ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Курильщикам посвящается


Курильщикам посвящается

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

ну просто поправился

примеры:
алкоголь (вспомните, как кайфовали в молодости с одной бутылки пива)
вкусный алкоголь / вкусная еда
кальян, трава
вождение автомобиля
секс в какой-то степени (хотя секс вообще другая история)
хождение в бордели / стриптизарии и пр.
покупка пиздатых машин и езда на них :lizun

почти (поправка) во всех примерах, что ты привел нет особого кайфа охуенного с первых раз
только цепляет с меньших доз
раньше забалдеть мог с 1 бутылки пива, а теперь то же состояние достигаешь после 3 литров, но состояние то же.

да? а мне раньше пизже и приятнее бухать было. а вот сейчас уже остоебенило что пиздец.

0

92

да каждый со своим мнением все равно остается
я то курил 5 лет каждый день и бывало очень по многу, потому знаю о чем говорю и, наверняка, все из нас. кто курит подтвердит о физ. ощущениях

подтвердить подтвердят
но мне кажется все равно, у большинства это не ощущение, а установка

0

93

подтвердить подтвердят
но мне кажется все равно, у большинства это не ощущение, а установка

БЛЯДЬ!!!!
Ну, объясни какая разница-то...
Если эффект тот же.
Я ж тебе три страницы об этом пишу...

Отредактировано volkas (2007-02-01 14:39:52)

0

94

пешу тебе чиво же боле...  :е

0

95

подтвердить подтвердят
но мне кажется все равно, у большинства это не ощущение, а установка

БЛЯДЬ!!!!
Ну, объясни какая разница-то...
Если эффект тот же.
Я ж тебе три страницы об этом пишу...

разницы нет
просто некоторые говорят "нет, не установка, а действительно физические ощущения!!!"

от установки же легче отказаться, а курильщики прикрываются физикой

0

96

от установки же легче отказаться, а курильщики прикрываются физикой

Вот это ХЗ
Так бы нариков и лечили...
Привязали бы к койке. Подождали бы пока ломки пройдут. Потом еще пару месяцев в стационаре и все...
От психологической зависимости имхо труднее избавиться. Хотя это вопрос самодисциплины, конечно.

Кстати физическая зависимость от сигарет все-таки есть. Когда моему деду после инфаркта запретили пить, он хотел еще до кучи и курить бросить. Спросили: с детства курите? Он ответил что да. Тогда, сказали, ни в коем случае не бросайте - еще хуже будет.

Отредактировано volkas (2007-02-01 14:50:48)

0

97

да? а мне раньше пизже и приятнее бухать было. а вот сейчас уже остоебенило что пиздец.

так не бухай если остоебенило
а для меня состояние опьянения что в 15 дет, что сейчас - одинаковое
разница только в напитках и их количестве ощущается...

0

98

ну это известно, когда человек бросает курить у него меняется обмен веществ, как и изменился после того как он стал долго и непрерывно курить

человек прибавляет в весе через 1-2 недели после бросания, как правило, к примеру, потом вес нормализуется - все это обмен веществ, у кого-то более у кого-то менее выражено

0

99

насколько я помню из анатомии, физическая зависимость есть от алкоголя. Есть железа в организме которая вырабатывают нужное количество алкоголя для пищеварения. А при активном употреблении алкоголя она (железа) прекращает вырабатывать (потому что и так дохера). Поэтому когда человек резко бросает пить ваще, то его начинает ломать, потому что нужного количество для пищеварения нету. Иногда это смерте подобно. Если не ошибаюсь с курением такая же тема. Так что резко бросать нельзя.

Это касательно физических ощущений.

Отредактировано Sill (2007-02-01 15:02:22)

0

100

от установки же легче отказаться, а курильщики прикрываются физикой

Вот это ХЗ
Так бы нариков и лечили...
Привязали бы к койке. Подождали бы пока ломки пройдут. Потом еще пару месяцев в стационаре и все...
От психологической зависимости имхо труднее избавиться. Хотя это вопрос самодисциплины, конечно.

Кстати физическая зависимость от сигарет все-таки есть. Когда моему деду после инфаркта запретили пить, он хотел еще до кучи и курить бросить. Спросили: с детства курите? Он ответил что да. Тогда, сказали, ни в коем случае не бросайте - еще хуже будет.

нариков так и лечат.

самодисциплина - да, но курильщики не хотят признаваться себе и окружающим, что они слабы в этом плане, или им похуй. вот и прикрываются физикой

а про деда ты праильно пишешь... зависимость есть конечно. только мы обсуждали удовольствие...

0

101

да? а мне раньше пизже и приятнее бухать было. а вот сейчас уже остоебенило что пиздец.

так не бухай если остоебенило

не бухаю  :dovolen

и с кальяном меня сейчас все меньше и меньше штырит. хочу сделать перерыв, чтобы возобновить остроту ощущений.

0

102

ну это известно, когда человек бросает курить у него меняется обмен веществ, как и изменился после того как он стал долго и непрерывно курить

человек прибавляет в весе через 1-2 недели после бросания, как правило, к примеру, потом вес нормализуется - все это обмен веществ, у кого-то более у кого-то менее выражено

зависимость организма есть
удовольствия (кайфа) нет

0

103

Вот это ХЗ
Так бы нариков и лечили...
Привязали бы к койке. Подождали бы пока ломки пройдут. Потом еще пару месяцев в стационаре и все...
От психологической зависимости имхо труднее избавиться.

про наркотики и наркоторговцев
сейчас цитату мне не найти, но там есть описание как работает реабилитационный центр этого Фонда - наркомана запирают в повале, его переламывает, а потом он на реабилитации год - только трудотерапия (работают на себя).
почти никто снова колоться не начинает, только если родители забирают до того как год пройдет или сам сбежит

вообще очень интересная книжка, если лень читать всю, прочитайте хотя бы один "бюллетень" - очень познавательно

0

104

сейчас цитату мне не найти, но там есть описание как работает реабилитационный центр этого Фонда - наркомана запирают в повале, его переламывает, а потом он на реабилитации год - только трудотерапия (работают на себя).
почти никто снова колоться не начинает, только если родители забирают до того как год пройдет или сам сбежит

именно так...
даже по телеку цикл передач показывали... только еще там очень тонкая работа психолога. чтобы люди не замкнулись в себе или руки на себя не наложили

0

105

от установки же легче отказаться, а курильщики прикрываются физикой

Установка все равно рождает физическую зависимость, а от нее так просто не откажешся как от установки.

0

106

Домаг, этож понимаешь, не призыв к действию, а рекомендация. Каждый сам кузнец своего щастья. Ворпос как чел будет выглядеть через года куря и не куря. Кого-то это волнует, кого-то нет. Кто-то прожигает молодость и потом жалеет, кто-то не прожигает и все равно потом жалеет. Вот и фсе

Слушай Вася, я не скока не критикую народ, который бросает курить. Некурящий человек - это заебись.. Просто меня лично смешит тема из серии " я вот прочел и вот ТЕПЕРЬ тут же брошу курить, пить, есть, срать".. и прочее. Такое чуство, что вот именно "эта" статья ну настока по башне врезала, что народ аж просветлел и все понял :)
а чо, до всяких статей это не понятно что ли было? :)

0

107

Просто меня лично смешит тема из серии " я вот прочел и вот ТЕПЕРЬ тут же брошу курить, пить, есть, срать".. и прочее. Такое чуство, что вот именно "эта" статья ну настока по башне врезала, что народ аж просветлел и все понял :)
а чо, до всяких статей это не понятно что ли было? :)

это ты про кого?
я мало людей знаю, которые решали бросить из-за статьи прочитанной

из-за книги - да, есть такие
там методика какая-то, я уж точно не знаю...

