ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента


Тайные ритуалы Президента

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

Волкас, а ты вообще на метро ездишь?

0

302

Волкас, а ты вообще на метро ездишь?

нет, практически не езжу

до работы - маршрутка или вел
на ваську и сеннуху - иногда на метро, но намного чаще на маршрутке
а больше я почти никуда не езжу

хули там делать, в этом метро? взорвут еще

0

303

зато если в этот момент пизданет водородня бомба, то те кто в метро спасутся.
говрят, что там жраки на 3 года :)

0

304

а если в момент взрыва водородной бомбы на каждой станции пизданет по смертничку, то лучше наверху испариться за долю секунды, чем лежать на станции метро с оторваными ногами

0

305

а если в момент взрыва водородной бомбы на каждой станции пизданет по смертничку, то лучше наверху испариться за долю секунды, чем лежать на станции метро с оторваными ногами

Позитивчик на утро! :е

0

306

бобмы были дистанционные 100%
"террористки" даже и не знали что у них в сумках

0

307

да скорее всего не знали

сказали им, довезете до нужного места, передадите, получите бабла

и никаких смертников готовить не надо при таком раскладе

0

308

однозначно! это были курьеры

0

309

да пиздец!. я уже мыслю как мусора
http://kp.ru/daily/24466.4/626598/

0

310

и в дагестане погибшим ментам медвед выписал по ордену мужества

0

311

да пиздец!. я уже мыслю как мусора
http://kp.ru/daily/24466.4/626598/

ничо  :killer
норот не отстает

0

312

гыгыгыгы. водила чинуши - мудаг. выслужился!

0

313

ыыыы. нам похуй на теракты.

Алексей Дымовский, бывший милиционер УВД Новороссийска, как и обещал, 12 апреля опубликовал свое очередное видеообращение с критикой порядков в стране. Однако на этот раз адресатом обращения он назвал президента России Дмитрия Медведева, а не премьер-министра Владимира Путина, к которому были обращены два предыдущих видео. Главным предложением на этот раз стало суждение о необходимости отправить в отставку правительство-быдло.
В новом видео, в частности, Дымовский утверждает, что это последнее его обращение к президенту. Мол, за 5 месяцев, что прошли со дня опубликования первого обращения, власти должны были как-то отреагировать на его заявления.
Стоит отметить, что на этот раз Дымовский обращается к власти более вольно.
«Ну вы же все-таки еще президент. Вот говоря по-простому, как мужику, у вас есть совесть? Ну, или честь мужицкая? Вам за страну не обидно, об которую все вытирают ноги, включая Путина, Нургалиева и Зорькина?», - говорит Дымовский.
В своем восьмиминутном ролике он раскритиковал работу премьер-министра Владимира Путина, которому вместе с правительством предложил уйти в отставку. Он также призвал Медведева "навести порядок в стране до 12 ноября 2010 года", предложив ему в противном случае самому покинуть пост.
По словам экс-милиционера, "быдло сидит в Кремле", и его нужно "загнать под ноготь". В отношении Путина экс-милиционер советует поднять 117 томов уголовных дел, "вспомнить "Курск", теракты в метро, Беслан, "Норд-Ост". По мнению Дымовского, нужно, чтобы виновные ответили за то, что произошло со страной.
Дымовский отметил, что копии заявления, в котором перечислены все факты коррупции, он отправил Медведеву, генеральному прокурору Юрию Чайке, председателю Следственного комитета при прокуратуре Александру Бастрыкину, а также в Госдуму и Общественную палату

0

314

пиздец :)

0

315

особенно это: Он также призвал Медведева "навести порядок в стране до 12 ноября 2010 года", предложив ему в противном случае самому покинуть пост

напрашивается вопрос:  а то что?...

0

316

А то пиздец, видимо :)

0

317

чувак хоть и клоун, но молодец, что не побоялся и высказал свое мнение на весь мир. процентов на 70-80%  с ним согласен. остальное бред

0

318

это да
а вот мы все ссым
шкура своя дороже

0

319

Да никто не ссыт, просто хули толку-то?
Ну запишу я "разоблачающий" ролик, ну подпишусь своим настоящим именем и фамилией и чо?

Люди и поумнее меня пишут книжки иногда даже пролезают в ящик с критикой строя, правительства и т.д. и все без толку.
Вон у того же Гоблина, например, сайт с 70000 посещениями ежедневно и пишет нередко толковые вещи и частенько расходящиеся с официальным курсом и политикой и чего?

Отредактировано volkas (2010-04-14 13:45:47)

0

320

Да никто не ссыт, просто хули толку-то?

пока все так будут думать, толку точно не будет

0

321

Вон у того же Гоблина, например, сайт с 70000 посещениями ежедневно и пишет нередко толковые вещи и частенько расходящиеся с официальным курсом и политикой и чего?

плохой приемр, никто его серьезно не воспринимает

0

322

Вон у того же Гоблина, например, сайт с 70000 посещениями ежедневно и пишет нередко толковые вещи и частенько расходящиеся с официальным курсом и политикой и чего?

плохой приемр, никто его серьезно не воспринимает

а Дымовского воспринимает кто-то серьезно?  :е

0

323

Если гоблин открыто на своем сайте заявит, что Путин-Мудаг, то думаю с карьерой успешного баюна он попрощается сразу.

0

324

готично ...

Летела "тушка" в облаках,
Несла в себе заразу.
Плясать летели на гробах
Сто негодяев сразу.
Одна шиза у всех у ста:
От слова "русский" рвота.
Россию хают их уста,
В российском самолёте.
Премьер наш жалобно просил:
"Простите, очень просим".
У тех, кто не жалея сил
Страну его поносит.
Который год они едят
Одну лишь мертвечину.
На новый пир они спешат,
На новый пир в Катыни.
Смердела падаль на клыках
Звала навозных мушек.
Летела "тушка" в облаках,
А в ней - ещё сто тушек.
Летели, чтоб опять отрыть,
Всё, что давно уж сгнило.
Чтоб вновь, как резанным вопить,
В могилы сунув рыло...
Труслива и бессильна власть,
Вовек ей будет пусто.
Но наши небо и земля
Позора не допустят.
На землю самолёт упал,
Готовьте, черти, вилы!
Тот, кто могилы разрывал -
Лёг в братскую могилу.
Чему нас учит сей полёт?
Ответить очень просто:
Коль к нам с катынью враг придёт,
Сам от катыни сдохнет
У нас на всё простой ответ,
Ведь в правде наша сила.
Не важно, есть бог или нет,
Но он хранит Россию

0

325

Вон у того же Гоблина, например, сайт с 70000 посещениями ежедневно и пишет нередко толковые вещи и частенько расходящиеся с официальным курсом и политикой и чего?

плохой приемр, никто его серьезно не воспринимает

а Дымовского воспринимает кто-то серьезно?  :е

ну его выступления сильно пропиарили в прессе. Кстати не известно почему...

0

326

Гыыыы

0

327

кровавая гэбня совершила все терракты!

http://kungurov.livejournal.com/20794.html

0

328

пиздец тебе, Вовочка.
придется открыть личико и либерализм поменять на тоталитаризм

http://kapranoff.livejournal.com/426457.html

0

329

В выходные в одной из социальных сетей спецслужбы заблокировали группу, посвященную аварии на “Распадской”. Об этом в своем ЖЖ написала модератор этой группы - политолог Марина Литвинович. По ее словам, накануне она была вызвана в ФСБ. Силовики потребовали, чтобы она назвала им все свои пароли и логины для входа на персональные страницы в социальных сетях. После чего название группы “В память погибшим на шахте “Распадская”. Верим в лучшее” изменили, содержание форума полностью вычистили и закрыли к группе доступ для пользователей. “.Я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я, почему я организовала данную группу в интернет-сообществе, обвинили в организации несанкционированного митинга. У меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в Сети, сказали вызовут повторно”, - написала в блоге Литвинович. 

Мило

0

330

http://www.youtube.com/watch?v=IWPoxM0-L5Q

Отредактировано Führer (2010-05-17 20:09:42)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента