ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Книга Жалоб и Предложений


Книга Жалоб и Предложений

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Давно установлено, что размер мозга у негройдов в среднем НАМНОГО меньше чем у европеойдов. Это доказывает и то, что крайне малое количество негритянского населения занято например наукой, или творчеством (я имею ввиду Творчество, а не рэпонаписаловку). Посему логично предположить, учитывая успехи негров в спорте, что люди со светлой кожей имеют много более сложную организацию сознания и мышление направленное на решение более сложных задач, нежели негры, короче, мы более развиты чем они.

ну и че, из этого следует что они не имеют права на жизнь?

Отредактировано Fuehrer (2006-09-21 16:22:49)

0

62

так шта ставь себе, дамага, холибэрри на аватар  :е

И будем мы тебя ебать...

0

63

ну и че, из этого следует что они не имеют права на жизнь?

я такое говорил?

Они не имеют права пытаться засирать мне мозг, и считать себя угнетенной рассой

0

64

Они не имеют права пытаться засирать мне мозг, и считать себя угнетенной рассой

есть люди, которые гораздо больше пытаются засрать твой мозг, и им это даже иногда удается (сам говорил)

а про угнетенность - не смеши плз

=====================================

а меня больше всего раздражает, когда кто-то хочет что-то запретить или уничтожить только потому что это ЕГО (его высочество) бесит
взять те же споры по красные поворотники

0

65

есть люди, которые гораздо больше пытаются засрать твой мозг, и им это даже иногда удается (сам говорил)

а про угнетенность - не смеши плз

есть люди у которых есть право на то что бы пытаться засирать мой мозг, а есть те, у которых этого права нет.
Про угнетенность нихуя не смешу.
А негров/хачей/вьетнамцев и иже с ними, за искдючением нек. личностей, не люблю, и считаю что их нужно запретить.
Негров в первую очередь ибо хип хоп

0

66

А негров/хачей/вьетнамцев и иже с ними, за искдючением нек. личностей, не люблю, и считаю что их нужно запретить.

и ебать женских особей их типа в первую очередь, дабы случано не наплодить им подобным

0

67

по сабжу - заебала уже система индикации новых сообщений

новые новыми не помечаются,
зато старые предлагается прочитать во второй раз

Отредактировано Fuehrer (2006-09-21 17:16:10)

0

68

по сабжу - заебала уже система индикации новых сообщений

новые новыми не помечаются,
зато старые предлагается прочитать во второй раз

включая письма в личке

0

69

2LLIA: из твоего изъяснения я так и не понял за, что их можно ТАК не любить. Получается только за ЗАСИЛЬЕ и НАСАЖДЕНИЕ чего-то там. Не убедил. Не вижу ни одной причины ненавидить негров. Не было бы телевизора, радио и интернета, ты бы негров встречал бы только около Универститета (и что самое интересное, это были бы какие-нить сыны их королей, проходящих обучение на элитных факультетах). И что???? Это повод их ненавидеть?
Ты ненавидишь даунов, которые живут у нас в домах для идиотов? А сколько их у нас? Наверное гораздо больше, чем негров приехавших сюда УЧИТЬСЯ.
А вызывающе себя вести может кто угодно независимо от расы.

0

70

Не было бы телевизора, радио и интернета,

Не было б масс-медиа, нам бы не навязывалась их культура, точнее культура чернокожих жителей США в первую очередь. У меня при слове негр первая ассоциация с Гарлемом, а не с Сомали, например... Воздействия массовой культур однако. Хотя мне на них похуй... Негретянку бы выебал. =)

0

71

Не было бы телевизора, радио и интернета,

Не было б масс-медиа, нам бы не навязывалась их культура, точнее культура чернокожих жителей США в первую очередь. У меня при слове негр первая ассоциация с Гарлемом, а не с Сомали, например... Воздействия массовой культур однако. Хотя мне на них похуй... Негретянку бы выебал. =)

так я про это и говорю! или ты соглашаясь со мной как бы

0

72

Хотя мне на них похуй... Негретянку бы выебал. =)

+1!

0

73

Не было бы телевизора, радио и интернета,

Не было б масс-медиа, нам бы не навязывалась их культура, точнее культура чернокожих жителей США в первую очередь. У меня при слове негр первая ассоциация с Гарлемом, а не с Сомали, например... Воздействия массовой культур однако. Хотя мне на них похуй... Негретянку бы выебал. =)

я про это и говорил, +1 в общем
ненавижу всех америкосов, независимо от цвета кожи. (За несколькими исключениями) нигеров сильнее, наверное. Негры, которых вижу на улице никаких эмоций не вызывают

0

74

ааааа, опять надпись толькашта вылетела "ERROR"

кажется шаз форуму будет "чик-пиздык-хуяк-куку" ©

0

75

ааааа, опять надпись толькашта вылетела "ERROR"

кажется шаз форуму будет "чик-пиздык-хуяк-куку" ©

Мда, хуяк на сутки форуму и наступил...

0

76

по сабжу - заебала уже система индикации новых сообщений

походу такая хуйня только в эксплорере
дома пользуюсь оперой и все заебись...

0

77

по сабжу - заебала уже система индикации новых сообщений

походу такая хуйня только в эксплорере
дома пользуюсь оперой и все заебись...

У меня фаерфокс и тоже хуйня...  :(

0

78

ну, хуй знает, значит опера - рулез форева  ;)

0

79

у меня опера и вроде нормально по большей части - но тоже бывают заскоки эти

0

80

Это всё потому что у нормальных браузеров кэш работает, а у оперы и ие - нихуя.  :D  :D  :D

0

81

чё-та форум наебался с переведением времени
у меня он на час больше показывает

0

82

у меня тожа
я ваще поставил время на GMT +1
и все стало впорядке

0

83

поставил галку перехода на летнее вермя. У меня теперь на ДВА часа больше :D

0

84

да эт во всем Яр виноват! я просто уверен!

0

85

:D Точняк! ;) ;) ;)

0

86

чё-та форум наебался с переведением времени
у меня он на час больше показывает

  :ph34r:

0

87

сат, убери плиз эту хуйню из подписи

0

88

Яр, при попытке использования поиска подряд несколько раз форум выдаёт такую хуйню:

===========
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

Администратор включил флуд-контроль при поиске. Необходимо подождать 20 секунд перед повторным поиском.
===========

отключи её, нахуй нада?

Отредактировано Wolkas (2006-11-17 11:18:57)

0

89

не буду отключать. у нас нет контроля

0

90

не буду отключать. у нас нет контроля

но ты ж её включил?
теперь выключи! :)

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Книга Жалоб и Предложений