а я, например, после того как запостил эту статью, написал, что надо бы курить бросить совершенно отстраненно - такая мысль уже давно, только вот лень че-то её в жизнь претворять :)

0

108

пацаны - бросайте курить - пожалейте своих будущих детей

0

109

Слушай Вася, я не скока не критикую народ, который бросает курить. Некурящий человек - это заебись.. Просто меня лично смешит тема из серии " я вот прочел и вот ТЕПЕРЬ тут же брошу курить, пить, есть, срать".. и прочее. Такое чуство, что вот именно "эта" статья ну настока по башне врезала, что народ аж просветлел и все понял :)
а чо, до всяких статей это не понятно что ли было? :)

А я на тебято и не наезжаю или мой пост обиден для тебя?  :е
Курить я бросать и без статьи собирался. А статьи такие это как элемент психологического воздействия, причем опять же на каждого чела они воздействуют по-разному.

0

110

пацаны - бросайте курить - пожалейте своих будущих детей

вот это правильно!

0

111

И ваще лично я курю на работе потомучто заябывает за компом целый день торчать, глаза и моск портить, поэтому выхожу на перекур отдохнуть от монитора и попиздеть с коллегами. Вот в машине иногда хочется покурить, потомучто дорога заябывает и уроды на дороге всякие. Причем последнее время курю самокрутки, потому что вкусные, лучше сигарет в разы. Хотя с другой стороны это та же сигарета только ароматизированная. Дома не курю, потому что просто не хочется.

0

112

пацаны - бросайте курить - пожалейте своих будущих детей

а нас кто жалел, когда мы были сперматозоидами!?  :ttttt

:sex   :russian

0

113

пацаны - бросайте курить - пожалейте своих будущих детей

а нас кто жалел, когда мы были сперматозоидами!?  :ttttt

:sex   :russian

а причем здесь это? это твоя жизнь и ты выбираешь свою путь сам

а жить по принципу меня ебали и я буду ебать других... я этого не понимаю

0

114

нариков так и лечат.

не лечат.
точнее пытаются, но, как правило не вылечивают.

0

115

Волкас, Яр.. с совокупности высказывания получилось именно так :)
"я прочитал - терь точно брошу"
на самом деле, мне пох, это личное дело каждого.. а то начинается: себя не бережоте, детей-то своих хотя бы пожалейте..
Да мне похуй на детей Яр :е
Ваще похуй
Есть я! Я и всё!!! Я Эгоист! Я делаю по мере возможности то, что нравится мне!
и я не собираюсь ради каких-то будущих перспективных детей в чем-то се отказывать!

0

116

нариков так и лечат.

не лечат.
точнее пытаются, но, как правило не вылечивают.

да.... процент вставших на путь истинный действительно мал.

0

117

Волкас, Яр.. с совокупности высказывания получилось именно так :)
"я прочитал - терь точно брошу"
на самом деле, мне пох, это личное дело каждого.. а то начинается: себя не бережоте, детей-то своих хотя бы пожалейте..
Да мне похуй на детей Яр :е
Ваще похуй
Есть я! Я и всё!!! Я Эгоист! Я делаю по мере возможности то, что нравится мне!
и я не собираюсь ради каких-то будущих перспективных детей в чем-то се отказывать!

ну и глупый, хуйле тут говорить

0

118

дамага - зачот! бугага

0

119

ну и глупый, хуйле тут говорить

Едэн дас зайнэ, Яр
Я ваще, например, считаю излишний ум недостатком человека :)
Давай вот каждый человек начнет лет с 15 думать о жонах, детях, внуках, счастливой старости и прочем? Пить, курить, можно ваще не начинать тада, ебаццо ток с женой,  занимаццо йогой, феншуем и без конца пить зеленый чай...И хули, я скажу тебе.. В чем прикол? В детях?
Еще раз говорю свое мнение: Пошли они в жопу эти дети, если мне из-за них такое терпеть приходиться!
И глупостью я это не считаю

0

120

про детей сказал тут
а про вред курения - оно, конечно, похуй, каждый развлекается как хочет
вот тока неохота на очередном пэйнтболе одышкой страдать как старый толстый дед

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Курильщикам посвящается