ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://megaslav.livejournal.com/32008.html

0

2

Кадиллак - Это дверь справа от входа в Ред-клаб. Клоповник жуткий.

0

3

Access has been closed
On all questions address to the system administrator (antonpadalka@global-marine.com.ru).

--------------------------------------------------------------------------------
SquidGuard (Squid)

0

4

Андрюш, выложи сюда, у нас доступа к ЖЖ нет

0

5

Мочить надо черножопых! МОЧИТЬ!!!

0

6

Это что исчо за разжигание межрасовый розни?

0

7

Всем любителями толерантности посвящается
Переписывались с другом по аське, рассказал историю, которая произошла в Питере на прошлой неделе - особых упоминаний и подробностей в СМИ о ней не будет - нахера разжигать межнациональную рознь, хехе...

А-тн (15:14:11 20/03/2006)
есть такое место "Кадиллак" называецца, с чтв. на пятницу там интересное ЧП произошло, которое явно отражает ситуацию отношений м/у дагестанцами и ментами. Это клуб такой, вроде на полтавской.

А-тн (15:16:38 20/03/2006)
так вот, дагестанцы там толпой чё-то отмечали,естессна покуривали, понюхивали... там же отдыхал друг нашего Шурика,в толпе студентов из Академии управления при през.РФ. Кто-то кому-то не то чёта сказал...короче завязалась потасовка и дагестанцы пырнули сначала одного нашего ножом в спину, потом второго, который начал его оттаскивать....

А-тн (15:19:52 20/03/2006)
короче вытачили раненных на улицу, вызвали ментов. Те приехали минут через 30.... гораздо раньше приехала толпа дагестанцев... короче стоит куча дагестанцев, размахивает на наших пистолетами, наши пытаюцца свалить кто-куда... рядом стоит 3 машины ментов, но из машин они не выходят...типо наблюдают... скорая приехала, раненных наших забрала, за скорой поехали их друзья в больницу, чтобы помочь там , проследить за всем...

Успели проехать по Староневскому, доехали за скорой до лавры где их 190 мерс догоняет и подрезает Гелик, из которого вываливают двое дагестанцев и расстреливают мерс из двух АК-47.... двое убиты, один в реанимации, один целый.. дело в три утра было, менты приехали просто сразу же. По словам этого парня, они рванули от клуба почти сразу за Геликом. Наши на шестёрке поехали за ними, направляясь к дому. Далее самое интересное - опять же со слов этого парня.... мент вытаскивает ещё живого водителя, кладёт его на заднее сиденье, уцелевшего парня сажают в ментовскую машину и всей этой кавалькадой вместе с расстрелянной машиной с мигалками уезжают с площади...

Занавес.

Делаем выводы, ребята. И после подобного беспредела жалким фарсом кажутся все размышления ублюдков из ГД, что русским нельзя давать право носить оружие. Видимо, по мнению властей, в России есть люди первого сорта - которых нельзя бить, которым можно держать любое оружие дома (вспомните Ингушетию, Дагестан - там почти у всех есть нарезные стволы дома) - лишь бы они были лояльны к власти. А есть русское быдло - которым полагается молчать, если их унижают, оружия, для защиты своей жизни, как рабам, им иметь не полагается, даже в бардачке автомобиля.

Они сами не понимают, к принятию каких решений они нас подводят...

P.S.

А-тн (15:35:23 20/03/2006)
в итоге, отец одного из убитых парней вышел в воскресенье на дагестанцев через какого-то своего ФСБшника... те пообещали разобраться без суда и следствия. Типа выдадут ему тех, кто стрелял. Живём в Питере по закону гор....

UPD:
А вот, что пишет об этом Фонтанка.ру. Как всегда, какое-то вранье

http://www.fontanka.ru/160324
http://www.fontanka.ru/160355

0

8

Это что исчо за разжигание межрасовый розни?

Погорячился...

0

9

Да, полностью согласен, а также всех цыган и прочую шваль, сколько этих мерзавцев наших баб изнасиловало, а нашим ментам хоть бы хны, наверно бы сволочи сами бы зачисались еслиб их дочек черномазые так же по кругу пустили.Я бы убивал на месте как паршивых баранов.

0

10

балять! от бессилия до слез обидно. хуй знает что делать.

0

11

Да, полностью согласен, а также всех цыган и прочую шваль, сколько этих мерзавцев наших баб изнасиловало, а нашим ментам хоть бы хны, наверно бы сволочи сами бы зачисались еслиб их дочек черномазые так же по кругу пустили.Я бы убивал на месте как паршивых баранов.

бля, да русски уебков гораздо больше чем черных.
и что, - всех под нож?

0

12

и уебков тоже под нож!
нихуя их кстати не больше
русских уебков очень много, а черные все уебки...
у них мораль другая абсолютно...

0

13

Ребята, да вы че? Разжигать рознь/войны/междоусобицы - это последнее дело.
Таким образом никогда еще и ничего не решалось успешно.  До тех пор пока люди будут так говорить мы так и будем жить так как живем на нашей Земле.

