ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Новый Старший Модератор - Fuehrer


Новый Старший Модератор - Fuehrer

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

собсно сабж
1. ЗА

50% - 3
2. ПРОТИВ

50% - 3
Голосов: 6

1

так как должность модератора теперь выборная, то я предлагаю новую кандидатуру
голосуем
п.1

0

2

нахуйа?
во-первых, пока всех все устраивает
во-вторых еще по голосованиям и выборности не определились
в-третьих если голосовать, то надо несколько кандидатур
п.2

0

3

с вашего позволения топик закрою

0

4

нахуйа?

просто меня заебало
чистите форум сами
вы всем всегда недовольны, а Андрюша желание высказывал стать модером
не вижу необходимости в предложении других кандидатур

0

5

просто меня заебало
чистите форум сами
вы всем всегда недовольны, а Андрюша желание высказывал стать модером
не вижу необходимости в предложении других кандидатур

да подожди ты, не пыли
только мы начали к порядку какому-то приходить

0

6

да подожди ты, не пыли
только мы начали к порядку какому-то приходить

ну так и приводи всё к порядку
модером станешь, наведёшь порядок
а я не буду даже если тебя не выберут

0

7

Волкас, ну че ты тоже в крайности
я доволен твоей работой

0

8

ну так и приводи всё к порядку
модером станешь, наведёшь порядок
а я не буду даже если тебя не выберут

ну блин, только мы начали приходить к решению которое всех устраивает,
теперь устраивать все перестало Волкаса. к тому же не видно что послужило поводом.

тем более порядок надо наводить вместе, а не единолично, именно за это я и выступаю.

0

9

Волкас, ну че ты тоже в крайности
я доволен твоей работой

а я - нет

0

10

а мне на самом деле нравятся эти разборки - все как в большой политике (мировые центры и так далее)
только давайте не будем все же ругаться

0

11

тем более порядок надо наводить вместе, а не единолично, именно за это я и выступаю.

ты забываеш, что наводить порядок для тебя - это попиздеть, что ты всем недоволен, а для модера - подправлять всё это

хочу передать это дело именно тебе, надеюсь не надо пояснять почему

0

12

ты забываеш, что наводить порядок для тебя - это попиздеть, что ты всем недоволен, а для модера - подправлять всё это

хочу передать это дело именно тебе, надеюсь не надо пояснять почему

Для недовольства есть повод - разве ты не согласен? И что как правило я один что-ли против всех? И как еще можно отстаивать свою позицию, кроме как говорить об этом?

Волкас, система, применяемая на боьшинстве форумов, когда владелец/администратор/модератор все решения принимает сам, здесь абсолютно неприменима, это же очевидно.

0

13

ты забываеш, что наводить порядок для тебя - это попиздеть, что ты всем недоволен, а для модера - подправлять всё это

а вот твоего недовольства я даже повода не понимаю - до сегодняшнего утра ведь все было нормально.

0

14

Для недовольства есть повод - разве ты не согласен?

нет, повода не вижу

И что как правило я один что-ли против всех?

да

И как еще можно отстаивать свою позицию, кроме как говорить об этом?

быть модером, что я тебе и предлагаю

Волкас, система, применяемая на боьшинстве форумов, когда владелец/администратор/модератор все решения принимает сам, здесь абсолютно неприменима, это же очевидно.

очевидно, такая система здесь и не применялась

0

15

Парни, не знаю что и сказать... мне кажется вы как-то слишком все всеръез воспринимаете.

0

16

Волкас, Андрей, недоволен тем, что я в какие-то определенные моменты принимаю единоличные решения. Он считает, что у меня нет на это права. Я ему объяснил, что его предъявы нелигитимны, так как я не был избран. Но так как я не хочу развала нашего прекрасного клуба, я готов подчиниться правилам, которые мы в ближайшее время, надеюсь, примем, по которым будет четко и ясно понятно как и кто принимает решения и на основании чего. Тогда все будет юридически закреплено и ни у кого не будет повода разводить тут флуд на тему единоличничества. Насчет смены Администратора - я категорически против, так как этот форум это мое детище, и я его никому не отдам в ближайшее время. Это не значит, что мне на всех насрать. Как я и написал выше - я подчинюсь всеми принятыми правилам.

0

17

блин, я не буду писать еще раз о том, что уже неоднократно писалось.

и непонятно почему я один-то всегда в твоих глазах несогласный? наверное потому, что остальному большинству - похуй, и они ничего не пишут.

могу вспомнить, например по поводу новичков - в инициативной группе помимо меня были ты и Илюха. наш голос подавили. сейчас про расизм - я, Илюха, Дамаг, Юра. голос опять был подавлен с объяснением "потому что". с этим сейчас и будем разбираться, чтобы не было далее таких "потому что".

короче,.хочешь отказаться от должности модера - пожалуйста. только мне все равно непонятно какая муха тебя укусила.

0

18

про расизм говорю против - я
как создатель форума, считаю это неприемлимым на данном сайте
высказывайте свое отношение к любому человеку пжста, но призывать к разжиганию розни - нет

0

19

Парни, не знаю что и сказать... мне кажется вы как-то слишком все всеръез воспринимаете.

+1

0

20

короче,.хочешь отказаться от должности модера - пожалуйста. только мне все равно непонятно какая муха тебя укусила.

бля, причем тут "какая муха"
вы собрались сделать должность модера выборной - я предложил кандидатуру (меня никто, кроме Яра не выбирал)
по-моему обсуждать особо нечего...

0

21

и вообще, что вы так взъеилсь то изз-а этого расизма сраного
здесь же на нацики собрались, никто и не будет я думаю про этом писать
мне кажется, мы из мухи сделали слона

0

22

мы уже на протяжении какого поста занимаемся какой-то хуйней
хотя правила, конечно, нужно принять

0

23

Парни, не знаю что и сказать... мне кажется вы как-то слишком все всеръез воспринимаете.

да ну, прикольно. может социализм победит хотя бы в этом, отдельно взятом обществе.

0

24

Андрюха, какой социализм? если решение не может принято массой в рез-те голосований и консультаций, оно же не должно быть не принятым вовсеъ
кто-то ведь должен сказать решающее слово

0

25

бля, на форуме вижу 6 человек
голосовать-то будете?
у нас, бля, по всем голосованиям так...

0

26

А вот мне похуй кто будет модератором. Мне по какому пункту голосовать?

0

27

Волкас - сделай расширенное голосование по модераторству
дай несколько кандидатур
только нужно учесть кто больше других сидит на форуме

0

28

Волкас - сделай расширенное голосование по модераторству
дай несколько кандидатур
только нужно учесть кто больше других сидит на форуме

а кроме Андрюши я не помню, чтобы кто-то предлагал свою кандидатуру
кого предлагать?

0

29

да я ниибу
по-моему тебе и нужно оставаться модератором

0

30

да я ниибу
по-моему тебе и нужно оставаться модератором

а я считаю, что не мне, а Андрюше
1. Fuehrer - "активист", а я "похуист"
2. у Fuehrer-a больше всех постов, значит время сидеть на форуме у него есть и даже больше чем у других
3. он сам выдвигал такое предложение (ч0-то не могу никак найти, но когда спор о ресайзе был, такое точно было)
4. первый недовольный всегда Андрюша - вот этому при желании могу привести доказательства в виде цитат - так он будет облечён какой-то властью, может будет меньше претензий к работе и организации форума
5. мне неохота больше модерить - посмотрел, что модер может делать - мне хватит - остались недовольны, ну и нах
6. есть еще предложение - убрать модератора совсем - нахуй он нам нужен? на форуме из 18 человек может и 1 админ справиццо...

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Новый Старший Модератор - Fuehrer