ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Вован


Вован

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Если бы завтра были очередные выборы, голосовали бы Вы за или против Путина?
1. За.

55% - 5
2. Против.

33% - 3
3. Затрудняюсь ответить.

11% - 1
Голосов: 9

1

Просьба не разводить флуд на тему "я на выборы не хожу, они все равно ни на что не влияют", ибо интересно исключительно общественное мнение к сабжу. Представим, что выборы проводились бы на http://forum.kremlin.ru и никуда для этого ходить не пришлось бы.

0

2

п.2 даже несмотря на то, что не вижу пока достойной альтернативы

0

3

п.1. Нет альтернативы на данный момент. Если кто и будет другой - будет тоже самое. По факту ВВП - уже царь. Значит будет полная преемственность. Голосование против ничего не даст. Собственно в данных исторических реалиях, складывается ощущение, что какой бы ты вариант ответа не выберешь - ты все равно проиграешь, так как все уже решено за тебя. Ведь это царь. Уйдет он или останется - ничего не изменится.

0

4

п.3.
именно потому, что пока не вижу альтернативы

0

5

п.1. Нет альтернативы на данный момент. Если кто и будет другой - будет тоже самое. По факту ВВП - уже царь. Значит будет полная преемственность. Голосование против ничего не даст. Собственно в данных исторических реалиях, складывается ощущение, что какой бы ты вариант ответа не выберешь - ты все равно проиграешь, так как все уже решено за тебя. Ведь это царь. Уйдет он или останется - ничего не изменится.

не согласен. люди приходят, люди уходят, люди меняются. ВВП тоже в свое время был преемником Ельцина, но постепенно стал гнуть свою, совершенно другую линию.

0

6

Согласен. Но сейчас то он стал царем.

0

7

1. паутиныч делает много того, что мне нравиться, и уже наворовал достаточно. Голодных к власти пускать нельзя.

0

8

п.2 Потому что он уже два срока пробыл. Третий срок - нарушение конституции. Закон должен стоять выше личности. И уважение к закону должно быть больше, чем уважение к президенту.

0

9

мы все говорим закон закон... эти наши законы кроят так как хотят на верху, а мы все глотаем
ну а что мы можем сделать? нас 140 миллионов (скоро станет меньше), из них максимум пара миллионов способна хоть на какие-то шаги - остальные - .... пиздец, тихий ужас

0

10

Поятому каждый из 140 миллионов считает, что я то закон уважать не должен, хуевый он, его там в москве принимают.
И каждый в москве закон не уважает, и кроит его, как хочет.
А 140 миллионов молчат, их не волнует, что ЗАКОН был изменен, их волнует что там изменено, а не сам факт изменений.

0

11

п.2 Потому что он уже два срока пробыл. Третий срок - нарушение конституции. Закон должен стоять выше личности. И уважение к закону должно быть больше, чем уважение к президенту.

сроки сроками, а как ты относишься к его политике?

0

12

все это от уровня развития нации и уровня развитии каждого ее представителя

0

13

блядь, хорош пиздеть, давайте работать :)

0

14

Настороженно. Другого слова не подобрать. Что-то сильно гайки закрутил. Мне больше либеральное правительство по душе, но нам сейчас страну восстанавливать надо потихоньку, а тут не до либеральности. Ну хоть распиздяйства при нем нет.
Хотя беспредел бандитов заменился на беспредел чиновников....

0

15

Хотя беспредел бандитов заменился на беспредел чиновников....

Вот это мне больше всего и не нравится. От бандитов хоть как-то можно защититься, а от чиновников нет.

Также очень не нравится, что власть не скрывает, что простые жители мешают им жить, и приводит соответствующую политику в жизнь.

Еще не нравится, что отобранные у олигархов активы почему-то отдаются другим олигархам.

0

16

Хотя беспредел бандитов заменился на беспредел чиновников....

ибо многие из бывших уже там

0

17

интересно, а как можно защититься от бандитов?

0

18

интересно, а как можно защититься от бандитов?

бандиты сами вне закона
а чиновники - в законе

0

19

интересно, а как можно защититься от бандитов?

Государство должно защищать. Ибо институт государства и организовывался из-за того, что объеденение людей выживало гораздо эффективней, чем каждый отдельно.

0

20

Опять обращусь к Пелевину.
Вот ИМХО пример характеризующий смену "настроения" государства.

http://lib.ru/PELEWIN/r_one_vog.txt

0

21

Опять обращусь к Пелевину.
Вот ИМХО пример характеризующий смену "настроения" государства.

http://lib.ru/PELEWIN/r_one_vog.txt

приятная писулька.

Я бы обратился к Сорокину, но не знаю где его надыбать...

0

22

п.2
нихуя мне его политика не нравится
весь такой бля сильный, волевой и один хуй россия у запада сосёт не нагибаясь в результате
непоследовательность раздражает

0

23

весь такой бля сильный, волевой и один хуй россия у запада сосёт не нагибаясь в результате

+1

0

24

ну а как? нельзя сразу все разорвать расхуярить и сказать - мы самые пиздатые. Государство в разрухе, и такое ему и досталось.
мы очень мало что можем. С моей колокольни - помните запретили ввоз курятины штатской? Ветеринары тама ТАКОГО говна нашли, что даже за деньги не пропустили, а штатовцы перекрыли нам метал. сразу же. И чего? Скандал замяли, ветеринаров уволили, курицу пустили.
Пока не будет нормального стабилизационного фонда - сосать нам еще долго.

0

25

п.2
нихуя мне его политика не нравится
весь такой бля сильный, волевой и один хуй россия у запада сосёт не нагибаясь в результате
непоследовательность раздражает

непоследовательность? ты считаешь у современной России так много рычагов влияния? по сути русские уже стали евреями 21 века

0

26

Таки што ви говорите?

0

27

согласен, что не хватает решительности в действиях
только мид с серьезными заявлениями выступает, а по факту нихуя не делают
вспомните тех же дипломатов убитых в ираке - начали плотно суетиться только после того как признали их смерть (дык еще ж 2 дня говорили "у нас нет доказательств их смерти")

0

28

согласен, что не хватает решительности в действиях
только мид с серьезными заявлениями выступает, а по факту нихуя не делают
вспомните тех же дипломатов убитых в ираке - начали плотно суетиться только после того как признали их смерть (дык еще ж 2 дня говорили "у нас нет доказательств их смерти")

а какие в настоящее время есть интсрументы у нашего МИДа? Авторитет? Деньги? Армия? Поддержка населения? Что?

0

29

все требуют решительности и последовательности, а на чем она основана? стучать кулаком по столу сидя у себя на кухне - проще некуда, а представьте себя в шкуре министра или президента - этой ответственности лучше в жизне не иметь

0

30

все требуют решительности и последовательности, а на чем она основана? стучать кулаком по столу сидя у себя на кухне - проще некуда, а представьте себя в шкуре министра или президента - этой ответственности лучше в жизне не иметь

В нашей стране каждый может быть президентом и тренером сборной по футболу. Все твердо уверенны, что знают, как надо

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Вован