ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости


Новости

Сообщений 631 страница 660 из 672

631

За границей, большинство исследований ведется на частные деньги, поэтому таких правовых пародоксов возникать ен должно.

0

632

официальная дыра в которую будут сливать бабло мегатоннами, пока народ гибнет от холода и голода.

Вчера вечером на Вести ФМ обсуждали московское метро.  Так если все делается в основном так как с метрополитеном, то и заявления медведева не нужны.
Смех в общем, пачетайте: http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1557733

0

633

Да нет, все правильно. И развитие технологий нужно и вкладывать деньги в исследования надо, и исследования могут не принести результата - всё это так и все это правильно. И то что менты не должны заводить дела на лаборатории, если у них не получилось результато - тожа еправильно. Но, с теми людьми, которые у нас будут этим заниматься, все этим Сколково, боюсь получиться просто пиздилово бабла и ничего более. Людей не исправить.

0

634

правильно. но частное бабло сложнее спиздить. а здесь сам верховный велел прямым текстом.

0

635

все уже успели почувствовать разницу?

0

636

это чтоже такое творится
теперь пиво по параднякам нельзя распивать?((

0

637

ага
и хуй купишь после 2300
и в аеропортах крепкое не нальют
ужос

0

638

я в пятницу пиво покупал в магазине после 2300

0

639

Определение алкогольной продукции с содержанием спирта 0,5% вводится с июля 2012г. К этому времени правительство РФ должно создать перечень пищевых продуктов, не относящихся к алкогольной продукции, с содержанием этилового спирта 0,5%.

Согласно документу с 1 января 2013г. запрещается продажа любой алкогольной продукции крепостью более 0,5%, включая пиво, в объектах нестационарной торговли.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/07/2011/606497.shtml

0

640

Дама сдавала багаж:
Кронштадт, Петергоф, Эрмитаж,
Сосули, морские фасады,
Плешивые зоосады,
Колодцы-дворы, коммуналки,
Приморские пробко-мигалки,
Для Мариинки вторую сцену,
Для футбола большую арену,
Обводный, Фонтанку,
Волхонку..
И миллиардера мальчонку…

0

641

Это пиздос какой-то!
в первый раз в жизни ходил на выборы!
У всего окружения спросил, за кого? Никто за ЕДРО не голосовал

откуда 50%

Блядь, срочно ищу недорогую страну, куда можно свалить

Отредактировано Верещ (2011-12-05 11:38:37)

0

642

Это пиздос какой-то!
в первый раз в жизни ходил на выборы!
У всего окружения спросил, за кого? Никто за ЕДРО не голосовал

откуда 50%

+1

я не пошел, т.к. прописан в кронштадте
то есть по идее именно туда надо было ехать или открепительное там брать

как мне сказали, это сделано только в больших городах (по прописке), чтобы снизить явку, т.к. тут за едро не голосует никто

реально думаю что они должны были набрать не более 20-25% с учетом того, что на кавказе и чукотке у них почти 100%
кпрф не менее 35% и лдпр 20%

что могу сказать...
мудаки
все же дума должна быть плюралистичной
пу - президент - ну и хуй с ним, альтернатив реально нет
но именно в такой обстановке было хотя бы некоторое подобие европейских систем

а так сосем-с до 2024
едро у власти к тому моменту будет 25 лет
спасибо им за то, что обеспечили лучшие годы моей жизни
тьфу, блядь

0

643

Это пиздос какой-то!
в первый раз в жизни ходил на выборы!
У всего окружения спросил, за кого? Никто за ЕДРО не голосовал

откуда 50%

Блядь, срочно ищу недорогую страну, куда можно свалить

Ну, не знаю. В российском консульстве в истонии, судя по разговорам в очереди, чуть ли не все за едро голосовали. И это не смотря на то, что на проблемы русских в истонии, нынешней властью забит огромный хуй. Голосовал за комуняк - смотрели с удивлением.

Отредактировано volkas (2011-12-05 14:30:35)

0

644

а чо, у вас там все вслух сообщают за кого они голосуют?
это ж типа личное дело каждого

я чо-то сдуру за лдпр проголосовал, хотя надо было за коммуняк

0

645

а чо, у вас там все вслух сообщают за кого они голосуют?
это ж типа личное дело каждого

я чо-то сдуру за лдпр проголосовал, хотя надо было за коммуняк

Средний возраст тех, кто пришел голосовать, - за полтос. Я сам пришёл только потому, что мне деды очередь заняли. Ну и слышно было о чём бабки в очереди пиздят. И я сам дедам тож сказал за кого собираюсь сувать.

Отредактировано volkas (2011-12-05 14:41:23)

0

646

по долгу своей службы, общаюсь с большим количеством незнакомых людей разного достатка и положения в обществе и с работягами, и с прорабами, и с руководителями строек вообще, с хозяевами лачуг и их бабами, с мажорами и полумажорами и т.д. - за все эти годы - ни один не высказался в поддержку ЕР, кроме того все эти люди как один говорили что их знакомые того же мнение и знакомые их знакомых того же... мои родственники, их знакомые, знакомые их знакомых никто не собирался голосовать за ЕР, откуда в Питере в ЗАГС 34% у ЕР? Это каждый третий!!!!!!!

0

647

Бля, да о чём вы говорите. Нахуй тут фальсифицировать?

Очень грубо в стране чиновников 4 миллиона, силовиков – 3 миллиона.
Члены их семей – еще удваиваем. При том, что на выборы пришли миллионов 40-50, это уже очень дохуя.

Пусть даже из этих чиновников и силовиков не все имеют возможность "грести под себя", но за работу свою они все равно боятся. Ну, даже треть из этого грубого подсчёта отбросим. А сколько еще долбоёбов, похуистов или просто "батонов", которые в политических и социальных вопросах думают только телевизором.

Я удивлён, что едро так мало набрало.

А соображения, типа, вокруг меня никто за едро не голосовал - ни о чём. Это просто твоя собственная социальная выборка. Вот, я, например, с чиновниками и силовиками вообще не общаюсь. Нет у меня знакомых таких.

Отредактировано volkas (2011-12-05 18:13:17)

0

648

Ну уж то, что фальсификации были я и не сомневаюсь - какой их масштаб вопрос другой. То, что людей заставляют голосовать тоже прекрасно знаю.
А я лично общаюсь с разными людьми которые высказывают свое личное мнение при разговоре со мной, а не на работе, где их заставляют его высказывать правильно. Так что я говорю о фактах которые вижу я. И военные и чиновники там тоже есть. А общаются они все со мной тогда, когда заняты своим личным делом, не на работе, потому и разговоры все эти самые реальные. Так что я бы не сказал что это разговоры ни о чем. Я говорю о том что вижу, ничего не придумывая.

И насчет того что это только моя социальная выборка - я специально по знакомым не бегаю, и в моей раз уж на то пошло "выборке" люди которых я вижу первый и последний раз в жизни зачастую и состав их не я подбираю, т.к. никогда не знаю кого встречу. Так что вполне адекватная такая выборка.

При этом я согласен, что за нихреально много голосуют. Это факт. Тут и обманывать не надо - все равно больше чем за других. Ну может натягивают им процентов 3-5.  Но не в нашем городе точно.

ваще предлагаю не обсуждать эту хуйню, а делами заниматься, нужно работать, чтобы затем можно было на что-то влиять,а не хуи пинать

Отредактировано Яр (2011-12-05 18:27:49)

0

649

да, я не за единую россию
и голосовал по принципу "похуй за кого, тока бы не за них"
но то, что щас в контакте происходит - это пиздец
пытаются майдан устроить, как в 2004 на Украине

какая бы не была херовая партия власти, государственный переворот однозначно хуже

0

650

какая бы не была херовая партия власти, государственный переворот однозначно хуже

лучше умереть стоя, чем жить на коленях (с)

youtube

0

651

лучше умереть стоя, чем жить на коленях (с)

youtube

Пиздец. Извините.
Примеры майдаунов, арабов "и прочая и прочая" ничему не учат?

0

652

лучше умереть стоя, чем жить на коленях (с)

youtube

ну ты можешь с хохлами пообщаться, как они пиздато все умерли :)
и так-то не очень весело у них было, а стало еще лучше

они там все мертвые стоят до сих пор :)

особенно мертвые они были, когда когда их в сраку Тимошенко ебла на пару с Ющенко

я общался в Крыму с местными в 2008, очень "тепло" все отзывались о том, как у них стало после майдана

0

653

смысл в том, что на данный исторический момент у нашей страны альтернативы нет.
разве может наша псевдооппозиция выдвинуть личность за которой пойдут массы? такого человека нет, а почему нет - неважно сейчас.
и даже если предположить что масса всколыхнется когда-нить в ближайшие годы, что будет дальше? а это и так ясно что будет - будет полный крах всего, все затрещит по швам и мы за один день все просрем вообще, потому что все головы поднимут и пизда настанет всему и после этого до интервенции уже немного останется
мне так кажется
а почему так кажется? да потому что природа человекская не изменилась за тысячелетия и потом законы сохранения никто не отменял, поэтому веками наша территория представляла лакомый кусок для всего остального мира и очевидно что и сейчас тоже самое.

Отредактировано Яр (2011-12-07 17:57:36)

0

654

ну так в том-то и дело, что лидера никакого нет, да он на данный момент и не нужен
в Ливии тоже какого-то конкретного оппозиционного лидера не было, в Египте тоже
сначала устраивается пиздец, а потом можно кого-нить поставить

0

655

Ну так вот не надо пиздец устраивать, если ничего не готово. Хотя. "Разбуди меня через 100 лет и спроси как дела в России: пьют и воруют". Для меня любой человек во власти - мудак и блядь, потому что  другие туда не попадают.

0

656

Ну так вот не надо пиздец устраивать, если ничего не готово.

дык об этом и речь
вообще пиздец устраивать - верный путь к снижению уровня жизни в стране
а вот этого совсем не хочется

вот хорошая статья: http://www.odnako.org/magazine/material/show_14488/
всю эту херню надо проецировать соответственно на нашу страну тоже

0

657

Арабов вообще сложно понять. Вот пример лично из жизни. Молодой араб египтянин, инструктор по дайвингу, программист. Жена - голландка. Постоянно живут в Шарме, зарабатывают по своим меркам не плохо, ездит на 36-ом кузове правда, но для них и это не плохо. Семья богатая, у родителей дом или два в Каире, несколько машин. Вообщем-то человек доволен жизнью должен быть, не считая отношений с женой :))
Во время первых кризисов с родителями родственниками и соседями занимались тем, что охраняли свои дома и имущество от революционеров-погромщиков. Но свержение Мумбарака поддержал, для того, чтобы Внимание: мы смогли начать войну с Израилем и убить всех евреев. Хотя хуй знает что ему плохого евреи сделали, он и сам не может понять.
Я когда услышал - охуел. Мне вот в голову не могло прийти, что у него такие причины.

0

658

А по поводу контакта я сам прихуел. Знакомые девочки! при этом типичные гламурные кисо! (в конактике и блгах все про клубы, рестораны и пр.) говорят, что в стране-то пиздец. Что люди, которых я не выбирала становятся депутатами, при этом принимают законы, по которым я обязана жить. Говорят: мне обидно, что меня наебали, причем так откровенно, говорят я бы подчинилась, если бы едро действительно честно победила. Говорят: я бы пошла на митинг, но не хочу дубинкой получать и в тюрьму попасть. Говорит я давно за политкой слежу, но просто ничего про это никогда не писала и не говорила.
И такая не одна. Молодые красивые девушки, замужние и нет 27-30 лет. Причем искренне говорят.
Вот тут я прихуел.

0

659

т.е. я не стал бы валить сейчас на то, что американцы пытаются устроить тут революцию. Но если какой-то действительно серьезный процесс начнется, этим воспользуются все от Сурокова до Кондолисы райс и от Лимонова, до Навального. Это объективная реальность политки и бизнеса: любая нестабильность дает какие-то всплески со знаком плюс и минус и ими надо пользоваться.

0

660

блядь, вы чего, совсем читать не умеете?
какие нахуй революции?
речь идет о том, чтобы заставить уродов пересмотреть результаты выборов по справедливости
в стране конституцией гарантированы честные выборы
парламент должен быть плюралистичным
а в марте я думаю путин победит и без подтасовок - и какие проблемы?

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости