ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб


Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

бля
каг дети в писочнице
мне вот тож ваще абсолютно похуй, будет ворлок или нед или ваще этот форум будет открытым..
я бы ваще его бы объединил с wwwforum.photomodeli.ru
нахера тут фразы типа "вот вас 18, так что давайте все 18 и отвечайте"?
чо за бля тоталитаризм, деспотия, мракобесие и волюнтаризм :)?
хочу - пишу, не хочу не пишу
и не надо никого заставлять

0

122

Яр, много писанины на одну и ту же тему, ходим по кругу.
Если похуизм превалирует, делаем голосование, как ты и писал.
Проголосовали, приняли-отклонили, обосновали и все тут, зачем интонации повышать.  ;)

0

123

Да никто не повышает тон, это же инет здесь трудно передать эмоции. Я сопокоен абсолютно. Просто, мне кажется, что в жизне сообщества должны принимать участие все, а не избранные.

0

124

Яр, ну согласись, те, кому надо - все здес, кому надо меньше - не заходят часто.
Ну не заставишь никогда Ивана и Шмеля заходить чаще, пока они этого сами не захотят. С этим нужно смириться.

0

125

Да это все понятно. Хочется внести в жизнь форума какую-то идею что ли... не просто тупо пиздеть.

0

126

каг дети в писочнице
мне вот тож ваще абсолютно похуй, будет ворлок или нед или ваще этот форум будет открытым..
я бы ваще его бы объединил с wwwforum.photomodeli.ru

т.е. для тебя один хуй, что мы (друзья твои), что бляди из борделей?

0

127

каг дети в писочнице
мне вот тож ваще абсолютно похуй, будет ворлок или нед или ваще этот форум будет открытым..
я бы ваще его бы объединил с wwwforum.photomodeli.ru

т.е. для тебя один хуй, что мы (друзья твои), что бляди из борделей?

Ну вас-то ебать вряд-ли получится, не привлекательные вы для ебли  ;)
У меня в связи с этой фразой несколько мыслей:
1) Бляди что, не люди? Почему такое негативное к ним отнощение, с чем это связано хотел бы я понять?
2) Сетевое общение... Это такой сложный вопрос :) Просишь аргументировать почему я выступаю за открытость форума? Отвечу, но это ИМХО на 100%: ДЛЯ МЕНЯ СЕТЕВОЕ ОБЩЕНИЕ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ЛИЧНОЕ!!! я очень стеснительный, блин, в сети я общаюсь гораздо свободнее, блин. Так что для меня больше народу - больше возможности пообщаться. Так вот. Но при всем при этом я НЕ НАСТАИВАЮ на том чтобы форум открывать. Если для большинства это создатмоих друзей это создаст трудности, то конечно я принимаю их точку зрения. То есть вашу.  B)

0

128

1) Да бляди как таковые здесь не причем, а вот позиция Домаго очень интересна. И к ним (когда трезвый) у меня нет резко выраженного негативного отношения.
2) Пиздато ты написал, теперь все понятно  ;)  Про себя могу сказать, что для меня личное и сетевое общение - один хуй, и не стеснительный я нихуя (особенно когда выпью).

0

129

блин, мужчины, за вами и не уследишь... точнее за ходом ваших мыслей (тем более что в правах меня админы наши опять урезали - сцуки и все тут)
так вот, по мне ситуевина следующая:

новые члены (я про варлока) не помешают и тока внесут свежесть на форум. Тут надо действовать "от противного" и найти новое общение с новыми людьми далеко не так страшно + выносить за сии круги какие-либо моменты никто не собирается (ибо нахуй ему это нужно). Посмотрите на LLIA - тока добавил свежей крови, со своим ходом мысли и приколами.... Кто-нить пострадал? И я про то же

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Прошу здесь предлагать кандидатуры на прием в клуб