ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Спорт » Финал ЧМ-2006


Финал ЧМ-2006

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Кто победит?
1. Италия

54% - 6
2. Франция

45% - 5
Голосов: 11

31

зидан - злой мудаг....

но боднул зачотно  :е

думаю нихуя он не уйдет, и через четыре года будут выступать.
но вот сказать ему уже никто не скажет, а может и скажут для провокации

0

32

не понимаю.... хочешь пиздюлей навесить - дай кулаком... если хочешь сильно - дай бутсой в шипах... нахуя бодаться как козел?

0

33

не понимаю.... хочешь пиздюлей навесить - дай кулаком... если хочешь сильно - дай бутсой в шипах... нахуя бодаться как козел?

эээээ, нихуя. голова у зидана покрепче любого кулака или бутсы будет

0

34

Сат, ты чё у Вереща аватар тока щас заметил?

А про Зеданчега - совсем офуел! больше всего меня припер Гусев, который его еще защищал и гнал на итальянчега, которого он ебнул головой в грудь, что тот аж упал на спину. Грит типа поступок итальянца это песдец. я в шоке! Гусев - мудак

0

35

бял

Отредактировано zob (2006-07-10 12:30:18)

0

36

не понимаю.... хочешь пиздюлей навесить - дай кулаком... если хочешь сильно - дай бутсой в шипах... нахуя бодаться как козел?

эээээ, нихуя. голова у зидана покрепче любого кулака или бутсы будет

по крепче, согласен, но ей особо не размахнешься.... Да и бить тада надо не в пузо а в переносицу

0

37

по крепче, согласен, но ей особо не размахнешься.... Да и бить тада надо не в пузо а в переносицу

за это могут дисквалифицировать года на два,

а зидан на пенсию не собирается. думаю если не через четы , то через два года на ЧМ Европы будет играть

0

38

Вод

0

39

Зоб, я полностью с тобой согласен. Он поставил его "величие" выше ответственности за происходящее.
За такое надо не то что, красную карточку давать, а вообще исключать из списков навсегда.
А он его еще защищал.

0

40

Зоб, я полностью с тобой согласен. Он поставил его "величие" выше ответственности за происходящее.
За такое надо не то что, красную карточку давать, а вообще исключать из списков навсегда.
А он его еще защищал.

судил бы наш Иванов, так он бы еще и досрочную победу итальяшкам сделал  :е
за недостойное поведение капитана противников  :good

0

41

Зидану золотой мяч дали.

явшоки ©

а йобнул он итальяшку за то что тот обозвал его ТЕРОРИСТОМ

Отредактировано Верещ (2006-07-10 15:28:12)

0

42

бугога

0

43

По слухам диалог двух педрил итальянского и французского выглядел так:

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, сосать будет!

По сабжу: первая игра, где просрали те, против кого я болел.  :happy
Итальяшкам ни разу не прэй, ибо тоже пидары, но то, что французишки всосали - очень рад

Отредактировано volkas (2006-07-10 17:33:53)

0

44

Волкас, мне кажется это прогон про маму Зизу. По радио говорят, что Матерацци обозвал Зизу арабским террористом. А как известно, Зизу на половину алжирец (в прочем, большинство "нынешних" французов - смесь синегал-алжир-тунис), ессно ему стало обидно как и любому "коренному жителю", которого в этом упрекают.

В целом данный момент расцениваю как самый что ни на есть неспортивный. Что бы ни сказали тебе на поле, как бы тебя не провоцировали, выяснять все с помощью кулоков на поле категорически запрещено. Провокация - это лишь еще один яркий пример, противоречащий принципу fair play.

А итальяшки во истину молодчики!!! Болел за них. :fans

0

45

Итальянцы молодцы, после полуфинала с немцами твердо решил, что болеть буду за них!

0

46

любители зидана - наслаждайтесь
http://www.bastardidentro.it/node/view/18910

0

47

вод

0

48

http://www.newsru.com/sport/13jul2006/fra.html

0

49

новое итальянское народное ругательство:
"забодай тебя Зидан"

0

50

ахуенный смайлег нашёл:
зеданчег http://www.world-of-smilies.com/html/images/smilies/ugly/ugly1.gif

0

51

ахуенный смайлег нашёл:
зеданчег http://www.world-of-smilies.com/html/images/smilies/ugly/ugly1.gif

  :good

0

52

вод

0

53

нарыл...

0

54

нарыл...

медведа не хватает

0

55

Верещ?

0

56

превед!

0

57

гыгыгы lol

0

58

во, медвед

0


Вы здесь » ВППР » Спорт » Финал ЧМ-2006