ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Quake

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

хм... может лучше в рабочее время? а то  у меня после 5 планы уже

Да я, блять, начальнику пообещал, что закроюсь...
Давай тада в другой день, или как?

0

32

Давай завтра попробуем.

0

33

ОК

Только в поединке с более сильным противником ты можешь чему-то научиться....

0

34

Пиздато вам ребята! "А пойдем в рабочее время в компьютер играть" :) LOL местами завидую...

0

35

Пиздато вам ребята! "А пойдем в рабочее время в компьютер играть" :) LOL местами завидую...

Не, я редко когда могу освободиться, чтобы куда нить съебстись, зато я по инету на работе играю постоянно

0

36

Пиздато вам ребята! "А пойдем в рабочее время в компьютер играть" :) LOL местами завидую...

Не, я редко когда могу освободиться, чтобы куда нить съебстись, зато я по инету на работе играю постоянно

Начинаю завидвать еще больше... У нас даже флэш отрублен, какие уж игры :) На компах ни флопиков ни СД, даже USB порты отключить хотят... :hummer

0

37

А самое прикольное, что меня даже напряч никто не может по этому поводу - я сам себе и точка доступа и администратор и пользователь. И пароль от моего компа никто не знает

0

38

http://www.lenta.ru/articles/2006/06/22/quake/

Писал какой-то идиот, статья полное говно и коряво написана, но сам факт!

Отредактировано Яр (2006-06-23 08:58:43)

0

39

Яр, а почему статья говно? Там какие-то неточности, поясни, плиз, а то я материалом не владею.

0

40

Потому что она через жопу написана. О легендах так не пишут.

Отредактировано Яр (2006-06-23 09:46:55)

0

41

Кому-то легенда, а кому-то просто материал. Не будь столь критичен. Меня вот тоже коробит, когда при сравнении БМВ 3 и аккорда в журнале пишут, что аккорд лучше - по соотношению цена/качество... :) Хотя объективно.
Сам факт - радует! Все-таки FPS мой любимый жанр...  Но для меня легендой стал HL

0

42

Если автор заявляет в самом начале, что он пишет о легенде, нужно и материал преподносить на уровне и знать о чем пишешь.

0

43

А я и не знад, что в первой кваке есть сюжет... Видимо все версии тогда были начисто обрезаны...

0

44

да такие игры и без сюжета хороши! атмосфера и динамизм - вот ее главные козыри, ну и революционный движок на то время

0

45

да такие игры и без сюжета хороши! атмосфера и динамизм - вот ее главные козыри, ну и революционный движок на то время

адназначна.

0