ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike Meeting III


Counter-Strike Meeting III

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

я так понял игра состоится с 9 на 10? а по времени как? и где?

В КК "Ладога" на 2-й Красноармейской. С 23:00 до 08:00. Там на час больше ночь, цивильнее обстановка и прохладнее - не как в этом адском котле.

0

32

я так понял игра состоится с 9 на 10? а по времени как? и где?

В КК "Ладога" на 2-й Красноармейской. С 23:00 до 08:00. Там на час больше ночь, цивильнее обстановка и прохладнее - не как в этом адском котле.

Бар, пиво, место для курения есть?

0

33

буду точно, но не обещаю, что до утра... как пойдет...

0

34

Сат, все есть.

0

35

Итак пока точно идут:
Fuehrer/Law
BlackForwarder/Law
Mike/Law
Sill/Law

Damaga/Damage inc.
volkas/Damage inc.
Yar/Damage inc.
Sut/Damage inc.
Lynx/Damage inc.

Ivan/Damage inc. - ????

Wolkas/Law - N/A

JC/Damage inc.  - upon request

Отредактировано Rodos (2005-12-07 12:24:50)

0

36

Заранее хочу оговорить, что команды надо будет менять, а также меняться ролями. Надо быть универсальными игроками.

Одна и та же команда и одна и та же роль заебет быстро.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 12:52:57)

0

37

Заранее хочу оговорить, что команды надо будет менять, а также меняться ролями. Надо быть универсальными игроками.

Одна и та же команда и одна и та же роль заебет быстро.

Да на хуй это надо??? Все уже сыгрались в своих командах, на хуя перетасовывать все постоянно?
Человек играет за одних и тех же, у него вырабатывается командный дух, стремление к победе именно в этой команде, в которой он играет, в конце концов, игроки просто притираются (в хорошем смысле) друг к другу и действия становятся более слаженными, следовательно, игра становится интереснее. Конечно, при условии, что противиник тоже развивается. А так постоянная чехарда... Ни к чему не приведет. Это ж не десматч как в кваке.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 12:55:25)

0

38

Я не готовлюсь к чемпионату мира в какой-то конкретной команде. Я получаю удовольствие и хочу быть универсальным игроком. Кстати на инетовских серверах если одна команда начинает въябывать, сервер автоматически тасует команды так, чтобы уравнять шансы. Иначе меня все это быстро заебет и вероятнее всего я покину вас задолго до наступления утра.

0

39

Я не готовлюсь к чемпионату мира в какой-то конкретной команде. Я получаю удовольствие и хочу быть универсальным игроком. Кстати на инетовских серверах если одна команда начинает въябывать, сервер автоматически тасует команды так, чтобы уравнять шансы. Иначе меня все это быстро заебет и вероятнее всего я покину вас задолго до наступления утра.

Я с тобой в одной команде играть не буду. И за ментов тоже. Это твое желание, оно не приказ для остальных.
Кстати, а с чего ты взял, что одна команда будет постоянно въебывать? Это ты про свою что ли команду? У нас нормальная равная игра все время.
Короче хуй ли флуд разводить, как общественность решит так и будет. Но я сразу предупреждаю со своей стороны тогда, что если мы с тобой окажемся в одной команде - я буду тебя все равно убивать, как ссученного мента.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 13:12:56)

0

40

Я не готовлюсь к чемпионату мира в какой-то конкретной команде. Я получаю удовольствие и хочу быть универсальным игроком. Кстати на инетовских серверах если одна команда начинает въябывать, сервер автоматически тасует команды так, чтобы уравнять шансы. Иначе меня все это быстро заебет и вероятнее всего я покину вас задолго до наступления утра.

Ты так говоришь как будто бы все вертется вокруг тебя только.

Нет. Я высказываю свое мнение.

Насчет составов команд я бы еще согласился, но насчет ролей играть только за ментов я не хочу. Тем более по логике вещей команда с меньшим кол-вом игроков должна обороняться, и как раз на de-картах обороняются контры, а на cs-ках - терры. Вспомни последний раунд на милиции, когда вас было больше а мы были вынуждены атаковать. Это неправильно.

0

41

Я не готовлюсь к чемпионату мира в какой-то конкретной команде. Я получаю удовольствие и хочу быть универсальным игроком. Кстати на инетовских серверах если одна команда начинает въябывать, сервер автоматически тасует команды так, чтобы уравнять шансы. Иначе меня все это быстро заебет и вероятнее всего я покину вас задолго до наступления утра.

Я с тобой в одной команде играть не буду. И за ментов тоже. Это твое желание, оно не приказ для остальных.
Кстати, а с чего ты взял, что одна команда будет постоянно въебывать? Это ты про свою что ли команду? У нас нормальная равная игра все время.
Короче хуй ли флуд разводить, как общественность решит так и будет. Но я сразу предупреждаю со своей стороны тогда, что если мы с тобой окажемся в одной команде - я буду тебя все равно убивать, как ссученного мента.

Блядь у тебя комплекс неполноценности что-ли ???

0

42

Посмотрим как будет. У нас у всех не тот уровень, чтобы так рассуждать. Всем нам далеко даже до середняков и потому игра носит хаотичный характер и кто там где не приципиально.
Нет не комплекс  :D . Просто хочется тебя гасить. Вот и все.
И вообще не будем ругаться. Это все-равно ни к чему не приведет.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 13:20:32)

0

43

Насчет карты de_aztec. Здесь обороняются терроры. Это у нас просто извращенно все получается.

0

44

Посмотрим как будет. У нас у всех не тот уровень, чтобы так рассуждать. Всем нам далеко даже до середняков и потому игра носит хаотичный характер и кто там где не приципиально.
Нет не комплекс  :D . Просто хочется тебя гасить. Вот и все.
И вообще не будем ругаться. Это все-равно ни к чему не приведет.

Насчет уровня согласен.
Но все равно я буду настаивать на периодической смене ролей.

0

45

Посмотрим как будет. У нас у всех не тот уровень, чтобы так рассуждать. Всем нам далеко даже до середняков и потому игра носит хаотичный характер и кто там где не приципиально.
Нет не комплекс  :D . Просто хочется тебя гасить. Вот и все.
И вообще не будем ругаться. Это все-равно ни к чему не приведет.

Насчет уровня согласен.
Но все равно я буду настаивать на периодической смене ролей.

Ну и порешили. Главное, не ругаться.
Если на смену ролей я еще бы может быть (в теории) и согласился бы, то на трансферы игроков - НИ ЗА ЧТО.

Отредактировано Rodos (2005-12-07 13:28:42)

0

46

Насчет карты de_aztec. Здесь обороняются терроры. Это у нас просто извращенно все получается.

А вот и ни хуя. Задача терров - прорваться к точке закладки бомбы сквозь оборонительные позиции контров.

Просто в силу свойств карты получается так, что контры штурмуют дверь у галеры на пятаке, т.к. они успевают туда раньше.

0

47

Посмотрим как будет. У нас у всех не тот уровень, чтобы так рассуждать. Всем нам далеко даже до середняков и потому игра носит хаотичный характер и кто там где не приципиально.
Нет не комплекс  :D . Просто хочется тебя гасить. Вот и все.
И вообще не будем ругаться. Это все-равно ни к чему не приведет.

Насчет уровня согласен.
Но все равно я буду настаивать на периодической смене ролей.

Ну и порешили. Главное, не ругаться.
Если на смену ролей я еще бы может быть (в теории) и согласился бы, то на трансферы игроков - НИ ЗА ЧТО.

на трансферы игроков приедтся соглашаться, т.к. не все и не всегда смогут участвовать в дальнейших поигрушках.

0

48

Посмотрим как будет. У нас у всех не тот уровень, чтобы так рассуждать. Всем нам далеко даже до середняков и потому игра носит хаотичный характер и кто там где не приципиально.
Нет не комплекс  :D . Просто хочется тебя гасить. Вот и все.
И вообще не будем ругаться. Это все-равно ни к чему не приведет.

Насчет уровня согласен.
Но все равно я буду настаивать на периодической смене ролей.

Ну и порешили. Главное, не ругаться.
Если на смену ролей я еще бы может быть (в теории) и согласился бы, то на трансферы игроков - НИ ЗА ЧТО.

на трансферы игроков приедтся соглашаться, т.к. не все и не всегда смогут участвовать в дальнейших поигрушках.

Ну понятно. Только при этом условии.

0

49

Ну понятно. Только при этом условии.

Вот, так-то уже лучше.

0

50

Итак, наступает час Х. Пора определиться с окончательным количеством участников III встречи. Пока я так понял на 100 процентов идет восемь человек, даже девять. Тогда нужен еще один - для уравновшивания составов.
Ivan - ты идешь??

0

51

Ну что. Я переговорил с Иваном. Он сказал - хз.

0

52

а я говорил с Егором - он тоже сказал ХЗ
в принципе он не против, но пока еще не знает во сколько вернется...

0

53

а я говорил с Егором - он тоже сказал ХЗ
в принципе он не против, но пока еще не знает во сколько вернется...

Мы его встретим, привезем на место. volkas, ты можешь узнать точно пойдет он или нет, нам нужно сегодня уже бронь заказывать.

0

54

только что говорил - сказал, что не придет, типо Лиза обидеццо, если он сразу после приезда пойдет играть. :-wife

Отредактировано volkas (2005-12-08 15:52:26)

0

55

только что говорил - сказал, что не придет, типо Лиза обидеццо, если он сразу после приезда пойдет играть.

Пусть с собой берет! Я вот так и сделаю, например, со своей.

0

56

ну это уж не мне решать :) он сказал "нет" однозначно

0

57

ну это уж не мне решать :) он сказал "нет" однозначно

Ок. Значит его вычеркиваем. Итак получается:

Fuehrer/Law
BlackForwarder/Law
Mike/Law
Sill/Law

Damaga/Damage inc.
volkas/Damage inc.
Yar/Damage inc.
Sut/Damage inc.
Lynx/Damage inc.

Ivan/Damage inc. - disagree, dismissed
Wolkas/Law - disagree, dismissed

JC - upon request.

Отредактировано Rodos (2005-12-08 15:46:17)

0

58

volkas, в случае чего ты за ментов поиграешь?

0

59

да мне вопчем-то пох...
я пига иду попить  :drink
ну и пострелять немного :killer

но менты с моим участием сразу просрут. я приношу неудачу  :evil

Отредактировано volkas (2005-12-08 15:49:52)

0

60

да мне вопчем-то пох...
я пига иду попить  :drink
ну и пострелять немного :killer

но менты с моим участием сразу просрут. я приношу неудачу  :evil

Согласись, это очень приятно - нагадить ментам :ttttt

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Counter-Strike Meeting III