ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06


Metallica 13/06/06

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Давайте ка сращзу определимся. Либо мы все в отель - либо по частям, кто куда. Желательно было бы всем вместе быть. Я так понимаю.

Желательно былобы поехать всем на рейсовом автобусе и уже там начинать жжжечь :russian

0

62

Предлагаю всем единогласно согласится, что в любом случае все должно протекать сообща и вместе. Т.е. если делать визы - идем все вместе, если едем  - вместе, если бухать - вместе. Иначе кайфа никакого.

0

63

я никогда не получал эстонскую визу поэтому не знаю что для этого нужно, но исходя из поста Егора, я понял, что если у тебя на руках есть билеты на концерт или иное мероприятие, то бронь в гостинице тебе не нужна. Ваще надо в консульстве проконсультироваться. Давайте подождем пока мне кореш отпишется и скажет что с билетами - не дергайтесь пока...

Желательно былобы поехать всем на рейсовом автобусе и уже там начинать жжжечь

если ехать толпой, то на машине получится не в пример дешевле, потом ее можно припарковать возле моего дома и точно также зажечь

Отредактировано volkas (2006-03-17 17:02:40)

0

64

Предлагаю всем единогласно согласится, что в любом случае все должно протекать сообща и вместе. Т.е. если делать визы - идем все вместе, если едем  - вместе, если бухать - вместе. Иначе кайфа никакого.

Хорошо, но если все едем на тачилах то водители в довольно ужатом положении, раслабона полного не получат. :ph34r:

0

65

Давайте решать насчет автомобилей. Едем ли мы на них, или все в автобус?

0

66

Ильюха, меня волнует воппрос с визой.Нам необходимо ( по всем правилам) получить из отеля бронь, а если часть народу остаются у тебя то как быть c этим подтверждением.

Юра, Илюха тебе не даст консультаций по поводу Эстонских виз. Сами своими силами разберемся с их консульством.

АГА, подъедем на БАРГУЗИНЕ и ебнем из гранатамета. :draft

0

67

На авто дешевле гораздо получится.

0

68

Ну один водила - это я. Думаю еще пары добровольцев хватит...
а потом как я уже писал

Бывалые люди говорят, что сильно пьяных на вход не пускают...  ...так что заранее выпить, конечно, необходимо, но без переусердствования...

Отредактировано volkas (2006-03-17 17:07:06)

0

69

Но ебануться можно столько ехать самому. Туда приедешь и тебе уже ничего не захочется.Темболее, что само настроение подымается от общего распития спиртных напитков в темлой компании без напрягов. А водители не смогут участвовать в общем веселье из-за тачки. Я считаю что можно ездить на дни рождения с ночевками на своей тачиле, можно на пикники разные, но на такой концерт хочется ехать полностью без мысли о напряге в виде тойже машины.

0

70

Получается так:
ЗА автобус: вместе бухаем, все вместе.
За авто: гораздо дешевле, мобильность.
ПРОТИВ автобуса: цена, привязанность к нему
ПРОТИВ авто: не смогут бухать водилы, много сил отдать нужно на дорогу

0

71

Хотя конечно, на тачилах - повеселее будет скорее всего. Едем, где хотим там и останавливаемся по пути. Чего хотим то и делаем. А водилы не будут бухать - ничего страшного, все равно раньше времени никто нажираться не будет. Думаю никто не захочет рисковать быть не допущенным на концерт. Цена тоже за этот вариант.
Так что я предварительно за этот вариант.

Отредактировано Rodos (2006-03-17 17:17:08)

0

72

согласен с Rodos

0

73

А зачем нам где-то останавливаться, сядем вечером, приедем утром.В автобубсе разложимся посидим ебнем по-маленьку поспим, с утра по кружаку на ход ноги и на концерт.Также домой. Тем более выже не будете бросать тачки у концертной площадки?А значит после концерта за руль, значит даже пива не выпить. Б-Р-Р-Р-Р-Р :blink:

0

74

Чисто дорога (без учета границы) чуть больше четырех часов (скорость не больше 100 км/час - по России дорога среднего качества, по Эстонии превышение чревато очень большими штрафами). Может у меня, конечно, уже привычка выработалась, но я не заебываюсь абсолютно. Если взять лишний день отгула, чтобы успеть отойти, то привязки к машине нет никакой - там она тебе не понадобится - до концертной площадки расслабленным шагом с пивом (пустырями, т.к. на улице пить пиво чревато) не больше часа. На автобусе минут 15. На такси в любую точку города не больше 20 минут.
На мой взгляд имеет смысл ехать на автобусе только если строго ограничен по времени, потому что хуй знает какое у тебя самочуствие будет на следующий день, а если есть день в запасе, то однозначно а/м (имхо).

