даст себе установку и заставит себя уважать, но не все же такие сильные духом.

ну да...
поэтому, как пишут, на западе и идет кампания "курение - для неудачников"

0

73

Андрей, физические ощущения будут тогда, когда ты будешь курить месяцами

от одного-трех-пяти раз ничего не будет

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

авотхуйте! сигареты, гаш, трава, кокс, даже секс - далеко не всегда дают кайф с первого раза! Однозанчно!

0

74

...поэтому и выхожу зачастую со всеми на перекур.

то есть пассивно вынужден курить

ага
только перекуры иногда затягиваются
люди не спеша закуривают вторую, третью
я начинаю пиздеть
я получаю пизды (курильщиков больше)
конфликт, однако  :е

0

75

Андрей, физические ощущения будут тогда, когда ты будешь курить месяцами

от одного-трех-пяти раз ничего не будет

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

авотхуйте! сигареты, гаш, трава, кокс, даже секс - далеко не всегда дают кайф с первого раза! Однозанчно!

не с первого - но именно с первых
в самом начале короче
эту стадию в курении я проходил

0

76

ага
только перекуры иногда затягиваются
люди не спеша закуривают вторую, третью
я начинаю пиздеть
я получаю пизды (курильщиков больше)
конфликт, однако  :е

это как не бухать встречаясь с клиентами.

0

77

не с первого - но именно с первых
в самом начале короче
эту стадию в курении я проходил

тогда не будь категоричен как здесь  :rolleyes: :

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

или приведи еще примеры

0

78

Андрей, ты года 2-3 сперва покури каждый день, а потом уже говори есть у тебя физические ощущения или нет
что уж говорить о курильщиках со стажем (более 5 лет)

0

79

не с первого - но именно с первых
в самом начале короче
эту стадию в курении я проходил

тогда не будь категоричен как здесь  :rolleyes: :

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

или приведи еще примеры

ну просто поправился

примеры:
алкоголь (вспомните, как кайфовали в молодости с одной бутылки пива)
вкусный алкоголь / вкусная еда
кальян, трава
вождение автомобиля
секс в какой-то степени (хотя секс вообще другая история)
хождение в бордели / стриптизарии и пр.
покупка пиздатых машин и езда на них :lizun

0

80

Андрей, ты года 2-3 сперва покури каждый день, а потом уже говори есть у тебя физические ощущения или нет
что уж говорить о курильщиках со стажем (более 5 лет)

яр, не может быть такого, что надо сначала 3 года курить вхолостую, а потом почувствуешь кайф
человеческий организм не так устроен

0

81

я те говорю про то, что нужно сперва курить долго, чтобы делать такие выводы
а на основании каких-то своих теорий и пробных закурок - нельзя

кстати, с одной бутылки я не кайфовал, а наоборот токо сейчас начинаю понимать кайф того же пива

а так всегда казалось что бухло - это говно горькое

Отредактировано Яр (2007-02-01 14:26:30)

0

82

я те говорю про то, что нужно сперва курить долго, чтобы делать такие выводы
а на основании каких-то своих теорий и пробных закурок - нельзя

я курил достаточно, чтобы утверждать, что кайфа не было
для этого не нужен срок 3-5 лет
кстати это еще до макары было

0

83

энергетики пить не пробовал? очень эффективно
тоже вредно конечно, но не больше сигареты

Мне не помогает...
А сигарета помогает...
Видимо, и там и там физического воздействия нет, как ты говоришь  :ttttt
Но от сигареты есть психологическое воздействие: я себя убедил, что она бодрит и за счет этой установки она бодрит меня физически.
А в магическое действие всяких редбулов я не верю, поэтому они на меня и не действуют.
Кофе, кстати, тоже почти не действует.

0

84

ну просто поправился

примеры:
алкоголь (вспомните, как кайфовали в молодости с одной бутылки пива)
вкусный алкоголь / вкусная еда
кальян, трава
вождение автомобиля
секс в какой-то степени (хотя секс вообще другая история)
хождение в бордели / стриптизарии и пр.
покупка пиздатых машин и езда на них :lizun

почти (поправка) во всех примерах, что ты привел нет особого кайфа охуенного с первых раз
только цепляет с меньших доз
раньше забалдеть мог с 1 бутылки пива, а теперь то же состояние достигаешь после 3 литров, но состояние то же.

Отредактировано Wolkas (2007-02-01 14:30:20)

0

85

да каждый со своим мнением все равно остается
я то курил 5 лет каждый день и бывало очень по многу, потому знаю о чем говорю и, наверняка, все из нас. кто курит подтвердит о физ. ощущениях

0

86

не с первого - но именно с первых
в самом начале короче
эту стадию в курении я проходил

тогда не будь категоричен как здесь  :rolleyes: :

сомневаюсь
самый сильный кайф в любом удовольствии как правило от первого раза

или приведи еще примеры

или еще как хороший пример, чтобы почувствовать какое-либо ощущение по новой, сделай длительный перерыв
всем известная истина

0

87

а так всегда казалось что бухло - это говно горькое

  :е  насмешил

0

88

энергетики пить не пробовал? очень эффективно
тоже вредно конечно, но не больше сигареты

Мне не помогает...
А сигарета помогает...
Видимо, и там и там физического воздействия нет, как ты говоришь  :ttttt

бугага, вполне может быть, кстати...
но, литра энергетиков мне достаточно, как правило, чтобы не спать ночь
с кофе сложнее - литра полтора надо

и еще, энергетики помогают, когда ты не спал несколько суток, тебя срубает, что пиздец (реально засыпаешь на рабочем месте, кто так работал - знает), а надо работать.... выпил баночку - часа 1,5-2 тебя уже не срубает... в этом случае очевидно, что эффект не психологический, а физический

Отредактировано Fuehrer (2007-02-01 14:32:33)

0

89

а так всегда казалось что бухло - это говно горькое

:е  насмешил

ага  :е

0

90

да бодрит наверно, но бьет ударной дозой кофеина и все остальым говном идиентичным натуральному продукту

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Курильщикам посвящается