ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента


Тайные ритуалы Президента

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

алехин далеко не лучший, да и все они евреи так или иначе были
как и математики советские, и физики

0

92

1. Андрюша, перед тем как писать херню, ты бы ради интереса в поисковик бы просто вбил, если уж сам не знаешь.

это по поводу еврея Алехина и т.п.

2. Ты как определил, что он не лучший? Или может он чемпионом мира не был? Или в то время как он был чемпионом, лучше него еще кто-то был?
Ей-богу, читать смешно...

0

93

за пивом чтоли сбегать, а то ча как начнется  :dancer

0

94

господа! вы сами кроме яндекса хоть книжки какие-нибудь хотя бы в детстве читали?

поясните как кто понял смысл фразы

самые лучшие шахматисты - евреи да индусы

если кто-то не умеет читать и понимать фрахы правильно, или считает что существуют правила без исключений - идите лесом, ради бога

по-настоящему лучших, гениальных шахматистов за всю историю было пять-шесть отсилы. остальные чемпионы своего времени

0

95

за пивом чтоли сбегать, а то ча как начнется  :dancer

давай-давай!
мы начинаем...

0

96

Ну раз уж о шахматах

Бля, Андрюша, я честно сильно сомневаюсь, что ты прочитал хотя бы треть той литературы по истории шахмат, что прочитал я, иначе б не нес такой хуйни...

"Гениальными" шахматистами обычно называют Филидора, Морфи, Андерсена. Они внесли огромный вклад в развитие шахматной теории (ну так она только зарождалась), но сомневаюсь, что могли бы играть на равных с современными мастерами.
А в их времена чемпионатов мира как таковых не существовало.
Кстати жыдов среди них не было.
И индусов тоже...

Насчет того, лучший Алехин или нет - не знаю, но он ЕДИНСТВЕННЫЙ чемпион мира, умерший непобежденным.

Отредактировано volkas (2007-11-21 17:48:05)

0

97

поясните как кто понял смысл фразы

самые лучшие шахматисты - евреи да индусы

если кто-то не умеет читать и понимать фрахы правильно, или считает что существуют правила без исключений - идите лесом, ради бога

по-настоящему лучших, гениальных шахматистов за всю историю было пять-шесть отсилы. остальные чемпионы своего времени

ну, если ты цепляешься к словам, то тогда при чем здесь Каспаров?

0

98

Кстати точно могу сказать что из чемпинов мира евреями были: Стейниц, Ласкер, Ботвинник, Смыслов, Таль, Фишер, Каспаров. Т.е. только половина, про остальных не могу сказать однозначно, может корни и есть, но упоминаний нету.
а индус ваще один только Ананд, да и то всего два месяца как.
Так что этого по-любому недостаточно, чтобы утверждать, что лучшие шахматисты - евреи и индусы...

статья в тему непонятно, хули они такие умные пишут по-русски-то?

Отредактировано volkas (2007-11-21 17:38:23)

0

99

А один знакомый жыд любит утверждать, что 90% нобелевских лауреатов - евреи.
И что ваще все более-менее значимое в мире придумали жыды...
Правда в доказании этого доходит до маразма, причисляя к жэдам чуть ли не Ломоносова...

0

100

А один знакомый жыд любит утверждать, что 90% нобелевских лауреатов - евреи.
И что ваще все более-менее значимое в мире придумали жыды...
Правда в доказании этого доходит до маразма, причисляя к жэдам чуть ли не Ломоносова...

потому что все это - сионистский заговор!

0

101

Кстати точно могу сказать что .... евреями были: ......

блин, восхищаюсь твоими познаниями в этом вопросе  :)

Отредактировано Fuehrer (2007-11-21 17:38:50)

0

102

Ну раз уж о шахматах

Бля, Андрюша, я честно сильно сомневаюсь, что ты прочитал хотя бы треть той литературы по истории шахмат, что прочитал я, иначе б не нес такой хуйни...

"Гениальными" шахматистами обычно называют Филидора, Морфи, Андерсена. Они внесли огромный вклад в развитие шахматной теории (ну так она только зарождалась), но сомневаюсь, что могли бы играть на равных с современными мастерами.
А в их времена чемпионатов мира как таковых не существовало.
Кстати жыдов среди них не было.
И индусов тоже...

панимаишь, пифагора тоже называют гением, потому что он открыл теорему пифагора, которую теперь изучат в 7 (если не ошибаюсь) классе. то (познания и возможности интеллекта), что было века назад, не сравнимо с тем, что было начиная с 20-х годов нашего века. тоже самое относится и к шахматам.

и ваще кстати, непонятно, какие книги ты читал, если не называешь среди мастеров прошлого такого перца как султан шах. вот это как раз был товарищ весма уникальный, если не самый уникальный, из того времени.

0

103

А один знакомый жыд любит утверждать, что 90% нобелевских лауреатов - евреи.
И что ваще все более-менее значимое в мире придумали жыды...
Правда в доказании этого доходит до маразма, причисляя к жэдам чуть ли не Ломоносова...

правда в том, что евреи вообще самая умная нация, что в разрезе по истории, что по кол-ву докторов наук и пр. на душу населения. 90 процентов или нет, не знаю, но это факт.

0

104

поясните как кто понял смысл фразы

самые лучшие шахматисты - евреи да индусы

если кто-то не умеет читать и понимать фрахы правильно, или считает что существуют правила без исключений - идите лесом, ради бога

по-настоящему лучших, гениальных шахматистов за всю историю было пять-шесть отсилы. остальные чемпионы своего времени

ну, если ты цепляешься к словам, то тогда при чем здесь Каспаров?

я не знал что он наполовину еврей. у меня с того времени, когда я шахматами занимался, осталось в памяти совсем другое, а не то, кто в какой степени родства жыд был.

а то что каспаров (для меня) оказался евреем - так в этом ничего удивительного.

0

105

Гы-гы-гы...
Андрей, ставку на пароход дай лучше :)

0

106

бля, забыл про тебя. щас.

0

107

и ваще кстати, непонятно, какие книги ты читал, если не называешь среди мастеров прошлого такого перца как султан шах. вот это как раз был товарищ весма уникальный, если не самый уникальный, из того времени.

кто это???
1. Султан Ахмад-шах — последний шах Персии из династии Каджаров.
2. Султан-шах ибн Ридван — султан Сирии (из сирийских Сельджукидов*)
* Сельджу́ки (туркм. Seljuklar, Сельджу́клар) — ветвь огузов, из племени кынык, которые, подобно туркменам и османам, принадлежат к западным тюркам.

Бугагага

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:57:48)

0

108

вот тока не говори мне, что ты это помнил еще со школьной скамьи и что не знать этого стыдно?  :P

0

109

панимаишь, пифагора тоже называют гением, потому что он открыл теорему пифагора, которую теперь изучат в 7 (если не ошибаюсь) классе. то (познания и возможности интеллекта), что было века назад, не сравнимо с тем, что было начиная с 20-х годов нашего века.

Вот как раз по пизжению и использованию чужого наследия равных жэдам нет. Я и сам говорю, что старые мастера не сравнятся с нынешними, но нынешние мастера (и жэдовские чемпионы в том числе) изучали шахматную теорию, а у тех ее не было. Да и нобелевскую премию евреи придумали сами для себя.

правда в том, что евреи вообще самая умная нация, что в разрезе по истории, что по кол-ву докторов наук и пр. на душу населения. 90 процентов или нет, не знаю, но это факт.

Я тебе с ходу назову 10 великих ученых, которые действительно что-то создали и придумали, неевреев. Если ты мне назвешь хотя бы 70-80 евреев в ответ, я назову их самыми лучшими и умными, буду им поклоняться и сделаю себе обрезание тупой алюминиевой ложкой в туалете...

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:02:40)

0

110

султан хан.

0

111

панимаишь, пифагора тоже называют гением, потому что он открыл теорему пифагора, которую теперь изучат в 7 (если не ошибаюсь) классе. то (познания и возможности интеллекта), что было века назад, не сравнимо с тем, что было начиная с 20-х годов нашего века.

Вот как раз по пизжению и использованию чужого наследия равных жэдам нет. Я и сам говорю, что старые мастера не сравнятся с нынешними, но нынешние мастера (и жэдовские чемпионы в том числе) изучали шахматную теорию, а у тех ее не было. Да и нобелевскую премию евреи придумали сами для себя.
Я тебе с ходу назову 10 великих ученых, которые действительно что-то создали и придумали, неевреев. Если ты мне назвешь хотя бы 70-80 евреев в ответ, я назову их самыми лучшими и умными, буду им поклоняться и сделаю себе обрезание тупой алюминиевой ложкой в туалете...

мне похуй на евреев и их существование. а вот тебе я вижу некуда девать агрессию.

0

112

вот тока не говори мне, что ты это помнил еще со школьной скамьи и что не знать этого стыдно?  :P

Конечно помнил, а ты что не знал великого султан-шаха???
Или может тебе рассказать кто такие огузы, из племени кынык?

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:56:38)

0

113

вот тока не говори мне, что ты это помнил еще со школьной скамьи и что не знать этого стыдно?  :P

Конечно помнил, а ты что не знал великого султан-шаха???
Или может тебе рассказать кто такие огузы, из племени кынык?

крайне некрасиво передергивать пальцами, если твой собеседник оговорился, а вы оба прекрасно понимаете, о чем идет речь.

0

114

султан-шах - еще хуй с ним
а кто такие огузы, из племени кынык - ваще не ебу, чесна

0

115

крайне некрасиво передергивать пальцами, если твой собеседник оговорился, а вы оба прекрасно понимаете, о чем идет речь.

Согласен, передергивать пальцами ваще некрасиво. Как-то я бы даже сказал по-педерастически. Лучше всей пятерней, а то и двумя, как настоящий мужык...
Можно кстати не своими
http://www.frishnik.ru/galeries/130/013.jpg

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:56:24)

0

116

султан хан.

А чем он такой выдающийся?
Насколько я знаю, для теории шахмат он нихера не сделал, а потому и наследие его не изучают, хоть он и был не слабым игроком....

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:56:07)

0

117

ВППР -> Сообщество -> Политика -> Тайные ритуалы Президента, или рыба гниет с головы
(к картинке выше)

Отредактировано Fuehrer (2007-11-21 18:26:00)

0

118

султан хан.

А чем он такой выдающийся?
Насколько я знаю, для теории шахмат он нихера не сделал, а потому и наследие его не изучают, хоть он и был не слабым игроком....

нихера не сделал, рабом обратно в индию увезли.
а у нас разговор был про лучших шахматистов, я под этим словом имею в виду прежде всего человека, который классно играет в шахматы

0

119

крайне некрасиво передергивать пальцами, если твой собеседник оговорился, а вы оба прекрасно понимаете, о чем идет речь.

Согласен, передергивать пальцами ваще некрасиво. Как-то я бы даже сказал по-педерастически. Лучше всей пятерней, а то и двумя, как настоящий мужык...
Можно кстати не своими
http://www.frishnik.ru/galeries/130/013.jpg

бля, кстати, мне одному кажется, что как-то сильно она его сдавливает?  :blink:
да и BANG BROS надпись при том....

0

120

нихера не сделал, рабом обратно в индию увезли.
а у нас разговор был про лучших шахматистов, я под этим словом имею в виду прежде всего человека, который классно играет в шахматы

В его время, кстати, турниры на мировое чемпионство уже были, но он в них то ли не участвовал, то ли высоких мест не занимал...

Отредактировано volkas (2007-11-21 18:55:51)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Тайные ритуалы Президента