Тем более выже не будете бросать тачки у концертной площадки?

я уже писал, что машины можно будет оставить возле моего дома, кто хочет - 150 метров до платной стоянки, а я, так ваще у дома оставляю.

Отредактировано volkas (2006-03-17 17:23:09)

0

75

Юра! Во-первых мобильность это сродни Свободе! Во-вторых, зачем ехать ночью если на машинах можно выехать с утра. В третьих, площадка в Таллинне, какой смысл к ней ехать на машине? Машины будут поставлены на платную стоянку.

0

76

Да тоесть вопрос в отгулах.Но по скольку все работают и не каждому из нас дадут по 3 дня то пока вариант это автобус

0

77

А ты Юра все-равно не удешь оттуда в день концерта. Он заканчивается около 24:00. Ты на автобус скорее всего не успеешь. Почитай в инете, там написано расписание концерта.

Отредактировано Rodos (2006-03-17 17:24:46)

0

78

А зачем нам где-то останавливаться, сядем вечером, приедем утром.В автобубсе разложимся посидим ебнем по-маленьку поспим, с утра по кружаку на ход ноги и на концерт

Остановиться по дороге можно в двух местах:
1. там где трасса подходит почти вплотную к морю, там есть смотровая площадка на обрыве - можно неплохо пофоткаться.
2. уже на подъезде к Таллину (15 км) свернуть с трассы на 2 км. там весьма неплохой водопад http://ff01.photofile.ru/photo/05a/f3f/1212060/large/1671527826441aca3c751f6.jpg

Ехать в автобусе в ночь - эт песдец, он едет часов 7-8 (вместе с границей), из которых ты спишь максимум 4-5, приезжаешь ваще никакущий - разбитый, усталый и т.д. Так что если ехать на автобусе, то на утреннем - в обед приедешь в Таллин.

Отредактировано volkas (2006-03-17 17:45:20)

0

79

Блин!
Хочу с вами!!!

Как загранпаспорт делать, подскажите?!

0

80

Итак состав на текущий момент:
BlackForwarder
Damaga
Ivan
Fuehrer
volkas
Wolkas
Rodos
Natasha-R
JC
кого еще забыл?

еще будет Никитос, наш младший брат и Баттон - чувак с Рокхэлла, некоторые из вас его знают

0

81

Итак, господа митолисты, билеты приобретены и находятся на руках у моего одноклассника Алексея Милованова. В связи с этим событием предлагаю переименовать этот топег в "Metallica 13.06.06" и постить сюда все организационные вопросы и ответы. Рекомендую начинать заморачиваться с паспортами и визами уже сейчас. Лучше пусть виза будет готова и вклеена заранее, чем потом кто-то не успеет. Билеты могу привезти 3-го апреля.

Отредактировано volkas (2006-03-21 13:06:20)

0

82

Спасибо за инфу! Хотелось бы узнать финальную цену билета (мне другу надо что-то сказать) и 3-го получить оригиналы!

0

83

Финальная цена = 500 ЕЕК

По поводу сдачи:
те, кто давал 50 баков - сдача 140 ЕЕК
те, кто давал 1500 руб - сдача 197 ЕЕК

так как я оставлял все деньги на всякий случай (если вдруг билеты были бы дороже), то привезти сдачу можем 03/04/06.
На мой взгляд, самое разумное оставить эти деньги в кронах, потому, что они всё равно понадобятся в поездке.

Отредактировано Wolkas (2006-03-21 10:24:49)

0

84

Привезите оригиналы билетов.

0

85

Волкас,мою сдачу можешь отдать непосредственно когда доберемся, надож на что-нибудь купить местный алкоголь.

0

86

От меня большой THANKS за билеты этого я ждал 10 лет. :orator

0

87

+1

0

88

Уважаемые Господа!

у кого нет загранпаспортов - рекомендую обратиться в одну хорошую компанию
турфирма "Колибри" тел. 380-74-78, контактное лицо - Екатерина
можно ссылаться на меня

Отредактировано Fuehrer (2006-03-27 11:36:02)

0

89

Слухайте, мужики! А как там в Эстонии с тонировкой? Какие ограничения?

0

90

На передние стекла тонировка допускается только заводская с очень маленьким (не помню точно каким) процентом затемнения. Не могу удержаться, чтоб не спиздануть, как мне это охуенно нравится, а то вылезет такой впереди тебя на перекрестке и хуй чего сквозь него видно...

З.Ы. т.е в отличии от Финляндии на границе тебе слова никто не скажет, но поедешь ты до первого мента - потом машину на штраф-стоянку до устранения причины задержания...

Отредактировано volkas (2006-03-27 12:50:46)

0


Вы здесь » ВППР » afisha.wolkas.truЪ » Metallica 13/06/06