ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » Юра!


Юра!

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

морячок кстати рулит!
плюс-адины, присоединяйтесь :)

0

32

морячок кстати рулит!
плюс-адины, присоединяйтесь :)

+1

0

33

Ладно, что и следовало доказать, народ у нас не активен, и очень любит арифметику
+29

Отредактировано BlackForwarder (2007-04-06 17:49:21)

0

34

Юра, ну погоди ты, дай людям обдумать твое предложение. Пройдет время и мысли появятся. Самому то небось нелегко что-то оригинальное придумать, вот и дай другим тоже возможность решить.

0

35

Юра, это твой праздник.
Более того, ты сам говорил, что у тебя есть умопомрачительная идея.

0

36

Юра, это твой праздник.
Более того, ты сам говорил, что у тебя есть умопомрачительная идея.

Да, идей у меня до дури!
Естественно, остануться те, которые мне по карману, к сожалению в этом году фрахтануть пароходик "Тутси", не по карману  :(

Но просто хочется услышать мнение народа, мнеж приятно будет, если народу приятно  B)

0

37

зря ты Юра у народа спрашиваешь, разбродом все кончится, надо тебе принять решение, кот будет окончательным :)

Зря ты Ваня так говоришь, всетаки юбилей, и ессенно хочется отметить с размахом и чтоб себе и народу на радость было. Ну а если никому ниче не надо, тогда всех зову в кафе-бар "Моречок".

никто не мешает отметить с размахом, только нельзя народ в дибаты впригать... никчему не приведет :)

0

38

А народ, сам из ничего дибаты устраивает!

0

39

ГОСПОДА!

В связи с грядущим моим ДР спешу Вас всех пригласить 20 мая 2007г. на "водочную" вечеринку в бар "ЧЕРДАК, который находится на Лиговке. Всем прибыть в назначенное место к 17-00. БЕЗ МАШИН и С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ПО БУРАГОЗИТЬ.

Отредактировано BlackForwarder (2007-05-14 17:29:12)

0

40

сегодня чтоль?  :)

0

41

сегодня чтоль?  :)

ага, юра уже там сидит и мессаджи хуярит))

0

42

Исправил ;)
Кстати в том году тоже 20 мая отмечали  :fans
:russian Символично :russian

0

43

блина, а чо в Воскресенье то?

0

44

Потому, чтоб на  работу в Понедельник опоздать и чтоб никакущим работать

0

45

да да, если в воскресенье, то понедельник считай пропал нах

0

46

Господа день определен! прошу всех присутствовать!

0

47

А можно я не водку буду? Согласен на текилу, виски джин только не водку и коньяк...

0

48

А можно я не водку буду? Согласен на текилу, виски джин только не водку и коньяк...

буржуа...
водку он не будет, помнится в Макаре пил и еще добавки просил  :ttttt

0

49

А можно я не водку буду? Согласен на текилу, виски джин только не водку и коньяк...

буржуа...
водку он не будет, помнится в Макаре пил и еще добавки просил  :ttttt

Мне от водки хуево...
Водку надо пить неспеша, в комфорте и с обильной закуской.  :orator

0

50

А можно я не водку буду? Согласен на текилу, виски джин только не водку и коньяк...

буржуа...
водку он не будет, помнится в Макаре пил и еще добавки просил  :ttttt

Мне от водки хуево...
Водку надо пить неспеша, в комфорте и с обильной закуской.  :orator

так наскока я понял все это у тебя бкдет

0

51

Мне от водки хуево...
Водку надо пить неспеша, в комфорте и с обильной закуской.  :orator

так наскока я понял все это у тебя бкдет

ТОгда все зашибись  :happy

0

52

Эх-х, бля, а я только 24-го в Питер приеду  :angry

0

53

Эх-х, бля, а я только 24-го в Питер приеду  :angry

можно устроить телемост :)

0

54

Я шокирован аватаром, АБ.

Господа, сдавайте бабло?

0

55

можно устроить телемост :)

Зачем телемост?
Понимаю так, что 20-е воскресенье. Многие не хотят, т.к. в понедельник на работу.
Раз Юра не предложил отмечать в пятницу 18 или в субботу 19, значит он не может в силу каких-то причин.
Переносим все на пятницу 25 или субботу 26 и все довольны  :е

Отредактировано volkas (2007-05-15 00:37:41)

0

56

Зачем телемост?
Понимаю так, что 20-е воскресенье. Многие не хотят, т.к. в понедельник на работу.
Раз Юра не предложил отмечать в пятницу 18 или в субботу 19, значит он не может в силу каких-то причин.
Переносим все на пятницу 25 или субботу 26 и все довольны  :е

ну, это как Юра скажет...

со своей стороны могу сказать, что раз попадает на воскресенье, то буду употреблять очень-очень умеренно

перед работой неохота много пить

0

57

гаспада!

как источник близкий, скажу вам, что воскресенье выбрано как раз именно потому, что дилавой не юра, а некоторые из учаснегов торжества. часть народу занята в ночь с птяницы на субботу, часть с субботы на воскресенье, и это никак нельзя отменить или перенести. с другой стороны обязательное условие юры - видеть на д.р. 100% всех. предполагая что на воскресенье вечер у народа планов, кроме как лечь спать дома, быть не может, собственно и был выбран этот день.

ну и вообще самые запоминающиеся пьянки в истории были как раз накануне рабочих дней

0

58

ну и вообще самые запоминающиеся пьянки в истории были как раз накануне рабочих дней

ога, только вот и следующий рабочий день, как правило, тоже очень запоминающийся
только негативными эмоциями
я лучше ограничу себя в алкоголе, тем более ситуация на работе не та, чтобы угандошенным приходить...

0

59

ну и вообще самые запоминающиеся пьянки в истории были как раз накануне рабочих дней

Помилуйте, я ж не настаиваю!
Я просто пошутил....
...Но не без надежды попасть на праздник жизни :)

0

60

ога, только вот и следующий рабочий день, как правило, тоже очень запоминающийся
только негативными эмоциями

опохмеляццо пробовал?  :ttttt  :е

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » Юра!