ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента


Тайные ритуалы Президента

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Подпись:
Кросавчег 19 лет

0

32

Да ну их нахуй со своим преведом...
Заебали уже!
Засрали всю идею...
Про Ктулху вопрос гораздо прикольнее

- Вы можете мне сказать - что это такое?
С утра Президент был не в духе. Он аккуратно, чуть ли не брезгливо, двинул пальцем синюю пластиковую папку.
- Это вопросы от граждан нашей страны, - советник Президента аккуратно выпростал руки из-под складок бесформенного черного одеяния и подтянул папку к себе, царапнув длинными заточенными ногтями по столу. Президент поморщился. Советник открыл папку и некоторое время молча просматривал листы с аккуратными распечатками вопросов. Угадать, какое выражение было в этот момент на его лице, скрытом под желтой шелковой маской, не смог бы никто, тем более, что никто и не знал - есть ли там, под маской, хоть что-то, напоминающее лицо.
Он закрыл папку. Президент выжидающе вглядывался в узкие щели, прорезанные в шелке. Он никак не мог разглядеть глаза советника и поэтому раздражался все больше и больше, хотя не подавал вида.
- А что? Нормальные вопросы, - советник сдвинул кончики пальцев. Ногти лязгнули, словно кинжалы.
- Особенно первый! - Президент все-таки не сдержался и повысил голос. Выдернув верхний лист из-под обложки папки, он нервным движением разгладил его и прочитал:
- "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?"
Советник пожал плечами и промолчал, видя, как шеф скомкал лист и швырнул в корзину для бумаг.
- Они там что - думают, что это игрушки? - Президент с силой припечатал кулак к полированной столешнице. - Один идиот устроил модный... как его там... флэш-моб! А другие потянулись за ним, как бараны! Это же не кальмар, в конце-концов! Не осьминог!
На секунду задумавшись, он нажал кнопку селектора.
- Слушаю, - отозвался динамик.
- Что там с мониторингом Р'Лайха? Доложите мне немедленно.
- Через минуту предоставлю последние данные.
Прошло не больше сорока секунд, и селектор ожил снова.
- На шельфе спокойно. Температура и придонные течения в норме. Район патрулируется двумя нашими подлодками класса "Тайфун", никакой активности не отмечено. Около часа назад над точкой по своему курсу прошел японский траулер, после этого судов и самолетов в данном районе отмечено не было. Если необходимо, я могу связаться с капитанами обеих подлодок.
- Не надо, - Президент чуть успокоился, но говорил все еще резко и отрывисто - верный признак недовольства, - передайте, чтоб отправляли доклад в штаб каждый час, ясно?
- Так точно.
В кабинете снова повисла тишина. Советник чуть заметно сдвинулся в кресле, зашелестела тяжелая ткань одеяния.
- Не понимаю Вашего беспокойства, - его голос, пропущенный через коробку электронного фильтра, звучал ровно и мелодично. Без этого прибора понять советника было невозможно - частоты его речи были неуловимы человеческим ухом. - Звезды показывают, что до ближайшего благоприятного расположения, которое может повлиять на Заточенного, остается еще три тысячи двести лет. А без этого пробудить его невозможно, уверяю.
- Звезды показывают? А кроме звезд? Разве непонятно, что существует еще и мысль, способная на многое? Уже восемь тысяч человек задают этот вопрос. Восемь тысяч! А это значит, что все восемь тысяч думают об одном!
- Что такое даже восемь тысяч для Древних? - пренебрежительно уронил скрытый за желтым шелком собеседник. Президент откинулся на спинку кресла и медленно выдохнул, успокаивая нахлынувшую ярость. "Спокойно!" - сказал он себе.
- Вы так больше не говорите, хорошо? - усмиренный волей, голос его не дрогнул. - Если у себя, в Ленге, вы можете такими... понятиями оперировать, то у нас в России я попросил бы учитывать реалии менталитета. Нам сейчас только Ктулху не хватало для полного счастья. Вы можете меня заверить, что в случае своего пробуждения он не станет угрозой для национальной безопасности?
- Не могу, - ногти заскрежетали, яростно сталкиваясь, - и более того, не хочу. Потому что если Ктулху проснется, то никакой безопасности - ни национальной, ни, тем более, мировой - просто не останется. Это неприемлемо, потому что с крушением вашего мира непременно придет конец и нашему.
- И что же? - Президент поднял бровь, скривил тонкие губы в непривычной усмешке. - Неужели вас всех это пугает?
- Не пугает, - впервые за весь разговор советник посмотрел Президенту прямо в глаза, и тот прищурился, уловив холод, рвавшийся наружу из черных дыр в прорезях шелковой маски. - Дело в другом. За последнее время мы слишком привыкли к сотрудничеству. Ваши сновидческие экспедиции - достигли... будем честны, достигли больших дипломатических успехов. На самом высшем уровне, в ониксовом Кадате, впервые за бессчетное количество тысячелетий решено заключить договор с представителями людей. Кроме того, не последним аргументом стал успех карательной миссии в Антарктиде. Смерть Тсаттхогуа и безупречные действия вашего русского спецназа обсуждались повсюду, поверьте. Победа духа стала полной неожиданностью для... В общем, если бы это было не так, я бы не присутствовал здесь в качестве Вашего советника.

Пискнул селектор, замигал красный огонек экстренного вызова. Президент нажал кнопку.
- Северная Корея, не поставив нас в известность, осуществила запуск двух ракет средней дальности по направлению к известному квадрату на шельфе, - в голосе невидимого докладчика не чувствовалось напряжения, только глубоко скрытая ирония.
- И? - советник увидел, как побелели костяшки крепко сжатого кулака.
- Обе ракеты разрушились в воздухе, обломки одной из них упали на российской территории. Пострадавших нет.
- Он спит, но все чувствует, - медленно произнес советник, склонив голову, покрытую капюшоном. Президент искоса глянул на него, хмыкнул и жестко проговорил в селектор:
- Раз так - корейцы сами виноваты. Вопрос вынесите на обсуждение Совбеза ООН, а по личным каналам передайте, чтоб не пороли горячку, им же будет хуже.
Отключив микрофон, Президент встал и прошелся по кабинету, сунув руки в карманы брюк. Развернулся на каблуках и переспросил:
- Значит, спит, но все чувствует? - и, после утвердительного кивка желтой маски, пожал плечами. - Ну и пусть спит дальше. На здоровье. Какой там второй вопрос?
- "Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?" - медленно прочитал советник.

Оба рассмеялись.

0

33

Волкас, ахуенно!!!

0

34

асили тока тредь - устал

0

35

http://weblinks.ru/7771.html

0

36

Я хуею, чего только в нете нет...

http://www.putin.su

0

37

Я хуею, чего только в нете нет...

http://www.putin.su

  :good  :good воистину культ, бля

:good

0

38


верещ, давай есчо

0

39


верещ, давай есчо

фотошопа нет под рукой -фигово!

0

40

:P  :P  :P

0

41

Чувствуется все работают,,, :P

0

42

Ту-ту-ту-тутутуту...

0

43

Опять Собчак пиаришь?

0

44

Опять Собчак пиаришь?

Ага!  :idol  :idol  :idol

0

45

выдают за реальный вопрос президенту:
(все читать не обязательно)

