ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

размер файла какой? там ограничение на 1 мб вроде
переделай в jpg и всё

0

32

послушай, админ, скока можно Приветствовать новичка по имени xash ??
нах убери!!! :eviltt

0

33

дык в том то и дело что меньше 1000 к (если это 1000 KB имеется в виду). А переделать мне нечем. на компе рабочем нет нихуа.

0

34

mspaint есть?
а какую конкретно ошибку тебе возвращает форум?

0

35

я посмотрю в управлении поддерживается ли формат bmp

0

36

я посмотрю в управлении поддерживается ли формат bmp

нет, вроде

0

37

Сегодня с утра, что-то опять форум плохо работал

0

38

дамага, я для тебя аватар пиздатый нарыл... тока убери негров.

0

39

или такой

0

40

а причем здесь сабж и последняя мессага?

0

41

еще такой... ну убери, плизд

0

42

а причем здесь сабж и последняя мессага?

не причем, просто я раньше в этом топике про это говорил..

0

43

а чем нигр то мой тебе претит?

0

44

а чем нигр то мой тебе претит?

я тебе ужо писал про ето...
и вообще - это дискриминация белых - он явно наебал белого (который сзади), бесит оно меня.

0

45

а чо на фуехрухера тада не пиздишь?

0

46

а чо на фуехрухера тада не пиздишь?

е него менее раздражительный негр... :evil

0

47

ух ты йопта..
мой тоже заибичиский.. не пизди на него
я с ним уже сдружился :е

0

48

и вообще - это дискриминация белых - он явно наебал белого (который сзади), бесит оно меня.

а отчего такая нелюбовь к неграм-то?

0

49

а отчего такая нелюбовь к неграм-то?

Папуас-папуасу друг, товарищ и корм!  :umnik

0

50

Домаг просто в ГТА обыгрался :)

0

51

и вообще - это дискриминация белых - он явно наебал белого (который сзади), бесит оно меня.

а отчего такая нелюбовь к неграм-то?

а с чего я должен их любить? этот аватар опосредованно призывает к межэтнической розни. Негр должен сидеть на пальме, а не наебывать белых!

0

52

чем негры заслужили такую неприязнь?

0

53

чем негры заслужили такую неприязнь?

Привлеканием к себе всеобщего внимания + засильем их "культуры" повсеместно.

0

54

а ещё от них воняет

0

55

можно поподробнее

0

56

можно поподробнее

Давно установлено, что размер мозга у негройдов в среднем НАМНОГО меньше чем у европеойдов. Это доказывает и то, что крайне малое количество негритянского населения занято например наукой, или творчеством (я имею ввиду Творчество, а не рэпонаписаловку). Посему логично предположить, учитывая успехи негров в спорте, что люди со светлой кожей имеют много более сложную организацию сознания и мышление направленное на решение более сложных задач, нежели негры, короче, мы более развиты чем они.
И какого ХУЯ я везде по телевизору вижу тока нигерских долбоебов и уебанов, которые косят под ниХ? Бесит.

Кстати самый ранний найденый африканский австралопитек тоже много более "молодой", чем европейский, это характеризуется тем, что обезьяны сидели на пальме и жрали бананы, а не озабачивались пропитанием в более холодных местах.

0

57

чем негры заслужили такую неприязнь?

Привлеканием к себе всеобщего внимания + засильем их "культуры" повсеместно.

Про засилье +1
Как старый репер скажу.  :D

0

58

Давно установлено, что размер мозга у негройдов в среднем НАМНОГО меньше чем у европеойдов. Это доказывает и то, что крайне малое количество негритянского населения занято например наукой, или творчеством (я имею ввиду Творчество, а не рэпонаписаловку). Посему логично предположить, учитывая успехи негров в спорте, что люди со светлой кожей имеют много более сложную организацию сознания и мышление направленное на решение более сложных задач, нежели негры, короче, мы более развиты чем они.
И какого ХУЯ я везде по телевизору вижу тока нигерских долбоебов и уебанов, которые косят под ниХ? Бесит.

Кстати самый ранний найденый африканский австралопитек тоже много более "молодой", чем европейский, это характеризуется тем, что обезьяны сидели на пальме и жрали бананы, а не озабачивались пропитанием в более холодных местах.

+1

Отредактировано volkas (2006-12-21 02:14:15)

0

59

+1
Согласен на все 100, но симпотную негритянку я бы все-таки выебал ради экзотики... И похуй, что у неё моск меньше...

эт точно...

0

60

так шта ставь себе, дамага, холибэрри на аватар  :е

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Книга Жалоб и Предложений