ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » XXX » Ахтунг


Ахтунг

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

блять, ето отвратительна! :vetcher

0

152

блять, ето отвратительна! :vetcher

не исключен вариант постановочности сюжета, без так скать непосредственного проникновения   :е

0

153

все, пиздец, приехали
с кроссовками....

пиздец

чувствую, скоро будет не купить нормальной одежды, чтобы как ахтунг не выглядеть

0

154

Стиль Vassa&Co это строгость силуэта, чистота линий, сдержанная элегантность, выполненные из лучших тканей.

0

155

с кроссовками....

Это ботинки

0

156

нихуя вы ни понимаете в моде.
это ботинки

0

157

вы че, бля, в глаза долбитесь?

этож, бля, батинки!

0

158

ваня, затусуем? ))

по ботинкам - действительно ботинки... я уваеличивать не стал по причине  :angry
в любом случае пропаганда ахтунга

0

159

п.с. видео со звуком онли!

0

160

п.с. видео со звуком онли!

Я посмотрел на этих людей и увидел в них бездны горя, одиночества, пустоты. Они в страхе бегут от неё, хотят заглушить тишину в своем сердце, но они понимают... Нет, они не понимают разумом, а чувствуют, какой-то интуитивной своей частью, что это ни к чему не приведет. И хотя внешне, они пытаются показать, что в их поступками управляет либидо, в действительности мортидо оказывает на них большее влияние.

0

161

блядь, ну что за пиздец?!

Великобританским государственным служащим дают пройти специальный тест "на гетеросексуальность". Вопросы, которые им задают в этом тесте, предназначены для того, чтобы они смогли лучше понимать гомосексуалов.

Этот тест был придуман советом графства Бакингемшир как часть курса о равенстве и взаимопонимании, сообщает газета Daily Mail. На этом тесте работники должны отвечать на такие вопросы, как: "Почему вы гетеросексуал?", "Возможно ли, что вы гетеросексуал из-за страха перед людьми вашего пола?" и "Если вы никогда не спали с людьми вашего пола, откуда вы знаете, что вам бы это не понравилось?"

Этот курс был создан, чтобы помочь государственным работникам лучше понять гомосексуалов, бисексуалов и трансвеститов и трудности, с которыми они сталкиваются.

Курс, который проводит совет Бакингемшир это всего лишь одно из подобных мероприятий, о которых недавно стало известно газете. На прошлой неделе, газета Daily Mail узнала о том, что советы городов Брайтон и Хоув организовали семинар под названием "путешествие по миру гомосексуализма". Участники этого семинара должны были представить себе, что они живут в мире, где гомосексуалы - подавляющее большинство и описывать, как бы они жили в нём.

http://obozrevatel.com/news/2010/9/24/392984.htm

почему нельзя от этих ёбнутых на другую планету съебать?

0

162

да и похуй
или ты хочешь в бритиш на пмж свалить? :)

0

163

не, не собираюсь
но тенденция-то не только в СК такая, она везде
просто там можно посмотреть, как в других местах станет позже
у нас пока тока пидар-фестивали за существование борются, а у них это пройденый этап

0

164

такого откровенно открытого засилья пидаров у нас не будет имхо
менталитет большинства не позволит
да и власть против

0

165

Да это уже последствия. Написано же - для госслужащих, чтоб они понимали гомосеков. Раз у них гомосеки вполне себе есть, значит госслужащие должны их понимать. Т.е. раз явление уже существует, значит с ним надо работать, вот и придумали тест. А как и почему у них пидары существуют - это уже их проблемы. У нас вот пидоров нет, у нас духовность другая.

0

166

Mabus: меня в жизни бесят 2 вещи: пидарасы и мыться из тазика... не удивлюсь если они связаны
http://bash.org.ru/quote/298853

:)

0

167

правая колонка  :hummer  :++++  :++++  :++++

0

168

Ну вообщем-то кроме крепости однополой любви все правильно, я считаю. Как-то не должн6а мать отказываться от сына, даже если они пидарас.

0

169

пидарасов -- жечь!

0

170

пидарасов -- жечь!

Хорошо, что не "пидорасы жгут"  :D  :е

0


Вы здесь » ВППР » XXX » Ахтунг