"Уважаемый господин президент! Что мне делать? Уже в течение 2-х с половиной лет постоянно меня,Э мою семью и знакомых уделают (извините за грубое слово) радиационными растворами Выборг и область, и всеми видами колдлвства. Калининград и Калининградскую область, Прибалтийские республики и Германия. Растворами розового цвета и электрошоками и веревочными видами колдовства Приморский край - корейцы сиреневыми растворами имиджами (то, что кавказцы называют жизнь - это энергетическая структура, находящаяся впереди тела человека.) Сатанисты всех кавказских национальностей - москву и мск область, прорывая энергетические каналы и уровень агрессии от сатанистов достиг уровня выше 9 этажа. Смогли бы вы издать приказ, отменить электрошок, заставить все военные и морские организации и Макаровское училище тоже не применять виды колдовства, не применять коммунальные услуги и рекламные сферы деятельности сатанистские методы распространения информации. Могли бы вы просить всех, кто использует скрытую камеру везде писать"объект охраняется скрытой камерой". Это является причиной инфарктов. Также предупредитьб все мед учреждения, особенно научные стационары, что причиной неясных инфекций, инфарктов является старинное финское веревочное колдовство и откатывание агрессии ночью с районов Финляндии (Выборгский район). Принчиной онкологии сейчас является летающий сатанист и куриный грипп тоже. не могли бы вы издать указ, чтобы по всем книжным точкам издательства были уничтожена вся информацитя (и в интернете и влитературе). Могли бы вы эту информацию распространить по всем сайтам мира, потому что очень много делают колдовства и наблюдают, как люди занимаются сексом. Любые виды колдовства являются причиной педофилии. Таким же способом педофилы растлевают детей, делают людей бомжами, потому что человек пытатся очистить с помощью отдачи свою структуру. Все эти виды уделывания людей несутся через спину - структуру души. Поэтому являются опасностью нападения. Попросите в храмах не использовать электрошок в качестве охраны и других видов. Помогает от такой агрессии очень и очень частот (почти постоянно) читать Отче Наш из Библии. В церкви сейчас нельзя отпускать грехи, потому что батюшки все постоянно уделываются. Не заказывать молебны за упокой, после 30-40 дней после того, как человека не стало. Не моглми бы вы попросить мэрию пос. Рощино засыпать карьер глубиной почти 100 метров строительным мусором. свалку тоже приводить в порядок так, чтоб ее можно было засыпать и засадить деревьями. Песок можно брать по берегу реки и озер - была бы возможность добираться до всех мест леса. Не могли бы вы дать мне разрешение через факс, чтобы я могла читеть лекции о происхождении нацизма и как уберечься от него, чтобы в обязательном порядке были на лекции. особенно детские дошкольные учреждения Скажите пожалуйста, как я могу получить за такой беспредел компенсацию морального ущерба с Бабкиной (певицы) -она с помощью сатанистов уделывала меня. Лазарев С.Н. (автор книги "Диагностика кармы") - он преследовал меня в течение 2,5 лет со своей группой поддержки, женой и сыном. Также Царькова - администратор дворца газа, которая разрешает сатанистские бомонды во дворце газа. Также банк города Славска, мою маму и меня. Также северо-западный банк. Они много раз использовали колдовские методы и электрошок. Не могли бы вы мне помочь найти аферистку Аленичеву Галину. 6 лет назад она заняла 200 долларов и использовала колдунов и сатанистов для уделывания. Также аферистку Ольгу Валентиновну ветрову, у которой было агентство по отправке молодежи в странах востока, где работодатели, все до одного использовали колдунов, сатанистов, и ее знакомые тоже. Она рекомендовала продать квартиру и обещала отправить работать, заняла денег и не отдает. Не могли бы вы ввести статью в кодекс РФ о насилии от колунов и сатанистов. Не могли бы вы помочь закончить дело с умирающими подростками 35 училища и воспитателями с детского лагеря юность, которые стали колдунами и многие умерли (урытыми).И 70 детский интернат. Там целая группа подростков умерли урытыми. О состоянии здоровья воспитательницы Екатерины я не знаю. Не могли бы вы помочь закончитьб дело с шахматной школой и ее воспитателями, которые обворовали меня, уделывали как колдун(тот, что в очках был педофилом - он предлагал сожительство меавльчикам, которые мне жаловались). Попросите пожалуйста газету аиф 777 не использовать веревочное колдовство в целях рекламы. Могли бы вы попросить финские фирмы, использующие веревочное колдовство с целью ю рекламы обуви, шоколадки виспа, импортного лекарства не использовать никакие виды колдовства в целях реламы. И все-таки, чтобы в тетрадях на первый странице в обязательном порядке было Отче наш из Библии. В школах в классах и коридорах висели Отче Наш из библии, в больницах и любых учреждениях - тоже. Если не поняли два раза, как вы говорили про игнральные автоматеы - через них сделано огромное сат. колдовство, которое нельзя убрать и нейтрализовать - только убрать игровые автоматы. во всех аэропортах станции передвижения при каждом объявлении предупреждать и читать отче наш, потому что даже с самолетов уделывают пространство веревочным колдовством и другими видами агрессии. Если охранники дорогих учреждений и их служащие будут постоянно читать отче наш,-на них никогда никто не нападет. Чтобы в лесах выборгском и других сожженные места - пепел в воду, потому что пепел нейтрализует яды, которые сбрасываются в водоемы,, а потом сеточками убрать и закопать в яму. И попроситьь передать финской фирме, использующей сосны и ели, что после веревочного куолдовства дерево очень хорошо трещит и попросить расплатиться со мной. И хычинщики чтобы не распространяли свою продукцию веревочного колдовства. Попросите артистов Светлану Тому не играть больше роль в жизни королевы Анны. Исторически это неправельно. Попросить девочку Жанну д Арк не играть больше роль в жизни, а также Федосееву-шукштину не играть роль екатерины. Передайте пожалуйчста голливудским актерам, чтобы они больше когда показывают свои клипы и кино, не делали колдовства на людей и не откатывали агрессию со своих райнов и читать отче наш, потому что они сильно уделывают наше сознание. запретить все фильмы и уничтожжить, где колдуны и сатанисты выступают в роли героев и красавиц. Передайте народности африки, у которой большие кольца на шее: они могут сохраниться, если не будут использовать ритуал перед посвящением в мужчины. Попросить группу сволочи и акуна матата больше не петь эти песни, потому что поднимается агрессия. Также в рекламах напоминали, чтобы перед входом в зал читали отче наш, чтобы не уделывать артистов. И попросите французов и молодежь не работать над будущими женщинами и мужчинами как они это делают. Не мучитьЖанну дарк - она не была святой.
С уважением, Марина!"

0

46

Ниасилил. Причем нихуя не осилил

0

47

а я и говорю все читать не надо
специально жирным шрифтом выделил...

0

48

http://www.ng.ru/index2.html

0

49

http://www.youtube.com/watch?v=0SHsg20-9LM&eurl= :appl

0

50

  :P
Этапять!  :pank

0

51

:ph34r:

Отредактировано Fuehrer (2007-05-02 22:40:22)

0

52

ну ты пиздец, Андрюша...
нахуя так форум разворотил-то?

0

53

народ пользуется безвластием

0

54

да ладно, че вам жалко что ли?
ну выразил эмоции человек...
ваще конечно горизонтальный скроллинг - это очень плохо, но тут можно не скроллить, все равно там ничего содержательного нету...  :е

0

55

гы!

0

56

http://informacia.ru/info/foto424.htm

0

57

Владимир Владимирович Путин. 1992 год. Вход в здание ЗакС (тогда Ленсовет).

0

58

http://www.topnews.ru/news_id_11068.html

0

59

Гыгыгыгыгы  :dancer

сельхоз-экспо 2007

не думал, что к Вове можно подократься так близко со спины.
правда еще 5 секунд позирования и тот, что в очках, меня бы точно заебашил

0

60

сцуко  :good

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента