ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Extract Aloe Vera


Extract Aloe Vera

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Принимаем или не принаем в клуб?
ДА

30% - 3
НЕТ

20% - 2
Мне без разницы

50% - 5
Всех бап нахуй с форума

0% - 0
Голосов: 10

31

увидив допустим в "юморе" картинку с какой-нибудь бабой я не хочу удерживаться от мысли сказать "о, как она похожа на ту сучку, которую мы в прошлые выходные драли на староневском"

0

32

по поводу стрептизария мне ваще то пох, увидит Вера это или нет

проблема в том, что многие из нас не знают на что тебе пох, а на что не пох...

0

33

хуй знает, мне тоже не всегда удобно будет выражать свое мнение. если вам интересно что я думаю - то я не одобряю. однако если общественность не против, то не считаю себя вправе говорить нет. просто день ото дня форум будет терять свою индивидуальность и скоро его будет не отличить от любого другого - в один прекрасный день я пойму что совершенно без разницы где постить - здесь или на форум владельцев жигули или еще где-нить.

0

34

ну так раз сомневайтесь, пишите в закрытых топегах
а про то что Андрюше будет вломак думать в каком топеге он находится, ну тада бля ваще без коменов
так можно еще 200 причин левых придумать в свою пользу..
вопщем если нет, то нет
мне и самому тада вломак будет на форум шастать

0

35

как показало голосование большинству вопчем-то похуй, хотя судя по комментам идея особой популярностью не пользуется

вопщем если нет, то нет
мне и самому тада вломак будет на форум шастать

бугага!!! жжош!!!
а самому-то почему вломак?
ты же в бильярд, например, со мной без Веры играешь?

вот так вот, "битлз" из-за бап и развалились  :D

0

36

ну так раз сомневайтесь, пишите в закрытых топегах
а про то что Андрюше будет вломак думать в каком топеге он находится, ну тада бля ваще без коменов
так можно еще 200 причин левых придумать в свою пользу..
вопщем если нет, то нет
мне и самому тада вломак будет на форум шастать

бля я на форуме с пацанами - почему я всегда должен держать в голове цензуру? можно с таким же успехом брать баб на пьянки например тот же вппр ежегодный.

если общественность будет настаивать - ради Бога, но только из-за отсутствия свободы слова здесь станет вдвое скучнее, и постов моих наверное тоже станет гораздо меньше по той же причине.

2Зоб : +1

0

37

самое интересное что мнения всех участников "баталии" имеют свои аргументы
и можно понять позицию каждого
в итоге - хуй знает...

0

38

то 306:
а каком геморрое речь то идет?
я общаюсь с Верой примерно так же как и с со всеми вами и нах мне от нее че то бля скрывать, муся пуся бля пиздос, я вот весь такой ниибаца хорошенький пупсик, а на самом деле, шалав пойду на форум обсуждать через 5 минут
нах мне это?

дык тебе что, общения мало? соскучился? ты бля можешь нормально объяснить зачем тебе здесь Вера нужна? если ты спросишь меня нужна ли мне здесь моя жена - ответ будет нет, и причин масса - и не из разряда что я бля двойную жизнь веду, просто для меня этот форум стал чем-то вроде закрытого мужского клуба. пусть я в последнее время не имею возможности проводить много времени со своими друзьями в чисто мужской компании, ну дык хотя бы письменно могу с ними пообщаться - мне нравится все пока..

Отредактировано Wolkas (2006-03-28 14:05:11)

0

39

Поздравляем Наташу Коробейникову со званием почетного члена закрытого мужского клуба!!

0

40

можно с таким же успехом брать баб на пьянки например тот же вппр ежегодный.

А почему бы и нет... В чём проблема? :ttttt

0

41

Поздравляем Наташу Коробейникову со званием почетного члена закрытого мужского клуба!!

подъебал  :lol:

0

42

Поздравляем Наташу Коробейникову со званием почетного члена закрытого мужского клуба!!

подъебал  :lol:

предлагаю в голосование добавить четвертый пункт:

4. всех бап нахуй с форума

бля буду я проголосую за него

0

43

предлагаю в голосование добавить четвертый пункт:

4. всех бап нахуй с форума

бля буду я проголосую за него

ну сделал...
тока голосовать 2-й раз нельзя...

0

44

жалко, а перенести мой голос с 3-го в четвертый?

0

45

предлагаю в голосование добавить четвертый пункт:

4. всех бап нахуй с форума

бля буду я проголосую за него

ну сделал...
тока голосовать 2-й раз нельзя...

блядь! а удалить этот топ или закрыть и сделать новый не судьба ?

0

46

2 дамага - ты бля чем острить на вопрос ответь - чё ты как уж на сковородке к словам цепляешься. А Наташа здесь так давно не появлялась что я про нее уже и забыл

0

47

создал новый опрос с увеличенным кол-вом ответов
эту тему закрываю
дальше по этому поводу общаемся тут

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Extract Aloe Vera