ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Толерантность


Толерантность

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы считаете, допускается ли на этом форуме размещение сообщений, содержащих призывы к межнациона
1. Да - у нас свобода слова

50% - 4
2. Нет - принципиально

50% - 4
Голосов: 8

1

п.2. Решение уже принято, но интересно заценить результаты. Пунктов всего два специально.

Отредактировано Яр (2006-07-27 13:12:40)

0

2

п.2
По причинам
1) "Не люблю расизм и негров" (с)
2) Это незаконно

0

3

естественно п.2

0

4

п.2
По причинам
1) "Не люблю расизм и негров" (с)
2) Это незаконно

законно -  незаконно - это похуй
а вот то, что это бред - это факт

0

5

вопрос поставлен неправильно. перекрывает все возможные отклонения от темы. либо так либо не так. я не люблю хачей. Ну нелюблю, и все. причем отнюдь не всех, сам знаю нескольких весьма достойных личностей, а исключительно некоторую категорию. я думаю все меня понимают.
я не могу написать про это? это будет призыв к межнациональной розни, разжиганию расовой неприязни, войн, с фашистской идеологией и прочим?
тогда надо идти до конца, если следовать логике, нада запретить любые проявления ненависти? Пидоров я тоже "не люблю", а чем хачи лучше? значит я и про пидоров не могу сказать ничего?

фашизм - однозначно нет.

0

6

п.1
вопрос опроса поставлен неправильно

и вообще готовься - буду поднимать вопрос недоверия к администрации.

0

7

в том то и дело, что я же говорю, выскзать свое отношение к тому или иному - нет проблем, но разжигать рознь какую бы то ни было здесь запрещено

0

8

п.1
вопрос опроса поставлен неправильно

и вообще готовься - буду поднимать вопрос недоверия к администрации.

  :D

0

9

мы же разумные люди и определить границы вполне можно...
здесь идёт речь о том, что уже за разумными границами

0

10

вопрос поставлен правильно - он абсолютно конкретен, в нем не говорится "о вашем отношении", в нем говорится о "разжигании розни и призывам к ней"

0

11

. Ну нелюблю, и все. причем отнюдь не всех, сам знаю нескольких весьма достойных личностей, а исключительно некоторую категорию. я думаю все меня понимают.

Понятно-понятно, их все не любят.
Я их тоже не люблю.
И точно также не люблю скинхедов всяких. Ибо считаю, что в НАШЕЙ СТРАНЕ (!!!!) кричать Зиг Хайль - это надо обладать полным отсутствием мозга!
Показывали по телеку, дедушка одного скинхеда, ветерна-фронтовик, обещал своег внука при встречи просто убить, если сил хватит...

0

12

вопрос поставлен правильно - он абсолютно конкретен, в нем не говорится "о вашем отношении", в нем говорится о "разжигании розни и призывам к ней"

то есть нельзя сказать "давай не любить хачей" или "негры в африку!!!"???
в принципе подходит к "разжигании розни и призывам к ней"

0

13

В прикол можно, а мутить целые топики про это - нет

0

14

В прикол можно, а мутить целые топики про это - нет

то есть разница в масштабах...

0

15

Я сделал этот форум. Он народу со временем приглянулся и мы все вместе пытаемся создать управление его жизнью с участием всех. Но не нужно забывать, что сделал его я. И стараюсь держать его в том русле, в котором хочется мне. Повторяю - стараюсь держать - это не значит, что я делаю только так как я хочу. Не нужно про это забывать. Тема недоверия к администрации - абсурдна, так как администратором я стал не по воле народа, а по собственной, как создатель этого форума. Любые голосования по этому поводу - нелигитимны, так как меня никто не избирал.  Но по такому вопросу  (розни) для меня альтернативы быть не может.

Отредактировано Яр (2006-07-27 13:57:49)

0

16

В прикол можно, а мутить целые топики про это - нет

то есть разница в масштабах...

не в масштабах
я же говорю - мы все так можем пошутить, но серьезно разводить целые топики про ненависть к кому-то исключено

0

17

Я сделал этот форум ... И стараюсь держать его в том русле, в котором хочется мне.

Короче.

Вечером когда работы станет поменьше сделаю топик-опрос на тему недоверия администрации. То, что ты здесь администратор, получилось исторически, и если хочешь этим пользоваться и чинить здесь свой произвол - пожалуйста, но без меня.

Если все останется так, как есть, уйту в бан вместе с Илюхой. На самом деле я уже сейчас пощу меньше, чем раньше, и причина этому - изменившееся отношение к форуму и администратору после недавних событий.

0

18

Скажи конкретно прелюдно, что тебе не нравится. Выступаешь больше всех только ты.
Я помню ты уже уходил как-то. Для тебя дверь этого форума всегда открыта! ...на вход!

Отредактировано Яр (2006-07-27 13:59:38)

0

19

Скажу вечером.

0

20

Здесь никому не нужны ненужные споры. Я считаю, что ты занимаешься какой-то ерундой.

0

21

п.2.
но соглашусь, что вопрос как и варианты ответа (а где твой любимый вариант - "иди ты на хуй с такими вопросами"? :D ) представлены не полно раскрывающими сущность...

0

22

...и вообще готовься - буду поднимать вопрос недоверия к администрации.

  :lol:

0

23

п2

Согласен вопрос поставлен не верно,я на этом форуме писал про убийство и про хочей,которых не люблю,и высказывался типо призывал народ к волнению,но ведь на то и нужен форум,ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ,где собрались серьезные ребята со своими мыслями и предложениями,со своими чувствами и мировозрением на этот ебнутый мир.Че мы тут ромашки пришли нюхать,гламуриться и обсуждать шмотки с тампонами.Мы говорим,что думаем или что хотелось бы думать,а тогда нахуя форум то нужен,место встречи,так я лучше в баре с вами встречусь,в баре же никто не говорит о чем можно говорить,а о чем нельзя,мы же,когда бухаем,разговариваем,про все.
Чето форум начинает портиться :angry:

0

24

Юра +1

0

25

знаете, я так подумал...
пишите вы что хотите, больше всех мне надо что ли?
от 2-х человек уже было "я нахуй с форума ухожу, мне не нравится, что мою свободу ограничивают"
больно надо каждого уговаривать чтобы не уходил, "нам без тебя так хуёво будет"...
ну и пишите, что хотите...
хотите писать о том, что евреи/негры/эстонцы/хачи и т.д. - пишите, я стирать не буду
это как в вопросе про ПДД и т.п - хотите себя по-свински вести, ведите
хотя я думаю, что у каждого хватит ума полную хуйню не постить

Чето форум начинает портиться

портится он начинает _только_ из-за того, что как только Яр пытается навести более-менее порядок и обозначить хоть некоторые нормы тут же начинаются вопли о том, что вашу свободу ущемляют
из-за этого весь срач и происходит

0

26

+1
да в натуре Волкас
все эти споры об ущемлении свободы заебали -не хотите не постьте
пишите что хотите короче заебало уже разгребать все это\
а свои угрозы об уходе - не потому адресу направляете -они никому не нужны
давайте просто спокойно общаться
че мы из гнилья бучу какую-то поднимаем? здесь что расисты что ли собрались? нет конечно
форум сделал я, поэтому изначально и имею право устанавливать хоть какие-то правила
по честнаку - здесь правил и нет вовсе, разве что договорились большими буквами не писать да новых членов не принимать больше, пусть будет еще одно правило придуманное мною -не устраивать целые топики и серии сообщениий с призывами к межнациональной рознги -высказывать свое отношение пжста, а вот подбивать кого-то на что-то плохое и воспевать фашистские идеалы не надо
давайте дальше общаться как общались, сколько можно разборки устраивать
да большинсту похуй какое здесь устройство -сюда приходят развлечься и отдохнуть

п.с. тебе Андрюха я говорил об устройстве и необходимости правил  (по личке) - подумал и пришел в который раз, что с активностью нашего народа это все нереально, как всегда хочется, но не можется, так что, давайте просто общаться и не спорить и уж тем более друг другу угрожать

в общем, я попытаюсь отстраниться от череды споров и продолжить нормальную работу форума

волкас предлагаю закрыть эти дурацкие темы и больше к ним не возвращаться

пишите что хотите
(надеюсь просто тем о расизме и всякой хуйне просто не будет точно так же как их не было все эти месяцы)

Отредактировано Яр (2006-07-27 20:18:15)

0

27

фотографии с чеченского конкурса красоты

0

28

02

0

29

03

0

30

04

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Толерантность