ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости


Новости

Сообщений 541 страница 570 из 672

541

От "хождения по мукам" Путин решил избавить и производителей. Для этого правительство недавно приняло поправка в закон о техническом регулировании, которые сократили сроки и упростили механизм принятия технических регламентов.
- Новые регламенты должны освободить производителей от избыточных барьеров, подтянуть качество продукции и расширить наши возможности по выходу на мировые рынки, - подчеркнул Владимир Путин. - И, конечно,  задача новых регламентов -  способствовать модернизации экономики страны в целом.

А вот модернизация оборонной промышленности, по словам Путина, уже началась.

Премьер не без гордости сообщил, что вчера был поднят в воздух первый самолет 5-го поколения. В 2013 году первая партия этих машин будет поставлена на в ВВС России, а с 2015 года начнется серийное производство.

бляяяя, я же говорил :) Левша хуев!

0

542

совеццкий союз в качественном плане остановился в развитии в середине 60-х (это чисто мой оптимистичный взгляд),

СССР загнулся  в 30х годах. Война конечно же встрепенула. произошел огромный скачек в промышлености.
По поводу 60х не согласен. Там опять же была гонка вооружений с пендосией, которая не позволяла расслабиться. Тоже освоение космоса - тому подтверждение

А вот при Брежневе реально расслабились. И после него уже ничего не строим, не исследуем. И то что уровень развития космоса остался на уровне техже 60х

Отредактировано Верещ (2010-01-31 13:06:07)

0

543

Ну гонка вооружений стимулировало развитие определенных областей промышленности, в части тяжелого машиностроения и т.п. В тоже время другие отрасли практически не развивались. В результате ВПК стал жрать так много ресурсов, что это и так усугубило хуевое положение в экономике ссср, после чего он и загнулся.

0

544

+1
а добило систему - программа Рейгана СОИ

0

545

Загнулся СССР в первую очередь из-за пидарасов-типа-интеллигентов, которым слишком много свободы дали, и при активном воздействии и пропаганде извне. Экономика - дело десятое. В войну экономика еще хуже была и ничего...

Отредактировано volkas (2010-02-01 12:32:29)

0

546

ага, интеллигенты виноваты...

0

547

Как этой статье можно верить, если в ней даже мельком внешнее воздействие (непрекращающееся кстати и сейчас) не упоминается. Хотя черножопая пизда (все время забываю как её зовут) из штатов, официально об этом заявляла и называла даже порядок сумм, выделяемых на развал Союза и антисоветскую пропаганду.

Да и "независимые" режимы на чье бабло образовывались, существовали и существуют.

Отредактировано volkas (2010-02-01 12:39:37)

0

548

википедия честно по поводу таких статей предупреждае

Нейтральность этого раздела статьи поставлена под сомнение.

так что нихуя не аргумент

0

549

Загнулся СССР в первую очередь из-за пидарасов-типа-интеллигентов, которым слишком много свободы дали, и при активном воздействии и пропаганде извне. Экономика - дело десятое. В войну экономика еще хуже была и ничего...

Не, экономика - это причина вообще всего в истории, так что никак дело не десятое. Все в конечном итоге упирается в деньги. Если бы промышленность обеспечивала нормальные товары народного спроса, народ бы пиздеть меньше стал и никаких пидорасов-интеллигентов не поддерживал бы не смотря на пропаганду. Вот сейчас когда народ сыт и занят  просмотром комеди-клаба разве кто-нибудь пиздит и идет митинговать? Не, всем похуй на политику, гос. строй и прочее. митингует только кучка ебанутых и особо активных.
В позднем же ссср ситуация была иная - пиздеть и митинговать запрещали, при этом развлечь народ тоже особо нечем было, да еду нормальную пожрать тоже не достать было. Вот народ и начал пиздеть, не смотря на запреты.

0

550

Да и "независимые" режимы на чье бабло образовывались, существовали и существуют.

Ну вот, а говоришь, что экономика ни при чем...

0

551

так что никак дело не десятое.

Ну не десятое, но, имхо, в данном примере все равно второе-третье, никак не первое.
Без внешнего воздействия, думаю, справились бы с экономикой и национализмом.

По крайней мере я лично не знаю НИ ОДНОГО человека желавшего распада Союза. Если бы их было много, то даже просто по теории вероятности должны такие быть и в моем окружении.

Отредактировано volkas (2010-02-01 16:58:01)

0

552

Читаем внимательнее...

В настоящее время среди историков нет единой точки зрения на то, что явилось основной причиной распада СССР, а также на то, возможно ли было предотвратить или хотя бы остановить процесс распада СССР. Среди возможных причин называют следующие:

Внешнее воздействие без сомнения было, но его решающая роль в развале не выдерживает никакой критики. Даже самый лютые конспирологи, таки авторитетно вам скажу, не понимают, какая мотивация могла быть у Горбачева в его действиях, кроме той, что он просто идиот.

0

553

да мне кажется это абсолютно бестолку что-то анализировать тут потому что нашей истории уже тыща лет и весь этот период мы только и делали что то погружались в смуту то вылезали не пойми как, то погружались- то вылезали, пиздец, люди ничему не учились, не учатся и не собираются учиться, а та горстка которая более менее просвещенная по тем или иным причинам не изменит никогда ситуацию потому что ей это нахуй не надо в силу тех же причин что есть и у остальной группы - генетически заложенный похуизм, разгильдяйство и т.д. и т.п.

0

554

Вообщем 95% населения - идиоты, сраная рашка катится в сраное гавно, все вокруг пидорасы, а д'артаньян! :)

0

555

какая мотивация могла быть у Горбачева в его действиях, кроме той, что он просто идиот.

почему идиот-то?

0

556

Ну а как же еще? Сознательно просрать все полимеры, и даже лично не получить за это ничего.

0

557

я думаю, на его моск влияли злые военные сша, со спутника синим лучем, по полученой от пришельцев тихнологии!

0

558

Всё правильно сказал!  :D

0

559

я думаю, на его моск влияли злые военные сша, со спутника синим лучем, по полученой от пришельцев тихнологии!

поэтому у него большое родимое пятно на голове... т.к. влияли на него, когда он был еще в утробе

0

560

я думаю, на его моск влияли злые военные сша, со спутника синим лучем, по полученой от пришельцев тихнологии!

поэтому у него большое родимое пятно на голове... т.к. влияли на него, когда он был еще в утробе

тока в утробе зеленым лучем....

0

561

Красивый чисто внешне

и наверно улучшенной проходимости, чтобы преодолевать бездорожье

дочитал все излияния от самой статьи про новый пепелац.
Умилили следующие реплики "как бы между делом" Сата и Вани:  :dovolen

0

562

Иван, че звонил-то? Извини я тогда не смог а потом забыл позвонить

0

563

я думаю, на его моск влияли злые военные сша, со спутника синим лучем, по полученой от пришельцев тихнологии!

поэтому у него большое родимое пятно на голове... т.к. влияли на него, когда он был еще в утробе

тока в утробе зеленым лучем....

Не, зеленый это я Юпитера.  :lol:

0

564

Иван, че звонил-то? Извини я тогда не смог а потом забыл позвонить

че че, бухать

0

565

а ты че чекаешь-то? а? че че

0

566

хуйчее :)

0

567

Кстати про поляков.
Все наверное всё уже слышали, так что повторять не буду.

Но очень понравилось как Александр Сергеевич ещё почти 200 лет назад писал.

«Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов».

Отредактировано volkas (2010-04-11 00:48:03)

0

568

Лучшее, что есть в Польше, по моему мнению - это полячки :)

0

569

Кстати про поляков.
Все наверное всё уже слышали, так что повторять не буду.

Но очень понравилось как Александр Сергеевич ещё почти 200 лет назад писал.

«Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов».

после твоих постов иногда складывается впечатление, что в целом систему твоих взглядов можно охарактеризовать так (LOL):

0

570

Непонятно почему я должен любить другие народы и страны больше чем свои собственные?
Лучше уж так, чем как у либерастов, когда вокруг милые добрые и отзывчивые пидарасы, ой простите геи, а по центру грязное быдло.

Отредактировано volkas (2010-04-12 10:32:01)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости