ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06


Metallica 13/06/06

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Как думаете, суждено ли нам лицезреть Метлу в Питере когда-нить? :angry:

0

2

в ближайшее время точно нет

а вобще, хоть и опопсели они, я бы все равно пошел...

0

3

в ближайшее время точно нет

а вобще, хоть и опопсели они, я бы все равно пошел...

Я бы тоже пошел в любом случае. Но раша уже не будет =(((. Без Ньюстеда - это уже не то.

Отредактировано Rodos (2005-12-02 16:09:53)

0

4

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

0

5

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

0

6

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

0

7

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

С трудом представляю, как мы можем с собой приволочь несколько десятков тысяч человек. Заплатаить что ли за них? Может специальный фонд создать?

0

8

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

С трудом представляю, как мы можем с собой приволочь несколько десятков тысяч человек. Заплатаить что ли за них? Может специальный фонд создать?

Так можно отобрать лучших по результатм конкурса

0

9

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

С трудом представляю, как мы можем с собой приволочь несколько десятков тысяч человек. Заплатаить что ли за них? Может специальный фонд создать?

Так можно отобрать лучших по результатм конкурса

Так мало их будет. МАЛО. Нужны толпы беснующихся.

0

10

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

С трудом представляю, как мы можем с собой приволочь несколько десятков тысяч человек. Заплатаить что ли за них? Может специальный фонд создать?

Так можно отобрать лучших по результатм конкурса

Так мало их будет. МАЛО. Нужны толпы беснующихся.

Ну тогда извините уж

0

11

ЧЕТО СДЕСЯ КАКИЕТО ПИСИМИСТЫ СОБРАЛИСЯ, СЛАБО В ФИНДЯНДИЮ НА ИХ КОНЦЕРТ МАТНУТЬ И ТАМ ОТЖЕЧЬ ;)  ;)  ;)  ;)

P.S.

Рано метлу хороните.

В Финляндию-то не слабо махнуть, но если в этом смысл? Ведь там не будет нашего пипла, наших гопников, нашей пьяни, рокеров, металлистов и прочих... Не будет того духа, что должен быть.  :angry:

Так возьмите их с собой - они наверняка порадуются

С трудом представляю, как мы можем с собой приволочь несколько десятков тысяч человек. Заплатаить что ли за них? Может специальный фонд создать?

Так можно отобрать лучших по результатм конкурса

Так мало их будет. МАЛО. Нужны толпы беснующихся.

Ну тогда извините уж

За что извинять-то?

0

12

А я бы съездил с хорошей компанией

пипла, гопников, пьяни, рокеров, металлистов и прочих...

там и своих хватит.
Эх, жалею, что году в 98-99 пропустил концерт в Таллине.

0

13

А я бы съездил с хорошей компанией

пипла, гопников, пьяни, рокеров, металлистов и прочих...

там и своих хватит.
Эх, жалею, что году в 98-99 пропустил концерт в Таллине.

Так может реально отследить их турне в след. году, если оно будет конечно? Да собрать компанию, в Европу съездить.

0

14

Так может реально отследить их турне в след. году, если оно будет конечно? Да собрать компанию, в Европу съездить.

Почему бы и нет? Если не возникнет каких-то непредвиденных обстоятельств я бы бабла нашел на это дело.

0

15

Так может реально отследить их турне в след. году, если оно будет конечно? Да собрать компанию, в Европу съездить.

Почему бы и нет? Если не возникнет каких-то непредвиденных обстоятельств я бы бабла нашел на это дело.

Ну все. Я думаю пипл найдется, человек 5-6 то точно. Будем помнить тогда мазу.

0

16

Нда, осталось тока, чтобы метла в тур поехала... :umnik

0

17

Нда, осталось тока, чтобы метла в тур поехала... :umnik

Ну я думаю Юра с ними договориться... :)

0

18

http://www.metallica.ru/ - поехали на Метлу летом в Германию!!!

0

19

нет, не поедем!

0

20

точно!
нахуй ехать в Германию, если она сама в Эстонию приедет?!

пойду по-любому!!!  :pank

0

21

БЛЯ! Ну почему к нам то не приехать????? Всего-то несколько сот км!!!!

0

22

БЛЯТЬ,БЛЯТЬ, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СКУПАЙ БЫСТРО БИЛЕТЫ, ВОЛКАС ПРОБЕЙ СКОЛЬКО ОНИ МОГУТ СТОИТЬ.
Сколько стоит билет + виза и как нам разместиться.
КТО ЕДЕТ? :fans

0

23

билет стоит 495 крон = примерно 1060 руб.
виза стоит столько же, сколько финская, только чтобы нам туда поехать, Юра, надо будет либо канцеллировать финские визы, либо ехать туда через Хельсинки
а жить будем у Волкаса :good

0

24

Волкас, а одна крона это сколько?

