ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Осторожно


Осторожно

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

водитель шкоды неправ гораздо больше. скорость неебическая

скорость - км 120-140
Он мог оттормозиццо, но по своему тупому разумению решил, что на такой скорости не спортивная резина с протектором 185-195 шириной выдержит смену ровного асфальта на пыль-грязь-говнго фсякое, которое обычно лежит на обочине

Вывод - не умеешь - не гоняй

Вывод 2 - пидарас на волге должен был посмотреть в зеркало бокового обзора, до того, как начинать обгон

0

182

а у меня видео не показывает (запрет к сайту)
мож, кто-нить перешлет мне его по мылу?:)

0

183

водитель шкоды неправ гораздо больше. скорость неебическая

скорость - км 120-140
Он мог оттормозиццо, но по своему тупому разумению решил, что на такой скорости не спортивная резина с протектором 185-195 шириной выдержит смену ровного асфальта на пыль-грязь-говнго фсякое, которое обычно лежит на обочине

Вывод - не умеешь - не гоняй

Вывод 2 - пидарас на волге должен был посмотреть в зеркало бокового обзора, до того, как начинать обгон

посмотреть - одно
понять с какой скоростью реально движется машина в зеркале - другое

у меня у самого был эксцесс со встречным гелендвагеном, перед которым я решил обогнать фуру на скорости 160 км/ч.
думал успею, но у гелика как оказалось скорость была не меньше моей, что сложно понять по движущейся тебе в лоб машине.
разъехались конечно, но было стремно

0

184

дык хуй кто на обочину уйдет-то.

смотря скока бибикать

ну это уж хамство совсем пиздец. я принципиально такие машины никогда не пропущу, даже если он все 4 часа за мной ехать и бибикать будет

0

185

у меня у самого был эксцесс со встречным гелендвагеном, перед которым я решил обогнать фуру на скорости 160 км/ч.
думал успею, но у гелика как оказалось скорость была не меньше моей, что сложно понять по движущейся тебе в лоб машине.
разъехались конечно, но было стремно

просто на таких скоростях по трассе движутся единицы - поэтому сложно такое предугадать.

0

186

посмотреть - одно
понять с какой скоростью реально движется машина в зеркале - другое

Присмотрись
Он перед ним выехал, когда расстояние м/у машинами было метров 15 - 20.
В зеркало надо смотреть непосредственно перед маневром

0

187

ну это уж хамство совсем пиздец. я принципиально такие машины никогда не пропущу, даже если он все 4 часа за мной ехать и бибикать будет

а ты будешь ехать и тупить?

0

188

я вообще перед любым маневром смотрю - нет ли у меня кого на хвосте, чтоб если что знать, куда можно отрулить, если попадеццо такой пидарас на волге

0

189

Он перед ним выехал, когда расстояние м/у машинами было метров 15 - 20.

сцуко почему принтскрином не снимает с проигрывателя???
маневр там метров за 50-70, не меньше, начинается.

0

190

ну это уж хамство совсем пиздец. я принципиально такие машины никогда не пропущу, даже если он все 4 часа за мной ехать и бибикать будет

а ты будешь ехать и тупить?

я буду ехать как я еду, правил не нарушая. если нет возможности и желания обгонять - то пускай извиняют и идут нахуй.

0

191

я буду ехать как я еду, правил не нарушая. если нет возможности и желания обгонять - то пускай извиняют и идут нахуй.

ну и правильно

0

192

сцуко почему принтскрином не снимает с проигрывателя???
маневр там метров за 50-70, не меньше, начинается.

дану нах
он прямо перед ним выехал

0

193

я буду ехать как я еду, правил не нарушая. если нет возможности и желания обгонять - то пускай извиняют и идут нахуй.

ну и правильно

имею в виду дорогу ессно как на первом видео. а в реале можно всегда подвинуться чутка вправо, это без базара канэчна  :)
от темы разговора отходим :)

0

194

сцуко почему принтскрином не снимает с проигрывателя???
маневр там метров за 50-70, не меньше, начинается.

дану нах
он прямо перед ним выехал

момент когда волга начала пересекать линию разметки. метров 50 точно. 15-20 метров это 3-4 корпуса машины, там больше.

посмотри по кадрам.

так тем более видно, что шкода начала тормозить почти сразу, как появилась в кадре. отсюда варианта 2
1) скорость была под 160-180 (хотя на шкоде вряд ли такое возможно, гыгыгы), и он просто не успел оттормозиццо.
2) водила шкоды дятел, непонятно как оттормаживался, надеялся видно что волга обратно уйдет. не заметил начала маневра (что тоже странно) ну либо по гравию обойти захотел
имхо..

Отредактировано Fuehrer (2007-05-14 12:57:05)

0

195

момент когда волга начала пересекать линию разметки. метров 50 точно. 15-20 метров это 3-4 корпуса машины, там больше.

посмотри по кадрам.

так тем более видно, что шкода начала тормозить почти сразу, как появилась в кадре. отсюда варианта 2
1) скорость была под 160-180 (хотя на шкоде вряд ли такое возможно, гыгыгы), и он просто не успел оттормозиццо.
2) водила шкоды дятел, непонятно как оттормаживался, надеялся видно что волга обратно уйдет. не заметил начала маневра (что тоже странно) ну либо по гравию обойти захотел
имхо..

В момент, когда волга начала пересекать линию разметки
50  метров было от камеры до фуры... ну может 55-60

0

196

а шкода оттормозилась
просто водитель решил фсе таки победить волгу - заехал на обочину
одно из колес (приводных колес!) потеряло сцепление с поверхностью, а второе еще тянуло машину.
Вот тебе и занос вправо.

0

197

Ну было там горазо больше, чем 50-60 метров, но на таких скоростях это пролетается моментально.
Водила Шкоды, конечно превышал, но кто из нас не без греха. Все гоняли на трассе. Водила Волги - пидарас однозначно. Уверен, что там сидел какой-нибудь уебок из тех, что спинку сидений придвигают к самому рулю и поэтому в зеркала не смотрят ваще, один хуй в них ничего не видно, потому что для такой посадки их просто не настроить.

0

198

а шкода оттормозилась
просто водитель решил фсе таки победить волгу - заехал на обочину
одно из колес (приводных колес!) потеряло сцепление с поверхностью, а второе еще тянуло машину.
Вот тебе и занос вправо.

занос был ВЛЕВА :lizun

0

199

а шкода оттормозилась
просто водитель решил фсе таки победить волгу - заехал на обочину
одно из колес (приводных колес!) потеряло сцепление с поверхностью, а второе еще тянуло машину.
Вот тебе и занос вправо.

занос был ВЛЕВА :lizun

хотя да, сначала вправо, а потом влева
ну да похуй
вывод. все - пидоры и говнюки, короче   :)

0

200

а шкода оттормозилась
просто водитель решил фсе таки победить волгу - заехал на обочину
одно из колес (приводных колес!) потеряло сцепление с поверхностью, а второе еще тянуло машину.
Вот тебе и занос вправо.

занос был ВЛЕВА :lizun

Андрюш, там СОВЕРШЕННО ТОЧНО видно, что машину понесло вправо, она долбонулась об фуру и её еще развернуло

0

201

Водила Волги - пидарас однозначно. Уверен, что там сидел какой-нибудь уебок из тех, что

купил себе волгу при совке и до сих пор думает, что король на дороге  :е

Отредактировано Верещ (2007-05-14 13:28:51)

0

202

Андрюш, там СОВЕРШЕННО ТОЧНО видно, что машину понесло вправо, она долбонулась об фуру и её еще развернуло

удара об фуру там не видно.

0

203

Андрюш, там СОВЕРШЕННО ТОЧНО видно, что машину понесло вправо, она долбонулась об фуру и её еще развернуло

удара об фуру там не видно.

ну хорошо, хорошо - не видно
но понятно

0

204

зато я думаю, что водила Шкоды так начал резко вылезать из а/м, чтобы надовать пиздюлей водителю Волги, которому 1 хуй не уехать никуда, фура-то остановилась, а на др. полосе его Шкода поперек.. и, что скорее всего, пиздюлей-то он навалял.. а Андрюша в 1-ом посте напесал, что Волге ничо не было.. :)

0

205

гыгыг
а у меня частично атвалилсо глушаг
кагда я мимо проежжаю, сигналки включаются :)
ага, - кагда я еду, чики танцуют  :е
новый глушаг ставить даже и не хочется :dovolen

Отредактировано Fuehrer (2007-05-14 14:37:54)

0

206

зато я думаю, что водила Шкоды так начал резко вылезать из а/м, чтобы надовать пиздюлей водителю Волги.. и, что скорее всего, пиздюлей-то он навалял..

жалко этого на видео нет :blink:

0

207

кагда я мимо проежжаю, сигналки включаются :)

А я так привык к этому... эххх...
Вчера девочка предложила отдать машину ей, с учетом, что она года 4 за рулем не сидела  :D  Почти согласился... :o  Точнее согласился, если она потренируется. А хули, жалко машинку... Ладно, загрустил я  :shy

Отредактировано Fuehrer (2007-05-14 20:50:00)

0

208

вот еще показательное видео для любителей безбашенной езды.
водитель волги естественно никакой ответственности в связи случившимся не понес.
http://www.videoreg.ru/images/break 17-09c.avi

В случае столкновения Волги и Шкоды - скорее всего обоюдка, шкоду за превышение, волгу за то что не пропустил при перестроении. Я думаю так.
А я по обочине никогда не обгонял. Жал по тормозам, потом перестраивался в другой ряд, если не чуствовал, что не успеваю оттормозиться. Потом подрезал, прижимал к обочине и пиздЕл матом.
Хотя был один мудак, котрого хотел отпИздеть руками и ногами - водитель туристического автобуса, я их теперь переношу хуже чем маршрутки.

0

209

Вчера девочка предложила отдать машину ей, с учетом, что она года 4 за рулем не сидела  :D  Почти согласился... :o

спг'ошу вас как евг'ей евг'ея - а в чем тут ваш интег'ес? ;)

0

210

Вчера девочка предложила отдать машину ей, с учетом, что она года 4 за рулем не сидела  :D  Почти согласился... :o

спг'ошу вас как евг'ей евг'ея - а в чем тут ваш интег'ес? ;)

Машина простаивать не будет... Я как экспедитор на такое взирать спокойно не могу :е
Ну и на работу возить будут  :е

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Осторожно