ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » Юра Лейкин


Юра Лейкин

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем привет! Это Юра! Я сижу в офисе. Там тепло и уютно. Но здесь тоже неплохо. :D

0

2

Всем привет! Это Юра! Я сижу в офисе. Там тепло и уютно. Но здесь тоже неплохо. :D

Я рядом с Юрой. Мне тоже в кайф. :)

0

3

Да в офисе хорошо но хочется на отдых ведь ПЯТНИЦА. Например в КАБАК БЫ ЗАРУЛИТЬ

0

4

Эт бля я :ph34r:

0

5

Исходя из темы поста предлагаю здесь обсуждать Юру Лейкина )))

0

6

Исходя из темы поста предлагаю здесь обсуждать Юру Лейкина )))

Юра Лейкин - молодец, бля!!!

0

7

Юра жжот беспесты !!!

0

8

Исходя из темы поста предлагаю здесь обсуждать Юру Лейкина )))

исходя из названия раздела "Проверка юзабельности" предлагаю всю тему объявить оффтопом и снести к хуям!  :P

0

9

Предлагаю не бздеть!

0

10

да ёптваю! дай ты пофлудить народу! это ж новинка для большинства!

0

11

Итак, собственно о Сабже. Кто такой Юра Лейкин? Кто он? Чем дышит, какое у него мировоззрение? Отношение к людям? К блядям? На эти вопросы можем ответить только мы все вместе. Предлегаю начать с Сабжа серию постов о нас. :russian

0

12

Юра! Как ты относишься к блядям? :dovolen

0

13

Если говорить обо мне, то первое, что приходит мне в голову, когда я слышу это прекрасное и тревожное сочетание слов Юра Лейкин - это, конечно, УПС "МИР". Сколько всего связано у меня и у него с этим чудом. Эти замечательные четыре месяца нашего совместного пребывания на этом судне надолго (навсегда) врезались в мою память ярким следом.  Юра Лейкин - это не просто человек, это человек, который может выпить поллитра в один присест и затем занюхав, а не закусив,  пойло, встать за штурвал и привести нас всех туда, куда нам нужно.  Это человек, с которым я выпил так много всего, что голова идет кругом. Сколько пива было высосано на Мире... Сколько всего... Это человек, который так орал на очкарика, который знал, кто послал нас на хуй ночью на Ладожской, когда мы бухали у Меги, что тот просто выпал в осадок и ни звука не мог произнести, кроме судорожных взглатываний своей вонючей быстро выделяющейся от страха слюны... Это человек, который все время балансировал на грани жизни и смерти на всех сессиях в Академии словно опытный цирковой артист, занимающийся хождением по канату без страховки (перед этим опрокинув грамм сто-стопятьдесят закулисами) на глазах у изумленной публики. Это человек, имеющий говорящую фамилию - вдумайтесь - Лейкин.

Отредактировано Rodos (2005-12-05 17:38:35)

0

14

Сат, как тебе сказать то... Естественно положительно :yahoo
Но тут надо внести ясность
1. На большом хорошо но там найти писанную красавицу считается охююой удачей,да и не совсем удобно в машине т.к. стираешь локти и колени

2.На Марата,конечно это сказачное слово, Марата.Там просто сказачные феи, Сат я бы там жим и умер...

Так что на вопрос люблю ли я блядей я отвечу ДАААААА  :yahoo

0

15

Юра ЖЖОТ!!! :appl

0

16

Да на Мире отожгли так отожгли... :alc

0

17

Юра воистину жжот!!!

0

18

Итак, продолжаю свои публикации. Мемуары, так сказать.
Помню, как мы жрали водку в Ливизе на Пушкинской, когда бухой в мясо полкан пытался до нас доебаться... Его красная рожа была вся в каких-то крошках и в дерьме. Помню пьянки первого курса, когда еще был знаменит Сэм (ярудза)... Когда Старого обворожили две малолетки-шлюхи и увели к себе в логово. Тогда он высовывался из окна и звал нас присоединиться...

0

19

Итак, продолжаю свои публикации. Мемуары, так сказать.
Помню, как мы жрали водку в Ливизе на Пушкинской, когда бухой в мясо полкан пытался до нас доебаться... Его красная рожа была вся в каких-то крошках и в дерьме. Помню пьянки первого курса, когда еще был знаменит Сэм (ярудза)... Когда Старого обворожили две малолетки-шлюхи и увели к себе в логово. Тогда он высовывался из окна и звал нас присоединиться...

Сделай отдельный топик с мемуарами, будет интересно почитать

0

20

СЕНСАЦИЯ! ПОСМОТРИТЕ КАК РАБОТАЕТ ЮРА:

0

21

он ышшо и роботоит...
:comp  :punish
жжот непадецке!!!

0

22

once more

0

23

чтоб я так работал как Юра
лааафааа  :good

0

24

Юрко, мона камент к твоему последнему посту:
"да и не совсем удобно в машине т.к. стираешь локти и колени"
Не совсем понятно в какой ты позиции?! :unsure:

0

25

А впрочем Васильич какая разница, ты ее развернул и в задницу и в зажницу...

0

26

Да ужжжж....Прикольно! :drink
Лейкус! Я люблю тебя! Брат!

0

27

Юрик и я тебя.

0

28


ээээ, вы ысчо уоловаццо начните
Дамаг

0

29

Дамага хочет!
Юрко, возьмите его к себе, а то пропадет!!! :friends

0

30

Тема про Юру плавно трансформируется... Тему про двух Юр! :ttttt

0


Вы здесь » ВППР » BlackForwarder » Юра Лейкин