ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента


Тайные ритуалы Президента

Сообщений 331 страница 360 из 363

331

ну вот, в 2012 президентом снова станет путен, а медведа сделают виноватым и повесят на красной площади :)

0

332

еще... какая красота

Коллега из кемеровских прислал письмо:
"товарищи с мест сообщают самое главное - с омоном схлестнулись шахтеры из молодых, которым по 20-25 лет. поколение пепси, в общем. с сибирским колоритом, конечно, но все же именно оно. старые горняки сами охренели. они ни в 89, ни в 98 годах в рукопашную с ментами не ходили. как докладывают, хваленый нургалиевский омон реально оказался СЛАБ. порядка 50 пацанов полчаса бились против 120 ментов в полной экипировке и со всеми спецсредствами. противоборствующие стороны три или четыре раза по очереди сгоняли друг друга с рельс. омоновцы, наверное, впервые в жизни столкнулись не с несогласными на триумфальной площади и не с любителями синих ведерок. в междуреченске завтра опять же впервые в истории новейшей россии вводится план "крепость". то есть город полностью закрывают для въезда и выезда и вводят войска. из-за разбушевавшегося поколения пепси в междуреченск не приехал тулеев. они его тупо не знают на рельсах молодняк скандировал "мы не фарш!!!". утром обещают, что пойдут отбивать у ментов задержанных. менты уже в курсе и всех кого заломали развезли по соседним городам. мое мнение, что этой власти осталось не больше двух лет. у них не только мозгов нет, чтоб подобное предотвращать, у них уже и сил нет, чтоб пресечь качественно. получается, что я был неправ, когда говорил, что шахтеры выдохлись и бузить не будут. старое поколение, конечно, сдулось, но сегодня выяснилось, что появилось новое, которым нужна жизнь из телевизора. за нее они готовы драться с омоном. в общем, хватит смотреть за междуреченском. пора спать

Отредактировано Führer (2010-05-17 20:11:05)

0

333

побузят чутка
приедет ктонить, наобещает ченить и еще лет 10 слышно о них не будет...

0

334

Путин уже обещал, в новостях показали. На двух каналах только что смотрел новости - ни слова о беспорядках. Зато зарплату главного тренера россии обсудили на фоне аргентины, испании, англии. Как-то даже неловко получилось - голландцам в россии больше всех платят. Ну да, Адвокат же пришел обратно к нам от Бельгии именно потому что ему понравилось у нас работать. не из-за денег, что вы....

0

335

На двух каналах только что смотрел новости - ни слова о беспорядках.

+1 не было ничего. Смотрите гостелевиденье и радуйтесь.  :yahoo

0

336

ну вот, в 2012 президентом снова станет путен, а медведа сделают виноватым и повесят на красной площади :)

  :pank

0

337

На двух каналах только что смотрел новости - ни слова о беспорядках.

+1 не было ничего. Смотрите гостелевиденье и радуйтесь.  :yahoo

да-да, беспорядки в тайланде важнее

0

338

...В конце недели премьер-министр Владимир Путин провел в Челябинске совещание по развитию черной металлургии. На Урале премьер открыл самый нетрадиционный в мире трубосварочный цех, ...


http://www.government.ru/smi/press/2267/

Михалыыыыыч!  :е  :е  :е

0

339

Чудо !!! в районах, где Путин тушил пожары произошло чудо - зазеленели деревья и распустились цветы

Ректор Академии лесного хозяйства Виктор Пустовойт заявил, что 11 августа в районах Рязанской области, где премьер-министр РФ Владимир Путин лично тушил пожары, произошли необъяснимые природные явления.

Об этом сообщает сайт "Глобалист" со ссылкой на газету "Рязанские новости".

По данным газеты, на местах пожаров снова зазеленели пострадавшие от огня деревья, а на полянах распустились цветы.

"Это нельзя объяснить никакими природными причинами - в естественных условиях зеленый массив не смог восстановиться с такой скоростью, на это нужны десятилетия. А появившиеся цветы вообще не характерны для середины августа, они цветут весной. Настоящее чудо", - заявил Пустовойт.

По решению администрации Рязанской области, на месте потушенных Путиным пожаров будет создан тематический парк, однако ученые настаивают на объявлении этого района заповедником, пишут Рязанские новости.

Напомним, в мае пенсионер Геннадий Чуйко рассказал газете Сегодня, что с помощью портрета президента Украины Виктора Януковича ему удалось вылечить у людей бессонницу, неврозы, постоянные головные боли и даже импотенцию.
отсюда

0

340

бгг-1

Отредактировано Führer (2010-08-28 16:33:21)

0

341

бгг-2 (ну как же без этого)

0

342

и фотошоп  :)

0

343

Эт он их хабаровска в читу поехал прокатица

0

344

Эт он их хабаровска в читу поехал прокатица

Дык а хули

0

345

посмотреть чем люди ваще в его стране живут :D

0

346

бугага

0

347

Причина продажи: в 2012 перезжаю в новый дом, там будет служебный автомобиль.
Могу продать с номерами а001мр, помогу с птс.

  :good

0

348

ахахахахахааааа
пиздееееец

http://fishki.net/comment.php?id=75104

0

349

Приходит мужик в автосалон:
- Хочу Ладу-Калину-Спорт, как у премьера!
- Пожалуйста - один миллион долларов!
- ....?!
- Спецкомплектация: дополнительная машина на случай поломки, автобус с запчастями и шесть внедорожников сопровождения.

0

350

Если Лада-Калина такая охуенная машина, то почему нашим олимпийским чемпионам дарят БМВ и Ауди, ане Калину и Приору

0

351

бгг

0

352

скукатища и грязь под ногтями

0

353

:)

0

354

гы, что-то раньше не видел

0

355

гыгыгы

0

356

Люди первого эшелона власти не должны к себе никого близко подпускать, вообще никого, не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатии или личных антипатий, а должны приниматься на основе профессионального и беспристрастного анализа и готовности взять на себя ответственность за принимаемые решения

— отметил Путин.

Круто, да?

В те интервалы времени, когда мой взор устремлен в зомбоящик (обед там), заметил, что там один Лучезарный©®-Солнцеподобный™, а про популярного блоггера все уже забыли как-то.  :) Опять выборы.

В этот раз постараюсь пойти (первый раз ин да лайф).
Интересно.
Голосовать буду за ЛДПР или КПРФ если чо. (еще не решил, но постараюсь время найти почитать программы). Не говорите, что все это хуита, все понимаю, но поиграцца охота.

И вообще - нужно готовить почву для выдвижения ВППР.  :)

Отредактировано Führer (2011-10-17 23:53:14)

0

357

А я тоже схожу, проголосую за комунистов - у них прикольные молоддежный плакат.

0

358

А я, если ваще пойду, за Вову проголосую.

0

359

А я, если ваще пойду, за Вову проголосую.

дык сначала выборы в думу, а не президентские

за вову голосовать тока в марте можно будет

0

360

сегодня в 8 утра блистательный вова-гандон прикатил в СПБ и ради него на пол часа перекрыли московский проспект. как раз когда все на работу ехдут. просто охуеть

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента