ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Странный спам


Странный спам

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

пиздец, знают бля, чем заманить
...

данунах
дешевые понты, имхо
баб на тачку цеплят - в пизду такое щщастье
тогда уж проще, дешевле и честнее блядей по салонам ебать

0

92

пиздец, знают бля, чем заманить
...

данунах
дешевые понты, имхо
баб на тачку цеплят - в пизду такое щщастье
тогда уж проще, дешевле и честнее блядей по салонам ебать

Так не только ради бап, сама машынко тожа пейсдатая :)

0

93

Так не только ради бап, сама машынко тожа пейсдатая :)

но основной упор в рекламе сделан именно на бап, как раз то, что Андрюша выделил жирным

0

94

Так не только ради бап, сама машынко тожа пейсдатая :)

но основной упор в рекламе сделан именно на бап, как раз то, что Андрюша выделил жирным

/ стильной современной леди

0

95

гДПЮБЯРБСИРЕ, llia!
дЮММНЕ ОХЯЭЛН АШКН НРОПЮБКЕМН Я http://www.qwerty.ws/index.php.

бШ ОНКСВХКХ ЩРН ОХЯЭЛН, Р.Й. ЯДЕКЮКХ ГЮОПНЯ МЮ БНЯЯРЮМНБКЕМХЕ ОЮПНКЪ
МЮ ТНПСЛЕ яоАцлс.

------------------------------------------------
бюфмн!
------------------------------------------------

б ЯКСВЮЕ ЕЯКХ бШ МЕ ДЕКЮКХ ГЮОПНЯЮ МЮ БНЯЯРЮМНБКЕМХЕ ОЮПНКЪ, ОНФЮКСИЯРЮ,
ОПНХЦМНПХПСИРЕ Х СДЮКХРЕ ЩРН ОХЯЭЛН. оПНДНКФЮИРЕ РНКЭЙН, ЕЯКХ ДЕИЯРБХ-
РЕКЭМН УНРХРЕ, ВРНАШ бЮЛ АШК ЯЦЕМЕПХПНБЮМ МНБШИ ОЮПНКЭ!

------------------------------------------------
хМЯРПСЙЖХХ ОН ОНДРБЕПФДЕМХЧ ГЮОПНЯЮ МЮ ЯЛЕМС ОЮПНКЪ
------------------------------------------------

юДЛХМХЯРПЮЖХЪ ТНПСЛЮ РПЕАСЕР НР ОНКЭГНБЮРЕКЕИ ОНДРБЕПФДЕМХЪ ГЮОПНЯЮ
МЮ ЯЛЕМС ОЮПНКЪ ОПЕФДЕ БЯЕЦН ДКЪ ХЯЙКЧВЕМХЪ ГКНМЮЛЕПЕММНЦН ДЕИЯРБХЪ
ЯН ЯРНПНМШ РПЕРЭЕЦН КХЖЮ.

дКЪ ОНДРБЕПФДЕМХЪ ОПНИДХРЕ, ОНФЮКСИЯРЮ, ОН ЯКЕДСЧЫЕИ ЯЯШКЙЕ:

http://www.qwerty.ws/index.php?act=Reg&COD...5f26e28dbc479c1

(ЕЯКХ бШ ОНКЭГСЕРЕЯЭ ОНВРНБНИ ОПНЦПЮЛЛНИ НР AOL, РНЦДЮ ОНРПЕАСЕРЯЪ
ЯМЮВЮКЮ ЯЙНОХПНБЮРЭ ДЮММСЧ ЯЯШКЙС, Ю ГЮРЕЛ БЯРЮБХРЭ Е╦ Б ЮДПЕЯМСЧ ЯРПНЙС
бЮЬЕЦН АПЮСГЕПЮ)

------------------------------------------------
мЕ ДЕИЯРБСЕР?
------------------------------------------------

еЯКХ бЮЛ МЕ СДЮКНЯЭ ОНДРБЕПДХРЭ ПЕЦХЯРПЮЖХЧ, МЮФХЛЮЪ БШЬЕПЮЯОНКНФЕММСЧ
ЯЯШКЙС, ОНФЮКСИЯРЮ, ОПНЯКЕДСИРЕ ОН ЯКЕДСЧЫЕЛС ЮДПЕЯС:

http://www.qwerty.ws/index.php?act=Reg& … stpassform

мЮ НРЙПШБЬЕИЯЪ ЯРПЮМХЖЕ МЕНАУНДХЛН ББЕЯРХ id-МНЛЕП ОНКЭГНБЮРЕКЪ Х ЙНД
ОНДРБЕПФДЕМХЪ. бЯЧ ЩРС ХМТНПЛЮЖХЧ бШ ЛНФЕРЕ МЮИРХ МХФЕ:

ID-МНЛЕП ОНКЭГНБЮРЕКЪ: 26279

йНД ОНДРБЕПФДЕМХЪ: 46b339c536d1924ed5f26e28dbc479c1

оНФЮКСИЯРЮ, ЯЙНОХПСИРЕ/БЯРЮБЭРЕ ХКХ ФЕ ББЕДХРЕ БПСВМСЧ ЩРХ ДЮММШЕ Б
ЯННРБЕРЯРБСЧЫХЕ ОНКЪ ТНПЛШ.

------------------------------------------------
бЯ╦ ПЮБМН МЕ ДЕИЯРБСЕР?
------------------------------------------------

еЯКХ РЮЙНБШЕ ДЕИЯРБХЪ РЮЙФЕ МЕ ОПХБЕКХ Й ЮЙРХБХГЮЖХХ бЮЬЕИ СВ╦РМНИ ГЮОХЯХ,
РН, БНГЛНФМН, ДЮММЮЪ СВ╦РМЮЪ ГЮОХЯЭ АШКЮ ОПНЯРН СДЮКЕМЮ, ХКХ ФЕ бШ ЕЫ╦ МЕ
ОНДРБЕПДХКХ ДПСЦХЕ ОПНЖЕЯЯШ (МЮОПХЛЕП, ПЕЦХЯРПЮЖХЧ ХКХ ГЮОПНЯ МЮ ЯЛЕМС ЮДПЕЯЮ
ЩКЕЙРПНММНИ ОНВРШ). б РЮЙНЛ ЯКСВЮЕ, ОНФЮКСИЯРЮ, ЯБЪФХРЕЯЭ Я ЮДЛХМХЯРПЮЖХЕИ
ТНПСЛЮ ДКЪ ПЕЬЕМХЪ БНГМХЙЬЕИ ОПНАКЕЛШ.

IP ЮДПЕЯ НРОПЮБХРЕКЪ: 213.33.236.190

я СБЮФЕМХЕЛ,

юДЛХМХЯРПЮЖХЪ ТНПСЛЮ яоАцлс.
http://www.qwerty.ws/index.php

0

96

особенно впечатляет

------------------------------------------------
бюфмн!
------------------------------------------------

:е  :е

0

97

От кого:"С видетели Йовович" <ilkb@hotbox.ru>
Кому: восьмиугольнике <gmdwqbyh@hotbox.ru>
Дата: 24 Июл 2007 04:44:52
Тема: колосья назначены

win   koi   mac   utf Перевод:   rus » eng   eng » rus   больше языков и словарей — Translate.ru

воспроизводимую широкобедрое
http://hozawod.isfun.net/

:don Чё это такое было?

0

98

Почему в 90 % спама мне предлагают увеличить хуй? Причем минимум на 2 дюйма...
Это действительно насущная проблема человечества? У половины Европы и всей Азии хуи недостаточны по своей длине для проникновения в женские влагалища и жопы?

Как писал уже давно кто-то на баш.орге, если б я каждым из спамовских сообщений воспользовался у меня бы за год больше чем на 100 км увеличился...

Отредактировано volkas (2007-10-12 12:23:52)

0

99

Почему в 90 % спама мне предлагают увеличить хуй? Причем минимум на 2 дюйма...
Это действительно насущная проблема человечества? У половины Европы и всей Азии хуи недостаточны по своей длине для проникновения в женские влагалища и жопы?

Как писал уже давно кто-то на баш.орге, если б я каждым из спамовских сообщений воспользовался у меня бы за год больше чем на 100 км увеличился...

Это просто хороший и лекгий способ наживы для тех кто рассылает сообщения, и отличный способ тратить лишние деньги для доверчивых лохов с маленькими на их взглад пипками. Типа, из 100 или 1000 найдется один-два.

0

100

From: Lula Block [mailto:josephilippe@verdesmares.com.br]
Subject: Help Russian Muslims!

Please! Help! I russian Muslim,my name is Ilya,I live in West Siberia.
I wish to construct a new Mosque, but I have not enough money.
Help:

Western Union
Russia,Bratkevich Ilya Viktorovich
(After sending money write the letter, with your name, the sum of money and number of payment)  ss-sib@yandex.ru

Allah Akbar!

0

101

привет  :)
Тащусь от девок залитых спермой. Обожаю, когда очень много спермы! А ты?
Нашел офигенный сайт, здесь и лица в сперме, и влагалище в сперме ну и само собой рот залитый спермой. Так что если тебе нравится девушки в сперме, тогда этот сайт именно для тебя.
Только оральный секс, только лучшая подборка. Эти девочки обожают сперму. Они знают как сперма полезна! ...Смотреть:
Чао!
http://69telok.ru
----------------------------------
вот такой спам приходит

0

102

"... лес в говне, конь в говне, на дороге говно и сам принц тоже в говне..." © онегдод

0

103

:P

0

104

бугага)

0

105

хаха, вот это точно пиздатый спам, каждый второй наверное пойдет смотреть.

0

106

хаха, вот это точно пиздатый спам, каждый второй наверное пойдет смотреть.

Верещу на заметку?:)

0

107

-----Original Message-----
From: "Игорь" [mailto:ruttpddcig@bluestarcamps.com]
Sent: Thursday, October 29, 2009 1:12 PM
To:
Subject: Самого заколебал СПAМ

Здравствуйте, меня зовут Максим Оверимов. Мне 33 года.
     
Я, как и многие из вас, мечтаю об успешной карьере, о дорогих машинах, путешествиях, иметь свободное время, которое я могу использовать с пользой для себя, общаться с интересными и успешными людьми.
       
Но, когда получаешь заработную плату в организации, в которой приходиться работать иногда по 12-18 часов в сутки, включая выходные. Зарабатывать те деньги, которых хватает на самое необходимое, жить от зарплаты до зарплаты, тратить своё здоровье, быть ото всех зависимым: от экономики, от кредитов  при этом не быть уверенным в завтрашнем дне. Возникает, вопрос ради этого я учился и работаю ? А, как же мечты? Я думаю многие себе задают такие вопросы или похожие.
           
Я понял, что только полная, абсолютная хуйня может мне дать деньги, здоровье, свободу и уверенность в моём будущем. Я начал искать хуйню, которая мне предоставляет возможность контролировать свое время, иметь более свободный график, хуйню в которой всё зависит от меня, а не от кого-то, хуйню, которая мне даёт возможность осуществить в ближайшем будущем свои мечты. И я её нашел. А Вы?
   
Если вы целеустремленный человек, терпеливы, уверены в себе и своих силах, хотите достичь большего , то я вам предлагаю хуйню, которая поможет Вам стать независимым, свободным человеком и помочь сделать большой шаг к Вашим мечтам.
     
Брось наконец вкладывать в дорогую макулатуру! Вот я,например, не беру всю эту хуету, что мне суют везде, не смотрю этот хламный телек, за рулем смотрю на дорожные знаки и матерю блондинок, радио грузит -то ли дело любимая музыка,а кредиты млин, я уже сам  напоминаю себе того хомяка с рекламы банка: щеки раздуло от желаний а за проценты опять переплачивать ( ... .ТАК ПОЧЕМУ Я ЖЕ САМ ВКЛАДЫВАЛ В ЭТО ДЕНЬГИ, мои же деньги, почему же я думаю, что это может принести доход...где же нормальная реклама, в которую можно вложить деньги и получить автономный бизнес? Да только самая хуёвая рекламная рассылка приведет к нехуёвому Бизнесу, вытянет, как  Баржу, Вашу жизнь в лучшую сторону. Станьте независимыми от работы, которая вам не приносит радости, обеспечьте свое будущее и станьте уверенными в том, что только вы хозяин своей жизни.
         
   660 - 38 - 03, или icq: 571 420 693

0

108

Какую-то хуйню предлагают :D

0

109

кто в курсе, сейчас на всех сайтах весят баннеры с предложением типо чтение чужих смс / просмотр входящих звонков и тд..  что это за херня?

0

110

кто в курсе, сейчас на всех сайтах весят баннеры с предложением типо чтение чужих смс / просмотр входящих звонков и тд..  что это за херня?

зайди, зарегистрируйся!
я зашол и у меня все работает!
это не разводка!
действительно будешь читать чужие смс!
надо только зарегистрироваццо и все! :good

0

111

это же бабла стоит..

0

112

гыгы
да, да, эта штука реально работает!! Сам я, как вы знаете, человек, подозрительный и недоверчивый, но ожнажды ко мне зашел знакомый приятель и сказал: "Эй, дружище, эта штука реально работает!" И я подумал, а почему бы и нет. Зашел, зарегестрировался и сначала решил попробовать почитать смски моей жены Сьюзи.. и, ВАУ!, у меня получилось. Что я там только не прочел. Потом я прочитал все сообщения нашей маленькой дочери Келли, дяди Бэна, бабушки Марж из Алабамы и много много еще кого! Так что я теперь могу заявить на всю великую Америку, храни ее Господь: Да, это действительно работает!
Please call 1-800-400-84-95, it's 1-800-400-84-95. 1-800-400-84-95 !!

Отредактировано Damaga (2009-11-26 17:26:53)

0

113

Друг Володя с Другом Джерри - добили остатки приватности, оставшиеся после Миллениум Копирайт Акта. К счастью, некоторые законопроекты Буша Второго Американского Конгресс прокатил. Так что, формально, для нарушения приватности всё ещё требуются основания. Хоть и смешные. Ну, типа, коп должен показать под присягой, что считал, что читает переписку террориста, а терракт намечался столь скоро, что не было у него времени по судейским бегать...

0

114

natzlerf Районныеy ЧитайlвсеsСМСyиcисториюoвызововzлюбогоjмоби­льного.Мобильныйnшпион. Читайтеnчужиеfsms,nдажеuеслиcихiудалилиsизxтелефона!lВасsнеwобманут! Посмотриxчужойrсписокcзвонков,oпроверьzсвоюhполовинку!w100%eанонимно! смотриcЗВОНКИ,nЧитайvСМС.dМегафон,МТС,БиЛайн,Теле2!fВсяuРОССИЯ!kyВоспользуйсяvконтролеромnтелефонов <http://olibuceniw.s-enterprize.com/ajuvufe.html>  r

0

115

кто в курсе, сейчас на всех сайтах весят баннеры с предложением типо чтение чужих смс / просмотр входящих звонков и тд..  что это за херня?

еще в тему

0

116

кто в курсе, сейчас на всех сайтах весят баннеры с предложением типо чтение чужих смс / просмотр входящих звонков и тд..  что это за херня?

зайди, зарегистрируйся!
я зашол и у меня все работает!
это не разводка!
действительно будешь читать чужие смс!
надо только зарегистрироваццо и все! :good

да ну нах  :е

0

117

Вот получил  :е , под сталом  :е  :е  :е

НЕ СОЧТИТЕ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОСТО ШУТКА, прислали в ответ моего сообщения мои же друзья которое находится в списке, пришлось не отказывать. поскольку мне понравился и решил проверит!" Если кому то не понравится это сообщения, то прошу, ИЗВИНИТЕ!

Это НЕВЕРОЯТНО!!! Отошли это сообщение 5ти людям в течении 3х минут и....... НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нету ебанутых друзей. Если 3 вернутся, то, блядь – быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дохуя придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту хирню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прервешь цепочку, то всё – тебе пиздец! Тебя съест слон!! И похуй что он травоядный! А если всё-же отправишь – ожидай много щастья в 2932 году !!!

0

118

бля пиздато что у нас на форуме нет ботов, когда начал читать этот пост, сперва вообще насторожился че за хуйня

0

119

кстати баян :lol:

0

120

>>> Прохожий 3 February 2010 г. 11:35 >>>
>>> Решаю проблемы
Помогу в решение вашей наболевшей проблемы. Услуги киллера.
Реальное предложение. Дорого. krot-serzh@ya.ru

0


Вы здесь » ВППР » Оффтоп » Странный спам