ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Кто сколько бился?


Кто сколько бился?

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Кто сколько бился на тачках? (своя + служебная), мелкие повреждения тоже в счет
1. Ни разу

23% - 3
2. Один раз

15% - 2
3. 2-3

30% - 4
4. 4-6

15% - 2
5. Более шести раз

15% - 2
Голосов: 13

31

маловато

Я был в расстройстве и поехал домой спать  :D

0

32

п. 3.   бился 3 раза. слава богу не сильно.
непрерывный стаж с 2000 года. вод.

Отредактировано zob (2006-10-23 15:29:39)

0

33

п. 3.   бился 3 раза. слава богу не сильно.

а поподробнее?
поучительно, да и вообще тут все в подробностях высказывалсиь ...

0

34

да времени особо нет.
ну вкратце:
1-й раз по неопытности переоценил свои силы,  выпил и убил себя ап паребрик :)  2001 год
2-й раз  опять же расслабился и не заметил мужыка на опеле, котрый спрятался за автобусом. я был виноват, но у мужика не было прав вааще - так что обоюдка. 2003 год.

3-й раз какой то мудак с дибильным выражением лица (охранник кста) пнул меня в заднее левое крыло, когда я разворачивался... он ехал по встречной (точнее он ехал в левом ряду и решил меня объехать по встречной, пока я стоял и спокойно пропускал встречных моргая поворотником) 2005 год.

кароче каждый раз был для меня поучителен.  но вот царапин я кстати себе никогда не ставил - бог миловал.

0

35

Вчира ибалсо в машине и сломал задние пружины. Обе.  :lol:  :lol:  :lol:

п. 1 =))))))

0

36

Вчира ибалсо в машине и сломал задние пружины. Обе.  :lol:  :lol:  :lol:

этапять  :appl

0

37

Вчира ибалсо в машине и сломал задние пружины. Обе.  :lol:  :lol:  :lol:

этапять  :appl

По-моему, это даже не то, что пять, или шесть, это ужо ближе у 8миююю :е

0

38

Вчира ибалсо в машине и сломал задние пружины. Обе.  :lol:  :lol:  :lol:

п. 1 =))))))

как их можно просто так вот сломать-то? или они настолько изъебанные уже были?

0

39

ебался в машине, кончил, заспермил все сиденья, стекла, паталок, тарпеду..
Пробовал мыть
Что делать? После прогрева а/м отовсюду начинает идти злавонный запахан стухшей спермы, стал ватный руль, который кстати, тоже воняет изрядно; переключения АКПП также стали какими-то тигучими, наверна сперма попала под кожух - оттуда вонь ваще пиздец, особенно в режими кик-даун
Вчера подвёз сотрудницу до метро - пока ехал, следил за дорогой..остановился - смарю, а сотрудница сознание потеряла.. интересно, что с ней? Попробывал пахлестать па щекам - не помогло.. потом попрыскал на её ебач жидкости для мойки стекол и тщательно растер искуственной замшей (она правда вся черная после чистки торпеды была, ну да похуй) - не помогло..
Вышел на улицу, тормознул хача, описал проблему, попросил бензинчику. Тот поглумился, предложил ее на 2 смыка выебать. Я тказался, аргументировав тем, что у меня итак а/м вся в конче. В итоге отлил он мне бензина АИ-76 в ладошки и уехал, чучмекая что-то по своему.
Бензин помог - сотрудница очнулась неописуёмо быстро - назвала меня ёбнутым больным дибилом и мудаком и поспешно удалилась в толпу непонимающих людей на Сенной площади..
Сегодня со мной не разговаривает, а как-то странно смотрит.. Что с ней?
Подскажите, коллеги, что я сделал не так..
Заранее спасибо
:)

0

40

В итоге отлил он мне бензина АИ-76

Подскажите, коллеги, что я сделал не так..


Для пробуждения тёоток надо использовать бензин с большим октановым числом, иначе начинается дитонация. Вообще надо почитать мануал на тетку.  :ttttt

0

41

1. Улетел в кювет на "девятке" - "девятку" на свалку, 5 человек в салоне отделались царапинами, тьфу-тьфу-тьфу.
2. На "Ниве" занесло на Стачек, выкинуло на встречную - 3 машины и троллейбус, "Нива" довольно сильно, "девятка" тоже довольно сильно, "двенадцатая" - крыло и бампер, "газель" - бампер, фара и решетка радиатора, троллейбусу - похуй.
3. Еще на "Ниве" меня затерла хуйня с "мивитрансовским" контейнером, - пропахал всю бочину, вот тут моей вины не было ваще...
4. На старом-престаром "рекорде", у которого тормоза работали только на одном колесе, догнал Fiat "Brava", но там легко, - мне вобще ничего, а у него вмятина размером в 5 рублей, так что даже не знаю считать или нет
5. На "фокусе" столкнулся с "пассатом", довольно легко - у меня крыло и чуть-чуть дверь, а у "пассата" - фара и бампер, оба нарушали правила, я поворачивал налево в неположенном месте, он обгонял по встречке.

к сожалению, вынужден признать, что кроме случая с контейнеровозом, доля моей вины везде имела место быть, а в первом случае целиком моя вина...

З.Ы. вожу с 96-го года (потому что в Эстонии права выдают с 16-и лет)

вопчем п.4

6. Пустил бухого Батона за руль C-MAXа. Въехали в столб. Чинят уже полтора месяца. Общего ущерба (на фирменном сервисе) насчитали на 6500 евро.  :evil
вопчем пока еще п.4 тьфу-тьфу-тьфу

Отредактировано volkas (2007-11-22 14:15:16)

0

42

6500 евро

нихуясебе! а чего там за повреждения-то?

0

43

нихуясебе! а чего там за повреждения-то?

я ж постил
http://keep4u.ru/imgs/b/070930/4f624a146f73558dfa.jpg

Отредактировано volkas (2007-11-22 14:41:20)

0

44

прости, но тут никак не вижу 6500 евро
вот и спрашиваю

0

45

Дверь, крыло, капот, бампер, две фары (вторая просто поцарапана была еще раньше, я ее в страховку вписал), ГУР, бачок омывателя стекла, правая полуось, рулевая тяга, может что-то еще не знаю, мне еще бумаги не отдали...
Учитывай, что все это на фирменном сервисе, а соответственно все меняется, никакого восстановления.

0

46

CLEAN TITLE называется имхо
эт все када через офицалов по ценам офицалов

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Кто сколько бился?