ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Торжества » Заб, С Днём Рождения!


Заб, С Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Зоб, день рождения уже наступил, принимай наши поздравления. :happy
Желаю неземного счастья и везения!
Кстати, когда порадуешь потомством? ;)

0

2

Зоб, присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

3

:russian поздравляю

0

4

много много бабла, стока же здоровья

0

5

С днем рождения!!!  :russian

0

6

Happy birthday!!!

0

7

Зоб, поздравляю!   :drink

0

8

Саня, с прошедшим тебя!
Желать много не буду, пусть сбудется то, чего ты сам хочешь.

0

9

Спасибо, мужики! осталось токмо договориццо где и когда встретимся и выжрем по этому поводу! буду рад вас всех видеть!

0

10

Санёк, поздравляю! Главное, чтобы от целей своих не отступать и всегда их достигать, чего тебе искренне желаю! Будь здоров!

0

11

И я тебя тоже поздравляю,побольше того,чего нельзя купить за деньги,а остальное купишь. :drink

0

12

Всем СПА-СИ-БО!

Тема, тебя кста тож с днюхой! Желаю чтоб у тебя всегда все было хорошо!

0

13

У меня только наступает :D , все-равно спасибо!

0

14

а, точняк! я блин совсем запутался. у нас по ходу пол роты в середине июля родилось :)

0

15

Вася! А мы с тобой, что замутим? :sup[erman

0

16

ну так что? мы пьянку педалируем или все таки будут предложения / версии куда пойтить? т.к. каждый за жратву будет платить самостоятельно, то можно идти в любое приличное заведение (в смысле нет серьезных ограничений по ценам).

Если предложений не будет, то я всех буду звать в доброго боцмана на Приморскую у гостиницы прибалтийская. вод.

0

17

ну так что? мы пьянку педалируем или все таки будут предложения / версии куда пойтить? т.к. каждый за жратву будет платить самостоятельно, то можно идти в любое приличное заведение (в смысле нет серьезных ограничений по ценам).

Если предложений не будет, то я всех буду звать в доброго боцмана на Приморскую у гостиницы прибалтийская. вод.

По мне неплохое место, а то,что далеко,так мы все живем в разных концах города,такчто по любому кому-то добираться будет дольше.

0

18

хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!

0

19

В "Боцмане" конечно мило, но в плане цен за еду - дороговато, хотя качество еды мне оценить сложно, не кушал там никогда...
А вот шашлычка в палаточке типа "степан разин" я бы покушал...

0

20

Да ну Сат! в боцмане шашлык стоит 220 р., зато какой - пальчики оближешь! а бля в палаточке шашлык из собачатины у меня желания как-то нет...

0

21

Хороший шашлык? Я просто недалеко от дома в палаточке хороший достаточно шашлык ел и не так дорого (150) Может это я зажрался просто?

0

22

с учетом погоды - может нам не надо на улочке сидеть?

0

23

а когда что будет-то?

0

24

Вася! А мы с тобой, что замутим? 

Яр, предлагаю неоффтопить, обсудить это или по телефону или на Зобо-Карабасовским ДР, ага? ;)

0

25

Васильич - без проблем!  :D

0

26

Хай! Постараюсь говорить от 3-ёх лиц сразу - от себя, Зоба и Коробаса.
Планируем собраться 19-го в среду на открытой площадке в смысле в летнем кафе. Таких мест море в сезон. Из плюсов - прежде всего, возможность разместиться большой компанией за одним столом.
Знаю, что на Горьковской на набережной прямо есть неплохое открытое кафе.
Господа вносите свои предложения.

0

27

Объясните мне про финансовую составляющую. Могу я надеяться на шару или инужно собирать гроши?

0

28

Господа вносите свои предложения.

если вы хотите завтра, то поздняк уже предложения выслушивать...
решайте где, во сколько и сообщайте народу скорее
я вот уже не могу точно сказать, смогу ли я завтра - кучу всего делать в квартире на двинской надо...

0

29

Касательно места. Сегодня заеду на Горьковскую (думаю всем удобно будет) посмотрю можно ли забронировать места. Срок сбора можно обозначить на 20:00

Участники должны отписаться для определения количества.

0

30

Ответьте плиз на мой вопрос

0


Вы здесь » ВППР » Торжества » Заб, С Днём Рождения!