ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06


Metallica 13/06/06

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Волкас блин, ето концерт который нельзя проебать.Необходимо составить список участников.Чтоб тебе билеты взять.А с визами они загнули, а если я нигде не работаю, я может свободный художник чтож мне на метлу не съездить.

ещё разок:

"билеты в продажу поступят в понедельник 20-го марта
так что я сам буду просить знакомых, чтобы купили (сам я уже обратно в Питер уеду)"

бронь подтверждает гостиница по факсу или е-мэйлу, не знаю...

0

32

Ясно, а знакомые асилят всех нас

0

33

Ясно, а знакомые асилят всех нас

не, я даже просить не буду
единственный вариант - передать мне бабки до того как я уеду
и на них тогда можно будет сделать закупку...

0

34

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

если кто хочет чтобы я передал в Таллинн деньги на билеты, пытайтесь со мной пересечься до моего отъезда (мой автобус сегодня в 23.45 от Болтов)
деньги подвозите либо в баксах (50), либо в евро (40)
сдачу привезу

Отредактировано Wolkas (2006-03-16 18:02:59)

0

35

Человек 5-6 на ночлег можно будет разместить в нашей таллинской квартире. Поскольку к тому времени у меня там будет обитать жена, то большая пьянка на хате не желательна, но выжрать где-нибудь, а потом придти ночевать - без проблем...

Кто сдал бабосы на билет и сколько народу планируется?
По предварительной информации знаю, что будут:

volkas
Wolkas
BlackForwarder
Damaga
Fuehrer
Butt-On

Но Батон, возможно поедет со своими митолистами, так что размещаться будут сами...

Даже без Батона ехать все равно придется двумя машинами - одна моя, кто еще готов?

З.Ы. Егор, Таллин по-русски с одной "н" пишется :-)

Отредактировано volkas (2006-03-17 10:58:26)

0

36

Соболь-Баргузин будет с нами  :)

а из народа еще поедут Ivan и Rodos c женой

0

37

а Таллинн кстати вполне законно писать с двумя "н" :)

0

38

Еще едет JC!!!

0

39

И я тоже тачилу взять хочу!

0

40

служебную что-ли?

0

41

ВЕЛИКОЕ СОБЫТИЕ!!!!  :pank

0

42

Не нах. =) Постараюсь к тому времени уже свою.

0

43

Не зря я этот топик создавал в свое время!!! Как жопой чувствовал!
Нам нужно сформировать оргкомитет.

Отредактировано Rodos (2006-03-17 12:04:56)

0

44

О, бля, я даже не ожидал, что нас так много будет...
Боюсь, что все не поместимся - надо будет что-то думать с гостиницей.

А ваще концерт пройдет здесь. Бывалые люди говорят, что сильно пьяных на вход не пускают, но внутри пиво продавать будут, так что заранее выпить, конечно, необходимо, но без переусердствования...

З.Ы. писать-то законно хоть с тремя, но с одной все-таки грамматически и исторически правильнее.

Отредактировано volkas (2006-03-17 18:22:47)

0

45

Возможно я смогу осесть в Нарве. У меня там родственники есть. Единственное, будет ли это целесообразно с практической точки зрения.

Отредактировано Rodos (2006-03-17 12:11:39)

0

46

Ваще, конечно, нужно определиться с количеством дней пребывания. Ибо у всех будет разгар в работе, я так понимаю.

0

47

Возможно я смогу осесть в Нарве. У меня там родственники есть. Единственное, будет ли это целесообразно с практической точки зрения.

Не особо - от Таллина до Нарвы 210 км. От Нарвы до Питера 140, т.е. если доедешь до Нарвы, то можно уже и не останавливаться, а главное, что не выжрать будет.

Дней минимум 2 - во вторник часов в 6-7 выезжаем, к полудню мы уже в Таллине - погулять, а вечером на концерт, в среду, во второй половине дня обратно. Но если хочется как следует побродить по городу, то еще как минимум один день.

0

48

Мда, люди.. смотрю я на вас и прямо завидую... Жаль, нет у мен загран паспорта, и делать его влом. А так съездил бы конечно, тем более я в Таллиннне (с тремя "н") очень давно хотел побывать. :) А меня, наверное, с моей тонировкой и прямотоком на машине туда не пустят...

0

49

да мужчины круто вам...
можите даже с лехой шкатыревым пересечься - он будет рад всю вашу бригаду видеть  :blink:

0

50

советую озаботиться всем, у кого нет загранпаспортов, о получении оных заранее. это очень геморройно, долго и стоит денег.

0

51

Господа! Предлагаю создать топик (или писать в этом) о степени готовности по тем или иным элементам поездки. Начнем с публикации полного состава.

0

52

Топег обязательно надо будет создать, но только после того, как мой бывший одноклассник, которому Егор оставит бабло, отпишется, что билеты у него на руках... Будет это в понедельник, в крайнем случае во вторник. Сразу же по получении сообщения от него отпишусь здесь - тогда можно будет и топик создать.

Отредактировано volkas (2006-03-17 14:50:48)

0

53

Итак состав на текущий момент:
BlackForwarder
Damaga
Ivan
Fuehrer
volkas
Wolkas
Rodos
Natasha-R
JC
кого еще забыл?

0

54

А в России эти билеты не купить?

0

55

Писали, что вроде будут распространять в России, но я почему-то думаю, что это будет не в широкой продаже, а в турфирмах вместе с 3-4-дневной путевкой.

0

56

Вычитал на сайте про концертную площадку, что шоу будет маскимум до 24:00, типа потом - отбой по всей стране - низя орать громко.

0

57

Ильюха, меня волнует воппрос с визой.Нам необходимо ( по всем правилам) получить из отеля бронь, а если часть народу остаются у тебя то как быть c этим подтверждением.

0

58

Давайте ка сращзу определимся. Либо мы все в отель - либо по частям, кто куда. Желательно было бы всем вместе быть. Я так понимаю.

0

59

Вычитал на сайте про концертную площадку, что шоу будет маскимум до 24:00, типа потом - отбой по всей стране - низя орать громко.

А после 24-00 они начнуть петь баллады :D

0

60

Ильюха, меня волнует воппрос с визой.Нам необходимо ( по всем правилам) получить из отеля бронь, а если часть народу остаются у тебя то как быть c этим подтверждением.

Юра, Илюха тебе не даст консультаций по поводу Эстонских виз. Сами своими силами разберемся с их консульством.

0


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06