ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Кто сколько бился?


Кто сколько бился?

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Кто сколько бился на тачках? (своя + служебная), мелкие повреждения тоже в счет
1. Ни разу

23% - 3
2. Один раз

15% - 2
3. 2-3

30% - 4
4. 4-6

15% - 2
5. Более шести раз

15% - 2
Голосов: 13

1

Опроса нах, два нах
п. 4

0

2

из серьезных

на зубиле
1 сбил бабку на невском
2 перевертыш на шоссе
3 вьехал в сиерру на межевом
4 въехал в четверу на косой линии

на крайслере
5 получил от юры по жопе на вппр-3
6 въехал в гольф на обводном
7 въехал в ланцер на 8 совеццкой
8 получил капотом по ебалу (считать / не считать)

+ всякие поцарапывания по мелочи

последний пункт

0

3

2.
Оба на зубиле
Лобовая с 14ой - морду всю пришлось менять (ланжерон, стойка и т. д.)
Догнал волгу (light - фара капот...)

0

4

Распишу тогда и я свои злоключения

На зубиле:
1. Во дворе бок помял се, когда купался в жиже зимой, об другую тачилу

На вектре:
1. Ебанулся в ауди 100 старую около детской (занесло задние колеса на льду)
2. Ебанул правый бок о трубу на заправке
3. Ебанулся об тетку на суворовском (обоюдка)
4. Въехал пидор пьяный в жопу на Стачек

На вектре служебной:
1. Ебанул хача какого-то на Калинина в его правый бок, при трогании с места

+ то, что я посчитал за производственные (не по своей вине)
1. в порту на вектре служебной расхуярил коробку об железную балку ночью
2. в порту на зубиле служебной расхуярил подвеску спереди об железную балку ночью

0

5

тогда расширю немного про себя

на зубиле
1 сбил бабку на невском - бежала сука на красный за троллейбусом
2 перевертыш на шоссе - был сильно пьян
3 вьехал в сиерру на межевом - тормозил метров 20 по льду
4 въехал в четверу на косой линии - чувак вылез передо мной со второстепенной

на крайслере
5 получил от юры по жопе на вппр-3 - юра от комментов отказался :)
6 въехал в гольф на обводном - у меня тогда западала педаль газа
7 въехал в ланцер на 8 совеццкой - отвлекся ибо пролил бутылку с водой себе на ноги
8 получил капотом по ебалу (считать / не считать)

+ всякие поцарапывания по мелочи

на зубиле
- подзатер слегка бочину (потом все руками запрлировал), по молодости ночью во дворе в узком проезде меж стоящих машин

на крайслере
- мудак какой-то у окея помял крыло, пока меня не было
- наехал слегка бампером на всокий поребрик

на автобусе
- неудачно сдал задом и помял задний бампер
- какая-то сука сильно поцарапала дверь ночью на сенной (машина стояла / водители бухали)

Отредактировано Fuehrer (2006-06-19 16:20:51)

0

6

въехал на Вольве в 206 Пижо (баба ессно) изза лысой до корта резины, неработающих задних тормозов и собссного долбоебства
въехал на трамвайные пути на Ниве с Волком из-за мудака на фуре (он просто так перестроился в левый ряд, резко так и на скорости)
да и все вроде

0

7

п.1 тьфу-тьфу-тьфу... Ну это если не считать поцарапавний и разбитого крыла-поворотника на стоянке. Поцарапаваний допизды, даже на бэхе (оба бампера красить блядь).

1) Служебный автобус царапал об угол здания
2) Служебный автобус царапал об Галант директора Си Экспресса (обе каско - вызвали ментов/страховка и т.д.)
3) На девятке даже не знаю. Она пиздец гнилая была и что я там поцарапал, что нет - не знаю. А вот в стрелне на шоссе разварачивался диск колесный об пореборик потер
4) Бэха - сколы на переднем и заднем бампере по причине бетонных блоков бессистенмно валяющихся на работе во дворе+зимняя ночь+пиздатая тонировка
4) Прихожу на стоянку, левый поворотик/крыло пластик разбиты. Мужик нашелся сам, разобрались....

Если не считать всего этого, то п.1 тьфу-тьфу-тьфу...

0

8

как же пункт 1 если стоко понаписал? не понял что-то я

0

9

Так я не бился (сбитые бабки, въехал в жопу и пр.) я царапался... в 85% не об машины, а о предметы, типа паребриков. Ну а если мелкие повреждения в счет то п.5 Но тогда покажите мне человека ни разу ничего не зацепившего...

