ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Вован


Вован

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Если бы завтра были очередные выборы, голосовали бы Вы за или против Путина?
1. За.

55% - 5
2. Против.

33% - 3
3. Затрудняюсь ответить.

11% - 1
Голосов: 9

31

а я и не говорил, что надо быть именно решительным и диктовать свою волю всем в мире
последовательность в данной ситуации как раз заключается в том, что если нет рычагов влияния, то и нехуй вести себя как охуенная держава
проще говоря: за базар отвечать надо

0

32

а я и не говорил, что надо быть именно решительным и диктовать свою волю всем в мире
последовательность в данной ситуации как раз заключается в том, что если нет рычагов влияния, то и нехуй вести себя как охуенная держава
проще говоря: за базар отвечать надо

правильно
я тоже понял о чем ты говоришь, только опосля

0

33

хочу сказать, хоть я в политике вааще не разбираюсь, и наверняка меня щас зачморят, что относительно решительности и послежовательности мне евреи понравились - захватили их людей в заложники, дык они вместо пиздежа про мочилово в туалете взяли да и захуярили ливан. а мы блядь сиси мнем и кулаками потрясаем в сторону международного терроризма.

0

34

очевидно, что атака Израиля - хорошо спланированная либо их вылазка либо вылазка США, преследующих свои интересы в регионе -в частности втягивание Ирана в войну для нападения на него под предлогом защиты евреев
вот тут уже реально попахивать стало библейскими песнями о конце света

Отредактировано Яр (2006-08-01 16:44:35)

0

35

мне не очевидно )) простите дурака ))

0

36

проще говоря: за базар отвечать надо

в тютельку  :)

0

37

очевидно то, что спросили "можно ли нам ебануть ливан" у сша
очевидно и то, что нас вообще никто не спрашивал
вообще надо бы в таком случае заручаться поддержкой кетайцев  :rolleyes:  (ща чувствую уже ваше негодование) и быть поуверенне и последовательнее в своих словах/шагах
с кетайцами и нами заодно уж точно никто связываться не захочет

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Вован