ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб


Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Бляяяяяяя....
вы б лучше не тупые голосования устраивали....а устраивали бы очные ставки.....Я лично ни с кем не бухал....(из выше перечисленных) кроме Ильи которого знаю примерно столько же сколько и Лейкуса......

0

92

снова согласен с Юрой! отличная идея!

0

93

Кстати....а у нас где нить прописаны правила приёма в наш "клуб"?
Отошлите меня к первоисточнику....

0

94

а если каждый приведет своего кореша, близость общения вапще нах пропадет........................
Для всех с корешами вместе надо отдельный форум делать "незнакомцы", вот будет пездато...

0

95

+1

0

96

чё +1?! :don

0

97

Типа присоединился к твоему мнению

Отредактировано Wolkas (2006-06-02 19:35:30)

0

98

это, кстати, да
если я позову своих очень хороших знакомых, то здесь будет филиал рокхэлла
то, что они пиздатые чуваки могут подтвердить, к примеру, Гога, Ильюха и Скунс
они с Баттоном, Фаустом и Киллером и т.д. общались, знают

только мне всегда и был ценен этот форум тем, что здесь мы можем договориться с _Нашей_ тусовкой о пьянке какой-нибудь

а с теми же рокхэлловцами я общаюсь обычно в отрыве от этой компании

не в обиду никому, но я считаю, что компании надо разделять

0

99

вот

0

100

это, кстати, да
если я позову своих очень хороших знакомых, то здесь будет филиал рокхэлла
то, что они пиздатые чуваки могут подтвердить, к примеру, Гога, Ильюха и Скунс
они с Баттоном, Фаустом и Киллером и т.д. общались, знают

только мне всегда и был ценен этот форум тем, что здесь мы можем договориться с _Нашей_ тусовкой о пьянке какой-нибудь

а с теми же рокхэлловцами я общаюсь обычно в отрыве от этой компании
не в обиду никому, но я считаю, что компании надо разделять

верно сказано
можно конечно создавать разделы с разными правами доступа, но это, имхо, - полная хуйня

0

101

как живенько все забанили корешей. :hummer

Спасибо за словарик, буду учить.

0

102

Пацаны! В общем, я с вами полностью согласен. Но вы мне скажите, если Юра смог привести на форум одного из лучших своих друзей, почему этого не могу сделать я? Тем более его многие давно знают. В этом конкретном случае, я считаю, правота на моей стороне. Здесь в том и дело, что это человек не с улицы.

0

103

ну так что, Илью выгонять что ли?! Он нашару проскользнуль, а теперь щель закрылась. :dovolen

0

104

Мне -  похуй! Я по никоу человека узнать не могу, у меня на лица память хорошая :)

0

105

Уважаемые господа, я, чтобы было понимание, счел необходимым выразить свое мнение.
Это ваш форум и я готов тута больше не объявляться, будет это связано с уравниловкой (типа никому нельзя - так какого хуя он здесь делает), с тем, что я кого-то напрягаю (ненравлюсь), или с тем, что у вас "замкнутая социальная группа" - мне похуй. Жду ответа.

0

106

Илья, ты в теме, не парься. Против тебя ничего нет! Во всяком случае у меня. :ttttt

0

107

Просто очень не хочется кому либо мешать/напрягать
Комплексы, знаете-ли

0

108

Просто очень не хочется кому либо мешать/напрягать
Комплексы, знаете-ли

Зенитно-ракетные?

0

109

Пацаны! В общем, я с вами полностью согласен. Но вы мне скажите, если Юра смог привести на форум одного из лучших своих друзей, почему этого не могу сделать я? Тем более его многие давно знают. В этом конкретном случае, я считаю, правота на моей стороне. Здесь в том и дело, что это человек не с улицы.

а говорил, что не принимаешь решений единолично.

0

110

Уважаемые господа, я, чтобы было понимание, счел необходимым выразить свое мнение.
Это ваш форум и я готов тута больше не объявляться, будет это связано с уравниловкой (типа никому нельзя - так какого хуя он здесь делает), с тем, что я кого-то напрягаю (ненравлюсь), или с тем, что у вас "замкнутая социальная группа" - мне похуй. Жду ответа.

