ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Спорт » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Так кто же все-таки станет чемпионом
Германия, ибо все куплено

58% - 7
Франция, ибо выиграли у Бразилии

16% - 2
Италия, ибо им прет

8% - 1
Португалия, ибо Moonspell - труЪ

16% - 2
Голосов: 12

31

Я говоро, французы всех выебут.

нихуя! сначала сегодня французов выебут португальцы, а уж девятого и итальяшек порвут

0

32

Вообщем-то португалия проиграла по делу. Французы были сильнее

0

33

Вообщем-то португалия проиграла по делу. Французы были сильнее

да ни хуя не сильнее
не было этого ебучего пенальти еще бы хер знает кто бы прошел
вообщем я разочарован охуеть как и теперь болеть особо не за кого
ну разве что за португалия (за 3-ье место) и чуток за макаронников в финале
сцуки!

0

34

Тогда почему португальцы так и не сумели организовать какой-нибудь внятный момент у ворот франции, а французы очень свободно себя на половине поля португальцев чуствовали. Хоть я и болел за португальцев, но мне кажется, что в этом матче они не смогли бы осилить французов. Пенальи можно было б и не давать, мне показалось, что нарушение не предумышленное.

0

35

расстоен безумно
французы вачиридной раз халявно прошли в полуфинал
пендаль был ну просто ахуеть какой спорный
да и ваще мне игра поругальцефф больше нравилась, особенно када Рикарда-варатарь пашол в бой :)

снея бля еду в маршрутке - по радио новости: "Франция в очередной раз доказала свое безусловное превосходство над соперником. Всю игру каманда Зидана задавала темп и играла с португалией как удав с кроликом, заставляя противника в полной мере осозновать своё ничтожное положение и бессилие перед знаменитой командой ...."далее фамилия тренера (я забыл каг его завут)..
кароче пиздануццо и нифстадь
нинавижу францыю

0

36

Мне понравились финты Кришитиану Рональдо, всегда поражаюсь таким моментам, т.к. сам не могу даже представить, как это сделать. Очень красиво.

0

37

вопщим я цыликом и полностью буду балеть за итальяшык вваскрисенье
вод

0

38

в финале я тоже буду болет за итальяшек, но победят французы, как я и говорил ранее
не считаю пенальти спорным, раз это было в штрафной зоне или как там ее называют, то почему спорный-то? разве там можно нарушить правила и остаться без пенальти?

0

39

Яр, слово спрный имеет под собой смысл, что там ваще можно было нарушение не фиксировать
там португалец падал и уже пачти упав, неконтролируемо ёбнул сваей нагой ногу противника-француза
судья мог бы ни абращать внимание на такую тему, асобена када дело касаеццо полуфинала
ничесна это

0

40

ну судья-то кто-то там был бля, уругваец, ну вот будут знать терь как обезьян приглашать на судейство
им в пору судить кому сколько банан достанется а не о шаре разговоры вести

0

41

Ну да, случайно цепанул.
В финале тоже буду болеть за итальяшек, т.к. они мне больше нравятся.

0

42

Андрей, ну как насчет везения? :ttttt

0

43

зидан - на козла похож, он и есть (не нравиться мне он)
бартез - похож хуй знает на кого, но меня прикалывает (ибо в MU играл)
В общем Франция - гавно.

Вот такое объективное мнение, господа...

0

44

интересно, почему так все не любят французов

0

45

прелагаю паэтому поводу выйти в город шаблой с дубинами кактелями-молотова и прочей атрибутикой и начать бить все французкие машыны, бутики, курасанные и просто людей чтоб до кучи было

0

46

интересно, почему так все не любят французов

страшные и негры.

0

47

блядь, я плачу...

0

48

Лично я по данной дискуссии думаю, что победят французы, но объективно итальяшки играют лучше, хотя бы судя по полуфиналам.

Что касается вчерашнего матча:
Обе команды были почти никакие, лучший в матче опять арбитр, на этот раз не русский, а уругваец (непонятно какой интерес ему засуживать одну из европейских команд, не думаю что дело в бабле).

Хотя по поводу пенальти, скажу, что Анри - опытный игрок, и позиция на которую он выходил, практически 100 процентная; но, видимо, нога лежащего Карвалью, помешала бы ему нанести точный удар по воротам и он решил воплотить гол с пенальти уже наверняка. Потому момент и спорный, что вроде Карвалью лежал, не двигаясь, а вроде и зацепил. Но в данном случае Анри добавил красок и арбитр поверил.

Что говорить, есть немало игроков, играющих нечестно, в то время как весь мир за fair play. Андреас Мюллер кстати (не помню в каком году) выходил один на один с вратарем и упал на входе в штрафную так, будто его снесли, хотя соперник (на повторе было видно) в момент падения бежал в метре от Мюллера и единственное, что мог сделать - это крикнуть, что трахнул его жену...

В общем я за красивый футбол, смотрим все финал. Кстати, как насчет совместного просмотра в спорт баре? :drink

0

49

LLIA Дата July 6 2006, 10:09
  зидан - на козла похож, он и есть (не нравиться мне он)
бартез - похож хуй знает на кого, но меня прикалывает (ибо в MU играл)
В общем Франция - гавно.

Вот такое объективное мнение, господа... 

Илья, ты не прав. Если игроки некрасивые, или просто негры, это никак не отражается на игре в футбол, а мы сейчас обсуждаем сабж, ЧМ2006, иначе это в "ахтунг" :ttttt .

0

50

В общем я за красивый футбол, смотрим все финал. Кстати, как насчет совместного просмотра в спорт баре? :drink

я думаю, все кабаки уже забиты на финал

0

51

а надо не думать, а проверять. Проверишь?  ;)

0

52

я вряд ли смогу
на все выходные уезжаю за город, очень надеюсь, что к матчу вернусь домой...

0

53

каг остальные-то?

0

54

А во сколько это и в какой день?

0

55

И какие есть варианты? (в см. куда можно пойти?)

0

56

а мне похуй на все.
странно как раз что в этом топике самые похуисты собрались.. (похуисты в остальных вопросах)

0

57

Андрюха, ты не прав, большинство здесь из партии Активистов.

0

58

Ну хотя бы за 3-е место фрицы отожгли...
Раньше так играть нельзя было?
И почему Кана не выпускали до последнего матча?
А ведь я с кем-то спорил, что он на этот чемпионат заявлен...

0


Вы здесь » ВППР » Спорт » Чемпионат мира по футболу