ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Концепция форума


Концепция форума

Сообщений 61 страница 90 из 308

61

И еще нах. Думаю, что пора отвыкать от мата, т.к. попробуем съехать с этого полухоста на просто хост с независимым форумом.

0

62

Это как отвыкать от мата? Я же свою мысль не смогу высказать!

ЗЫ Прикольно, скины каждую минуту меняются...

0

63

Ну ебтить, хотя бы завуалируйте его как-нить.

0

64

как это нет, кагда есть

ты наверное, тот скин не увидел, про который я говорил
Rodos уже несколько поменял :)

0

65

Rodos,

а чё, там кто-то проверять будет материмся мы или нет?
мне б не хотелось так...
больше всего ненавиху слово ХУЙ написаное как х@й!!!  :angry

0

66

э! э! как это без мата?  дык это херня какая-то будет, а не пхорум! мат конечно можно исключить из русского языка, но тем самым язык будет кастрирован!

0

67

что это бля за рейтинг у меня появился? да еще и 0 % ?? сдается мне кто-то хочет меня обидеть !

0

68

без маита никак адназначна
я тада ваще молчать начну.. :)

0

69

И еще нах. Думаю, что пора отвыкать от мата, т.к. попробуем съехать с этого полухоста на просто хост с независимым форумом.

Как это нах без мата??????

===

Есть вариант пиздатый, позволяющий создать свой пхорум и делать с ним все, что хочешь.

1. Скачиваешь phpbb или какой-нибудь еще скелет из инета.
2. Читаешь хэлпы, инструкции и пишешь на нем свой пхорум.
3. Сайт, где разместить форум, я предоставлю.

Едиственный фактор, который препятствует данному раскладу, - это "впадлу". Господа, может надавим на администрацию?  ;)

0

70

Господа, может надавим на администрацию?


это как? неужели будем применять физические методы?  :angry

0

71

Господа, может надавим на администрацию?

это как? неужели будем применять физические методы?  :angry

как говорится цель оправдывает средства  :ialo

Отредактировано Fuehrer (2006-01-25 14:09:05)

0

72

Именно этот вариант я и рассматриваю. Но нужна поддержка mySQL. У тя есть на примете халявный хост именно с такой возможностью? Боюсь, что найти в рунете такой хост не представляется возможным = полюбому платить придется. Можно искать у буржуев, но у них тоже полно ограничений.

Отредактировано Rodos (2006-01-25 14:21:16)

0

73

Именно этот вариант я и рассматриваю. Но нужна поддержка mySQL. У тя есть на примете халявный хост именно с такой возможностью? Боюсь, что найти в рунете такой хост не представляется возможным = полюбому платить придется. Можно искать у буржуев, но у них тоже полно ограничений.

давай ближе к выходным на эту тему подробно поговорим

0

74

Конечно!
Мысля есть: а если сделать бесплатный хостинг и залить на сайт базу mySQL?

0

75

Итак, 02 декабря 2005 года был начат сей проект, как альтернативное место общения для нашей братвы.
За несколько дней своего существования форум доказал, что имеет право на жизнь. И, ввиду этого, мы будем всячески развивать его.

На форуме принята следующая система статусов пользователей:
1 уровень: Юнга (0)
2 уровень: Матрос (50), Старший Матрос (100)
3 уровень: Старшина II статьи (200), Старшина I статьи (300), Главный Старшина (400), Главный Корабельный Старшина (500), Мичман (550)
4 уровень: Младший Лейтенант (700), Лейтенант (800), Старший Лейтенант (900), Капитан-Лейтенант (1000)
5 уровень: Капитан III ранга (1200), Капитан II ранга (1300), Капитан I ранга (1400)
6 уровень: Контр-Адмирал (2000), Вице Адмирал (2200), Адмирал (2400), Адмирал флота (2600)
7 уровень: Адмирал Флота СС (3000) :draft

Звания присваиваются в зависимости от количества размещенных членом клуба сообщений.
Рассматривается вариант введения рейтингов.

После 2 месяцев существования форума можно уже делать выводы, основываясь на достигнутых показателях. предлагаю немного видоизменить систему званий.

1 уровень: Юнга (0)
2 уровень: Матрос (50), Старший Матрос (100)
3 уровень: Старшина II статьи (200), Старшина I статьи (250), Главный Старшина (300), Главный Корабельный Старшина (350), Мичман (400)
4 уровень: Младший Лейтенант (500), Лейтенант (600), Старший Лейтенант (700), Капитан-Лейтенант (8000)
5 уровень: Капитан III ранга (1000), Капитан II ранга (1200), Капитан I ранга (1400)
6 уровень: Контр-Адмирал (1700), Вице Адмирал (2100), Адмирал (2400), Адмирал флота (2700)
7 уровень: Адмирал Флота СС (3000)

0

76

После 2 месяцев существования форума можно уже делать выводы, основываясь на достигнутых показателях. предлагаю немного видоизменить систему званий.

1 уровень: Юнга (0)
2 уровень: Матрос (50), Старший Матрос (100)
3 уровень: Старшина II статьи (200), Старшина I статьи (250), Главный Старшина (300), Главный Корабельный Старшина (350), Мичман (400)
4 уровень: Младший Лейтенант (500), Лейтенант (600), Старший Лейтенант (700), Капитан-Лейтенант (8000)
5 уровень: Капитан III ранга (1000), Капитан II ранга (1200), Капитан I ранга (1400)
6 уровень: Контр-Адмирал (1700), Вице Адмирал (2100), Адмирал (2400), Адмирал флота (2700)
7 уровень: Адмирал Флота СС (3000)

ау? кто-нибудь ответит или нет?

0

77

Да большинству похуй. Лично я считаю, что торопится не стоит.

0

78

Да большинству похуй. Лично я считаю, что торопится не стоит.

Большинству всегда похуй.

0

79

Предупреждение.

Сообщения полностью набранные с включенным CapsLock'ом будут безжалостно удалаться.

Администрация.

0

80

почему вдруг?

0

81

Небольшое проявление авторитаризма  ;) .

Против? Напиши.

0

82

напиши капс локом)))

0

83

да не просто не пойму какая разница

0

84

Бля, неудобно читать.

0

85

Обращение к нации

Просьба, по возможности, не использовать опцию "цитировать".
По соображением уменьшение бэк-апа форума.

Администрация.

0

86

Насчет кэпс-лока согласен.

А вот без цитат уж совсем неинтересно.

0

87

да-да! я тож подгавкну - без цитат неинтересно!

0

88

Это пиздетц, чего за хуйня верните капслок я не согласен кому в голову пришла такая пиздатая мысль. Я выражаю протест и полное не согласие. Этоже жопа  :evil

0

89

Я бы, Вам, товарищ Старший Матрос, посоветовал бы слушаться старших по званию!  :indian

0

90

Добрый день уважаемая редакция,
Если вам не интересен мой взгляд на жизнь и мое присутствие в форуме то тогда я исчезаю с этого. Я не могу без CapsLockа. Я так выражаю свою возмущенность. Если вы утвердите эту ебаную мысль об его уничтожении, то тогда я говорю всем спасибо все свободны...
C уважением,
BlackForwarder
t. (812)9473358

0


Вы здесь » ВППР » Наш форум - общая информация » Концепция форума