Мое имхо и предлжения:

1. Илья должен остаться на форуме
2. Касательно остальных - все-таки придерживаться политики разделять компании
3. Устроить по пункту 2 голосование

0

111

Что значит разделять компании??? Товарищ Линкс Сата, например, вроде с нами не учился и даже не в макаре! Однако против него здесь никто ничего не имеет в том числе и я. Против Ильи - тоже самое, я ничего не имею против - более того - Боже Упаси! Ессесно оставайся с нами и никто и не думал тебя отсюда гнать!
Но! Товарищ Warlock, к примеру, один из моих лучших друзей, которого многие знают. Мне что-то не понятно чем он так всем не угодил? Почему есть мнения против? Jc будет удален по его собственному желанию, так как он все равно сейчас не сможет регулярно посещать форум. Но Warlock должен остаться и здесь дело не в моем единаличном решении, а в справедливости. Не вижу ни одной причины, почему по нему должно проводиться голосование или какое-то бурное обсуждение. Здесь на форуме есть люди, которые близко известны не всем, однако, против них мы ничего не имеем. Почему я должен не пускать сюда своего лучшего кореша, если его тем более многие знают? Никакого нарушения здесь не вижу.

И вообще меня заебало, что в решении подобных вопросов принимают участие два-три человека (типа кому больше всех надо), а остальные, несмотря на то, что все это читают, не считают должным хотя бы отметиться. Получается, что решение принимается узкой группой лиц, а потом остальные поднимают крик, что как же это так  - единоличное решение! Нужно что-то с этим делать, раз уж мы считаем себя высокоорганизованным сообществом. Вот такое мое мнение.
Предлагаю, все-таки дописать Дисциплинарный Устав, и кроме всяких поощрений и взысканий (что вообще на этом форуме нереально) внести пункты о устройстве форума, его правилах приема, голосования и так далее. Короче говоря регламент хоть какой-нить. Иначе нах играть в эти игры, если 80% забивают на это хуй?

Отредактировано Яр (2006-06-06 00:32:31)

0

112

И еще. Может проведем эксперимент и сделаем его открытым? Стоп!!! Не кричать! Некоторые разделы можно оставить закрытыми для открытого доступа с помощью масок доступа. К примеру Общая часть - будет открытой (политика, юмор, оффтоп, шиппинг, правила  и так далее), а наша часть (встречи, игры, торжества) именно часть братвы конкретно нашей будет закрыта для остальных. Тем самым мы привлечем пипл, посмотрим будет ли веселее, и при этом сохраним закрытость? Мы все (костяк) будем принадлежать к определенной группе пользователей, все остальные (пришлые) будут принадлежать к другой группе с ограниченными правамию. Быть может это внесет новые элементы развлечения. Может проголосуем по этому поводу?

Отредактировано Яр (2006-06-06 00:40:00)

0

113

по первому пункту - согласен, если человек знакомый и у него есть желание общаться на форуме, то почему бы и нет...
по второму категорически против, считаю, что все разделы нужно оставить закрытыми

Отредактировано volkas (2006-12-20 17:33:31)

0

114

Ну вот смотрите - типичный пример. На форуме сидят 7 человек. Из них один я, и один ответивший по данному топегу. А почему остальные 5 молчат? Всем похуй...

0

115

Ну вот смотрите - типичный пример. На форуме сидят 7 человек. Из них один я, и один ответивший по данному топегу. А почему остальные 5 молчат? Всем похуй...

бля, Яр, а что ты хочешь чтобы я сказал?
я Варлока не знаю абсолютно
или еще 4 человека, сидящие на форуме, его знают?

0

116

Ну так, а что молчать-то? Нужно написать, что "нет бля на хуй он здесь нужен" или "мне похуй - пусть общается, а там поглядим".

0

117

да на самом деле похуй...

но тебе по-моему это и не нравилось, что большинству похуй

Отредактировано Wolkas (2006-06-06 11:06:23)

0

118

Ладно. Я так понял, что насчет Ильи все решили на ДР Юры Лейкина (правда, как то это прошло мимо меня...), но по нему все ясно и без этого.
Вообщем, я принимаю решение. Чтобы не создавать опасных прецедентов и не рушить наши устные договоренности и устои форума, товарищ Warlock будет удален и по принятию его в клуб будет проведено голосование.
Голосование будет длится определнное кол-во дней, и я призываю всех проголосовать и написать свое мнение. И пусть это будет образцом нашего избирательного права - пусть каждый напишет, что он думает и проголосует.
Тот, кто не проголосует будет подвергнут моей критике и чмырениюю.
Всего нас сколько? 18? Вот пусть и будет 18 голосов.

0

119

Я своё мнение высказал давно - я вообще за открытый форум... Но при этом я никому ничего не навязываю, а прием каждого нового учаснега - толко приветствую.

0

120

Только предупреждаю, что если пункт "мне похуй" наберет большее кол-во голосов - решение будет принято единолично.

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб