ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Спорт » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 110

Опрос

кто станет чемпионом 2006
Германия

7% - 1
Англия

7% - 1
Швеция

7% - 1
Аргентина

0% - 0
Нидерланды

7% - 1
Сербия и Черногория

0% - 0
Мексика

0% - 0
Португалия

21% - 3
Италия

7% - 1
Чехия

0% - 0
Бразилия

14% - 2
Хорватия

0% - 0
Франция

0% - 0
Испания

0% - 0
победит темная лошадка :)

28% - 4
Голосов: 14

31

Необходимо довести до сведения жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее (то есть до всех женщин мира) до начала чемпионата мира.

Правила:
Правило 1.
С 9-го Июня по 9-е Июля ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. Если ты этого не сделаешь, на тебя будут плохо смотреть или просто игнорировать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не жалуйся на отсутствие внимания.

Правило 2.
На время чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо всяких исключений. Если ты только посмотришь на пульт, ты можешь лишиться глаза.

Правило 3.
Если ты проходишь перед телевизором во время игры, я не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь меня. Если ты решишь постоять голой перед телевизором, обязательно одевайся как можно скорее, потому что если ты простудишься, у меня не будет времени отвезти тебя к доктору или ухаживать за тобой во время чемпионата мира.

Правило 4.
Во время игр я буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть. Ты явно сошла с ума, если думаешь, что я буду слушать тебя, открывать дверь, отвечать на телефон или подбирать ребенка, который выпал из окна второго этажа. Этого не будет.

Правило 5.
Было бы очень умно с твоей стороны хранить хотя бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много всякой еды. И, пожалуйста, не строй рожи моим друзьям, когда они придут посмотреть игру. За это тебе будет позволено пользоваться телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повторяют какую-нибудь хорошую игру.

Правило 6.
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что я расстроен, что моя команда проигрывает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говори "это только игра", "не расстраивайся" или "в следующий раз они победят". Если ты это скажешь, ты разозлишь меня сильнее, и я буду любить тебя меньше. Помни, ты никогда не будешь знать о футболе больше, чем я, и твои так называемые "слова поддержки" только доведут нас до развода или расставания.

Правило 7.
Ты можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и я доволен счетом после первого тайма. Заметь, что я сказал "одну игру", так что не пытайся использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить время вместе"

Правило 8.
Повторы голов очень важны. И мне плевать, видел ли я их до этого или нет. Я хочу их видеть снова. Много раз.

Правило 9.
Скажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие мероприятия, которые требуют моего присутствия, потому что:
1) Я не пойду
2) Я не пойду и
3) Я не пойду

Правило 10.
Но если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимся туда немедленно.

Правило 11.
Ежедневные обзоры также важны, как и сами игры. Даже и не пытайся говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. Правило 2".

Правило 12.
И последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "Слава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". У меня полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Лига Чемпионов, чемпионат Италии, чемпионат Испании, Премьер- лига и так далее, и так далее.

0

32

ЧМ посвещается

0

33

***

Отредактировано Fuehrer (2006-06-09 01:34:34)

0

34

табличка

0

35

судя по голосованию

финал будет: португалия и тринидат
победит тринидат :)

неет, финал будет : Гана и Иран, и победит Иран, т.к. запугает аборигенов  :afr  шахидами с едреной бомбой

0

36

А Тринидат-то жжет!

0

37

Ай, молотца!!! А я и не знал, что Йорк тринидадец.
Пока фавориты бурут свое, хтя Тринидад и Эквадор дали просраться. Кто там ставил на темную лошодку?

Кстати, болеть буду за Англию :happy

0

38

Тринидад, сцуко агрессивный, но добрый

0

39

бес каментаф

0

40

Кросафчег!

0

41

Марадонна сука опасный...
Судя по виду снова вторченый...

0

42

реально из всего увиденного впечатлил кот-дэ-вуар (эт что касается лошадей и коней всяческих)
а так, верю, что португальцы еще дадут всем просраться... хотя в любом случае еще рано делать какие-нить выводы

0

43

А Бразилцы красавцы. Но хорваты как сковали нападение, вдвоем, втроем на мяч... :P

0

44

На сегодня матч Бразилия - Хорватия самый зрелищный, несмотря на результат.
После таких матчей смотреть чемпионат России месяц как минимум не зачочется...

0

45

Вас, ты там Марадону, кажысь апубликавал.. таг вот тока после этого я понял, че у тя на аватаре :dovolen

0

46

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! :е  :е  :е

0

47

Тринидат просто жжот! :) :) Никто не знает где можно купить их футболку?
Но главный жгун сегодня - это комментатор Уткин, нах!

0

48

Бля вот уже сколько времени прошло, а я еще ни одной игры даже мельком не видел... Видел только, как испанцы вколотили четвертый гол в ворота хохлам, и каментатар мказал, что это пока самый красивый гол чемпионата

0

49

тринидат жалко - вчера всосали чопорным англичанам.
бэкхем - мудак, он для Англии, как Юран для России. не понимаю, за что ему такие деньги платят

0

50

Ну как Уткин их вчера опустил :))) Настоящий падонак!

0

51

Чутка поздновато, но всеж

0

52

Никто не знает, где можно купиь футболку Тринидата и Тобаго?

0

53

Тринидад и Тобаго - самая маленькая страна, когда либо учавствовавшая в финальных турнирах чемпионата мира. Население двух островов в Карибском заливе - 1,27 млн. человек.

А у нас 145 миллионов... А толку нет нихуя  :hummer

0

54

Вчера что Уткин, сцуко, что Маслаченко, сцукотоже.
Один Англию поносил открытым текстом, другой слова по слогам выговаривал.

Бля, Уткин столько лет комментирует футбол, а нихуя не понимает, что победа - лишь удачное стечение обстоятельств для одной из команд. С его стороны не очень-то профессионально поливать гавном какую-либо команду в матче, он - нейтральная сторона, должен говорить красиво, не отдавая предпочтение кому-то из соперников (имхо).

Согласен, Англия хреновато сыграла вчера, а Тринидад заслуживал победы в обоих матчах (с шведами тоже). Jбидно, что тринидадцы гол забили из офсайда, красивый, сцуко! :fans

0

55

фанатки
http://www.spynet.ru/2006/06/05/sexy_football_fans.html

0

56

победа - лишь удачное стечение обстоятельств для одной из команд

интересное суждение
поясни-ка поподробнее

0

57

QUOTE (Sill @ June 16 2006, 14:04)
победа - лишь удачное стечение обстоятельств для одной из команд 

интересное суждение
поясни-ка поподробнее 

А что пояснять, например, вчера: Франция - Южная Корея, счет 1:1. По игре счет или нет? Сколько практически 100% моментов у Франции было? До хера.  Тот же Анри не забил дважды с пяти метров. И даже несмотря на забитый второй гол, благополучно незащитанный, Франция не выйграла. Разве это не стечение обстоятельств?
И так практически каждый матч (естественно, не беру в рассчет покупные матчи) имхо.  :ttttt

0

58

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/doci/my_/my_desktop-1150443620_i_4501_full.png

0

59

Чёзанах?!

0

60

Ужжасная эмблема! ЭЭ!! А!

0


Вы здесь » ВППР » Спорт » Чемпионат мира по футболу