0

14

Если так рассуждать то в скором времени от россии и от ее коренных жителей ничего не останится,кроме ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ ИСТОРИИ. Все пользуются нашим гостеприимством и нашим беззаконием. Китайцы прут с Востока, уже половину Дальнего Востока заселили, Хачи на сталицы: Питер, Москва, напирают, американцы мозги фильтруют, Прибалты вообще оборзели впизду хотят с нас компенсацию получить  за то, что мы их от фашистов избавили, Украина, как шлюха себя ведети т.д и.т.п   и говорить о спокойствии ну уж НЕТ

0

15

Юра, для того, чтобы противостоять натиску всего того, что ты перечислил совсем не нужно всех их убивать. Война - это самое последнее дело, которое никогда и нигде не приводило к хорошему. А тот, кто разжигает войны - тому место самому на костре. Но тогда получится замкнутый круг, и лучше всего, наверное просто придать такого человека изоляции.
Кто кого от фашизма избавил тоже вопрос еще тот. Решили бы америкосы с другими Гитлера в 43 поддержать, глядишь и тебя не было бы сейчас. Это все геополитика, а судьюы народов никого никогда не волновали.

Отредактировано Rodos (2006-03-24 12:39:19)

0

16

Йо брат МИРУ МИР!!! все мы братья,давайте покурим ГАНЖУ и улетим на облаке нирваны :)  :D  :)  :D  :)  :D  :)  :D  :)  :D  :)  :D

А про фашизм это ты зря так говоришь, сколько крови пролилось, а ты это под сомнение ставишь АЙЯЯЙ не гоже так рассуждать.Это сейчас все хают страну которой уже нет смелые стали, а чего-то тогда все в тряпочку молчали и благодарили за освобождение.

УМНИКИ ХЕРОВЫ :angry:

0

17

Ты, Юра, слепо веришь школьному учебнику истории, а не реальным фактам. Ты только палку не перегибай в своих измышлениях. Не миру мир, а здравое противостояние, не доходящее до кровопролития.

0

18

И тем более, как ты думаешь, кого будут превозносить в тех же учебниках истории - того, кто разжигал войны или того, кто их не допускал или заканчивал?

0

19

А ты чему веришь, новым документальным фильмам?
Ты думаешь, что там настоящая правда, и что всем нашим гребанным репартерам так хочется нести светлоую правду в массы? Этож стервятники и им далеко насрать на всю эту историю, им главное. чтоб ты это увидел и принял это за чистую манету.

0

20

Есть такое понятие как "секретные документы", это во-первых, которые в конце-концов рассекречивают и предают огласке.
Во-вторых, я под сомнение ничего не ставил.
Просто ты считаешь, что когда Советский Союз остался в Прибалтике и в Германии - это что освобождение что ли? Это та же самая окуппация, только в другой форме. Это геополитика.

0

21

Во первых не мы нападали, во вторых фашизм должен был быть уничтожен во всех его проявлениях, ведь если где оставишь сорняк, то он снова разростется.
Поэтому и надо было продолжать гнать немцев до самого берлина и там их добить, естественно через прибалтику Польшу Румынию и т.д.
Только вот в чем заминка, в отличии от Прибалтики все остальные не хают Советский Союз, и считают нас освободителями, а не завоевателями.
Кстати сейчас и Украина по той дорожке пошла наверно это стало входить в моду. Может мы и их завоевали, СЛУЧАЙНО освобождая от поляк при царе горохе.

0

22

Короче разговор-то не с этого начался. Предлагаю на эту тему как-нить в другой раз поговорить. Ибо она бездонная. Началось все с разжигания межрасовой розни.

0

23

человека гораздо легче убрать, чем исправить

0

24

согласен, нет человека - нет проблемы
!!мочить всех!!!
рассуждать на тему геополитики и прочей брехни можно вот так вот сейчас у компов в офисах своих без проблем
Только вот когда подобная ситуация не дай бог приключится с кем нибудь из нас или наших близких, я не думаю, что хоть кто-нить тут будет так же сидеть на жопе ровно и говорить, что пиздить никого не надо, что, мол, есть куча других методов решения проблем и т.д. - плюнул бы я этому человеку в ебло его!!
хуйня это все!!

0

25

Бля! Пиздец! Вы че все милитаристы что ли?
И еще может вы тут начали думать, что я исповедую принцип "ударили по одной щеке - подставь другую" - вовсе нет. Но "замочить" человека - это не путь решения какой бы то ни было проблемы.

Отредактировано Rodos (2006-03-27 11:32:09)

0

26

мдаа как сильно ты изменился...

0

27

Вы, главное, меня правильно поймите - я не божий одуванчик, и не проповедую "смиренность" и т.п. Просто я за другие методы решения проблемы такого рода.

0

28

Была у меня одна ситуация, один хуй обидел очень близкого мне человека, так этот ублюдок потом остался лижать в луже крови в своей же хате, и на вопрос правильно ли это, я отвечу ПРАВИЛЬНО, потомуч-то кроме меня его б никто не нашел и не наказал. И если в дальнейшем, обидят моих близких, я найду способ отомстить, не надеясь на нашу пиздатую судебную систему.

0

29

К сожалению, сколько бы я не распинался, я признаю, что в этом мире других способов пока люди не придумали... точнее не доросли ни до неприятия всего этого ни до недопущения. Пока у большинства в головах не изменится все то, что есть сейчас (это не про вас пацаны) до тех пор все так и будет продолжаться. Войны, убийства.

0

30

Пока у большинства в головах не изменится ...

а изменить мировоззрение такого количества людей - повторюсь - очень очень сложно...

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Ахтунг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!