ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Новости


Новости

Сообщений 331 страница 360 из 386

331

Якунина увольняют

0

332

было б хорошо. А то он мудак. Истовый православный и активный противник курения. Я таких не люблю.

0

333

http://www.euronews.net/2010/08/10/mumbai-...fter-collision/

MSC опять потанул  B)

0

334

прям как на форуме "чей пост оказался юбилейным"

0

335

0

336

Подловил

0

337

кризис закончился или почему контейнерны ставки на экспорт растут и растут

0

338

между прочим кстати говоря, мы только что взяли планку 44444  :dovolen

0

339

Генеральным директором петербургского офиса Team Lines назначена Екатерина Ковыляева. Как сообщил SeaNews Ханс-Кристиан Мордхорст, Team Lines Chief Commercial Officer, она приступает к выполнению своих обязанностей с понедельника 6 сентября 2010г.

До настоящего назначения Е.Ковыляева занимала должность Russia Country Manager в компании Safmarine.

Дмитрий Чачин, ранее возглавлявший петербургский офис Team Lines, покидает компанию.

Обыдэлся Дима на пидарасов, судя по всему..

0

340

долго продержался, на таких должностях нужно открывать тайком свою компанию и потихоньку пиздить туда клиентов

0

341

Как многие БТС-овцы и сделали, особенно экспедиторы.

0

342

Глупость очередная.

Препятствием для планов K-Line по разгрузке партий автомобилей с одного судна в Усть-Луге и Санкт-Петербурге является несовершенство законодательства

Необходимо внесение изменений в законодательство о перевозке иностранных товаров между российскими портами. Такое мнение содержится в материалах Ассоциации морских судовых агентов  к заседанию межведомственной рабочей группы Федеральной таможенной службы (ФТС России) и Минтранса России, посвященному вопросу о минимизации требований, предъявляемых ФТС  при осуществлении таможенных процедур в отношении судов, совершающих заходы в два и более морских российских порта  без промежуточного захода в порты других стран. Как пояснили ИАА «ПортНьюс» в судоходной линии K-Line, в планах компании - разгрузка разных партий автомобилей с одного судна как в порту Усть-Луга, так и в Большом порту Санкт-Петербург, что делает логистическую схему доставки более рентабельной. Однако препятствием является действующий порядок таможенного оформления, с точки зрения которого такая схема представляется практически нереализуемой.
В то же время, в разработанных ФТС России «Особенностях таможенного транзита в отношении товаров, перемещаемых морским транспортом», установлен порядок перевозки иностранных товаров между двумя и более портами Российской Федерации в соответствии с таможенной процедурой таможенного транзита только в контейнерах на морских линейных судах. В настоящее время проект документа направлен на согласование в Минтранс России.

ИАА «ПортНьюс»   13 октября 2010 г.

0

343

ИНтересно, а между терминалами тоже втт на контейнерное судно оформляться теперь должно? А как оформить втт нас судно, если оно под иностранным флагом?

0

344

ИНтересно, а между терминалами тоже втт на контейнерное судно оформляться теперь должно? А как оформить втт нас судно, если оно под иностранным флагом?

можно, если фрахтователь является таможенным перевозчиком! :good

0

345

ИНтересно, а между терминалами тоже втт на контейнерное судно оформляться теперь должно? А как оформить втт нас судно, если оно под иностранным флагом?

без проблем

0

346

чета слух прошел, что Корецкого замочили. причем по бытовухе. кто слышал?

0

347

Слышал тоже... подробностей не знаю.

0

348

Хотел узнать, что с ним случилось - нашел страницу в контакте, у него одни пидары в друзьях, а я думал он не настоящий...

0

349

http://infranews.ru/?object=news&id … mp;catid=1
Инфраньюс подтверждает

0

350

http://www.47news.ru/2011/03/29/005/

0

351

http://kp.ru/online/news/859566/

два выстрела в голову. нихуя не бытовуха.
стоило кризис пережить, чтоб так закончить

0

352

Да, на самом деле жалко. Уж не знаю там подробностей о его ориентации и всем таком прочем, но за показной эпатажностью профессионалом-то он хорошим был. Я, наверное, единственный был в MSC, с кем у него нормальные рабочие отношения были, на всех остальных он бычил не по-детски, а мне спокойно звонил по всем вопросам и со своей стороны в помощи не отказывал.

Отредактировано volkas (2011-03-29 12:58:47)

0

353

я не знал его. Чем он знаменит?

0

354

Знаменит тем, что очень эпатажно, и даже по педерастически себя вел. Манерно одевался, манерно выражался, как педрилы из фильмов, присылал мужскому коллективу MSC, например, на 23-е февраля большой розовый торт под названием "нежность", а мне лично подарил деревянную собаку почти в натуральную величину  :D , а также на всех ругался и бычил, но так, достаточно беззлобно и при всем при этом оченно крепким профи был.

Отредактировано volkas (2011-03-29 16:49:16)

0

355

http://www.fontanka.ru/2011/03/29/059/

0

356

«Партнер» был легален и чист, - уверял «Фонтанку» один из коллег по бизнесу. - Не хочется думать, что убийство связано с работой. Но, если мы вступаем в эру 90-х, то мне и самому страшно».

Не знаю что здесь журналистский высер, а что слова "одного из коллег по бизнесу", но позиция охуенная. Если "заказуха" по бизнесу, то и самому страшно, а ежели грабеж, то и похуй.

0

357

Ну к грабежам то все привычные, можно уже смириться с этой мыслью, что ограбить могут. А если из-за работы убить могут - то ну нахуй такую работу. :)

0

358

ага
2 выстрела в голову - разбой, конечно

это как, блять, в фоллауте
"Супермутант нанес вам предупредительный выстрел в голову из минигана"

а еслиб у него 10 ножевых в спину было - сказали бы, что самоубийство, только оочень странное... :ph34r:

0

359

Может это любовная драмма? :)

0

360

я вот тоже об этом подумал

0


Вы здесь » ВППР » Шиппинг » Новости