0

10

Служебный автобус царапал об Галант директора Си Экспресса

это зачот! :appl   :)

0

11

Служебный автобус царапал об Галант директора Си Экспресса

это зачот! :appl   :)

Ага!  :happy

0

12

1. Улетел в кювет на "девятке" - "девятку" на свалку, 5 человек в салоне отделались царапинами, тьфу-тьфу-тьфу.
2. На "Ниве" занесло на Стачек, выкинуло на встречную - 3 машины и троллейбус, "Нива" довольно сильно, "девятка" тоже довольно сильно, "двенадцатая" - крыло и бампер, "газель" - бампер, фара и решетка радиатора, троллейбусу - похуй.
3. Еще на "Ниве" меня затерла хуйня с "мивитрансовским" контейнером, - пропахал всю бочину, вот тут моей вины не было ваще...
4. На старом-престаром "рекорде", у которого тормоза работали только на одном колесе, догнал Fiat "Brava", но там легко, - мне вобще ничего, а у него вмятина размером в 5 рублей, так что даже не знаю считать или нет
5. На "фокусе" столкнулся с "пассатом", довольно легко - у меня крыло и чуть-чуть дверь, а у "пассата" - фара и бампер, оба нарушали правила, я поворачивал налево в неположенном месте, он обгонял по встречке.

к сожалению, вынужден признать, что кроме случая с контейнеровозом, доля моей вины везде имела место быть, а в первом случае целиком моя вина...

З.Ы. вожу с 96-го года (потому что в Эстонии права выдают с 16-и лет)

вопчем п.4

Отредактировано volkas (2006-10-23 17:03:09)

0

13

проголосовал п1. Потом почитал каменты, ржалсильна  :е  :е  :е

На самом деле нужно писать с оговоркой "стаж вождения".
Сам вожу с августа 2003.

1. Ровно через месяц после получения прав, на ПКТ сдавал задом на рабочей четвёрке, йобнул зубилу, которая нихуя не должна была там стоять. Водила сидел в машине, потому свалить по-тихому не удалось (страховки тогда не были обязятельными). Себе ничего (въехал углом заднего бампера), а зубиле замял переднее левое крыло и бампер.

Больше криминала  не было, так мелочи всякие в первые 2-3 месяца вождения:
- чуть не сбил омоновца в каске с автоматом в третий день езды за рулем на Московском шоссе, переходил сцуко в неположенном месте дорогу, я его ессно не видел.
- боднул контейнер на БРК когда разворачивался.
- поцарапал правое заднее крыло и дверь на Автовском виадуке (подрезал пидар какой-то).
- прижал восьмёрку когда парковался, без повреждений оба.

Это все было на четверке.

Дальше на шестерке:
- тянул на тросе коллегу, тот сцуко вжал тормоз и загнул мне кверху бампер.
- оставил машину (никому не мешая, где и все ставят) у управы порта на пять минут, прихожу - заднее правое крыло замято с двумя царапинами, кто-то удачно развернулся и съепся.
- парканулся у офиса, в общий ряд у тротуара. Прихожу, нет зеркала, снесно в хлам и царапина на левом переднем крыле на верхнем ребре, судя по всему Газель. У тротуара напротив какой-то хуй оставил свой пепелац почти в метре от тротуара. Ессно лучше йобнуть ВАЗ, чем иностранного производителя.

Дальше тьфу-тьфу-тьфу.

0

14

НУ ВОТ ГОСПОДА Я И ВЕРНУЛСЯ :ph34r:

Сильно близкая тема поэтому напишу про свои ДТП.

1.После получения в свои руки от компании СЗМК первого служебного автомобиля Хонда Шатл, изрядно нажратый перепутал на А/м КПП перед и зад  и со всей дури влетел в стоящий зщади Москвич(каблук), который в свое время влетел в Волгу.
2.Сразу после ремонта выезжая из варот мастерской процарапал ржавым выступом от ворот  по задней двери и заднее крыло.
3.В пробке легонько,повторяю ЛЕГОНЬКО, въехал мужику в на Зубиле в зад, вышли оглиделись и решили,что все в порядке,но ровно через секунду я опять въехал ему в зад.Но тоже легонько.
4.Меня нагнала Шаха.Снесла на уже подуставшей от травм Хонде задний бампер.
5.Разбил служебную Хонду
6.Опель,везло до того как сбил мальчика.
7.Разбил Опель
8.На Опеле въехал в Лансер,пострадал весь передок,но не сильно.
9. Агент сдавал задом на Форде Транзит, помял передний бампер Опеля
10.На опеле въехал в Крайслер 300М

На баргузине без инциндентов.

Отредактировано BlackForwarder (2006-09-15 16:17:21)

0

15

Сильно близкая тема поэтому напишу про свои ДТП.

забыл:
1. крайслер 300м ;)
2. соларовский агент сдал задом тебе в опель  :D
рекордсмен, однако  :lol:

Отредактировано Fuehrer (2006-06-19 22:10:09)

0

16

"В пробке легонько,повторяю ЛЕГОНЬКО, въехал мужику в на Зубиле в зад, вышли оглиделись и решили,что все в порядке,но ровно через секунду я опять въехал ему в зад.Но тоже легонько." - 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!

0

17

Бля... Да я просто мальчик, инициацию не прошедший среди таких опытных мужшчин...
Замолкаю...

0

18

да, бля.. охуеть
не слышал о зубиле... смешно
еще прикольно: въехал в того, в этого, с разгону задом в коблук.. ..разбил хонду :)
разбил опель ..
бугога

0

19

Кстати, хочу сказать, что Опель - это уже более, чем легенда. Столько раз возрождаться из пепла, это уже почище птицы Феникс будет бля. Сейчас его в очередной раз везут в ремзону - кипит и менять колодки. До этого он там был неделю назад, еще до этого - еще одну неделю назад. Машина просто из всех сил пытается жить, но дни ее сочтены.

0

20

По сравнению с зубилой и опелем - хонда живее всех живых, несмотря на всю разъебанность ее подвески, изъебанного салона, переебанного кузова (отваливаются оба бампера), тупую коробку

0

21

Вчера на Невском меня догнал старенький Галант. Соприкосновение  пришлось мне в резинку заднего бампера. Маленькая царапина. У него погнулась и потрескалась фальшрешетка радиатора.
Посмотрел я на это дело и уехал...

0

22

ответил п.3
все происходило с пятеркой. не знаю относить ли это к авариям но
1. Стояла под окнами общаги в Макаре - на крышу сбросили сапог. Вмятина в крыше
2. Через 2 месяца после первого инцидента ее распилили автогеном на 4 части без моего ведома.

0

23

Расскажу как за три дня облапало мой лансер несколько человек:
1. Стоял на Лиговском около Титаника. Придурки прыгали по штабелям кирпичей справа от машины, видимо, тренируясь в каком-то новом виде спорта. Дебил спрыгнул с одного из штабелей прямо на мою тачку. Повреждений не оставил, но съебал тот час же, продолжая свою ебаную тренировку на тротуаре.
2. Какой-то сраный бомж, которому стало очень хуево, обтирался об левое крыло минуты три, пока я спускался на лифте. Увидел это на лестничной площадке, выходя из офиса. Повреждений не оставил.
3. Один из моих корешей, вечером, не заметив приближающегося велосепидиста, уебал его задней дверью - повреждений не оставил.
4. Моя жена запечатлела, как жирная сраная баба обтиралась об левое крыло тачки - повреждений не оставила.
5. Тетка давая задним ходом ебнула меня в передний бампер - пацаны видели - повреждений не оставила.

Это то, что я видел САМ. Представляю, что творится с нашими машинами, когда они стоят без нас. Пиздец. Небось и не такого насмотришься.

Отредактировано Яр (2006-09-15 15:10:41)

0

24

ответил п.3
все происходило с пятеркой. не знаю относить ли это к авариям но
1. Стояла под окнами общаги в Макаре - на крышу сбросили сапог. Вмятина в крыше
2. Через 2 месяца после первого инцидента ее распилили автогеном на 4 части без моего ведома.

Это зачот!  :е  :е  :е

0

25

Вчера ночью поехал ибацца, во дворе налетел правым бортом на поребрик и оторвал парог пластиковый нахуй... Бля!  :hummer :hummer
Как говориться из-за собственного долбоедизма  :hummer
Вообщем решил копить деньги и делать уже обвес "по кругу"

Отредактировано Sut (2006-10-22 16:58:55)

0

26

ну хоть поибалсо?

0

27

ну хоть поибалсо?

  :dancer  :dancer

0

28

это значит 2 палки бросил?

0

29

Угу ;)

0

30

маловато

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Кто сколько бился?