0

25

А у нас на тот момент Финские визы будут подходить к концу?Можно будет ее закрывать спокойно.Главное билеты купить в "ПОРТЕРЕ". АААААААААААА

0

26

А у нас на тот момент Финские визы будут подходить к концу?Можно будет ее закрывать спокойно.Главное билеты купить в "ПОРТЕРЕ". АААААААААААА

я предпочитаю в бенуаре или в бельэтаже

0

27

Да на самом деле надо пипл подсчитать и лавандосы.

0

28

Волкас, а одна крона это сколько?

1 Estonian Kroon = 2.14003 Russian Rouble
1 Russian Rouble (RUB) = 0.46728 Estonian Kroon (EEK)
wwwoanda.com

Виза без приглашения

НАЧИНАЯ С 01.01.2006 МОЖНО ХОДАТАЙСТВОВАТЬ ВИЗУ В ЭСТОНИЮ С ЦЕЛЬЮ ТУРИЗМА ИЛИ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДО 5 ДНЕЙ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ И БЕЗ ПОСРЕДНИЧЕСТВА ТУРИСТИЧЕСКИХ ФИРМ.

ДЛЯ ЭТОГО ХОДАТАЙСТВУЮЩИЙ О ВИЗЕ ДОЛЖЕН ПОДАВАТЬ В ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ЭСТОНИИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СЛЕДУЮЩИЙ КОМПЛЕКТ ДОКУМЕНТОВ:

ЗАПОЛНЕННАЯ И ЛИЧНО ПОДПИСАННАЯ ВИЗОВАЯ АНКЕТА;

ОДНА ЦВЕТНАЯ ФОТОГРАФИЯ РАЗМЕРОМ 4Х5 СМ НА БЕЛОМ ФОНЕ, В ПРЯМОМ ИЗОБРАЖЕНИИ, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, РАЗМЕРОМ ГОЛОВЫ 70-80%;

ПРОЕЗДНОЙ ДОКУМЕНТ (ЗАГРАНПАСПОРТ), ДЕЙСТВУЮЩИЙ НЕ МЕНЕЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ВИЗЫ И В КОТОРОМ ИМЕЕТСЯ НЕ МЕНЕЕ 2-Х СВОБОДНЫХ СТРАНИЦ;

ДЕЙСТВУЮЩИЙ В ЭСТОНИИ ПОЛИС СТРАХОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ, СО СТРАХОВОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАЧИНАЯ С 10 230 ЕВРО, НА ВЕСЬ ПЕРИОД ПРЕБЫВАНИЯ В ЭСТОНИИ;

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОШЛИНА ЗА РАССМОТРЕНИЕ ХОДАТАЙСТВА О ВИЗЕ В РАЗМЕРЕ 20 ЕВРО;

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ ГОСТИНИЦЫ ИЛИ БРОНЬ;

ПРОЕЗДНЫЕ БИЛЕТЫ ИЛИ БРОНЬ;

ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ НАЛИЧИЕ ДОСТАТОЧНОЙ СУММЫ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ О ЗАРПЛАТЕ, ВЫПИСКА СО СЧЕТА В БАНКЕ, ВЫПИСКА ИЛИ КОПИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ);
Материальное положение ходатайствующего для получения такой визы определяет представительство Эстонской республики за рубежом. Контроль наличия достаточных средств производит при въезде в страну пограничная служба. С 1 января 2006 года эта сумма должна составлять как минимум 600 эстонских крон (приблизительно 40 евро) на день пребывания в Эстонии.

ЕСЛИ ЕДУТ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ТО БИЛЕТЫ ИЛИ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОПЛАТЫ БИЛЕТОВ.

подробнее про визы тут

Страховые агенты тусуются прямо у консульства, страховка стоит 100 руб.

билеты в продажу поступят в понедельник 20-го марта
так что я сам буду просить знакомых, чтобы купили (сам я уже обратно в Питер уеду)

0

29

Волкас блин, ето концерт который нельзя проебать.Необходимо составить список участников.Чтоб тебе билеты взять.А с визами они загнули, а если я нигде не работаю, я может свободный художник чтож мне на метлу не съездить.

0

30

Да и еще, кто нам бронь будет подтверждать.

0


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06