ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости


Новости

Сообщений 121 страница 150 из 672

121

ты вот вместо того, чтобы изъебываться как в предыдущем посте своем, лучше все бы нормально объяснил о чем ты говоришь

ты черным по белому написал = цены не выросли там так как в Питере
я те ответил = выросли, точно также, фактически в 2 раза

хочешь блеснуть познаниями? иди детишек учи в школе и студней в ВУЗах

а посылать нахуй- это твой стиль - уебанский

0

122

хочешь блеснуть познаниями? иди детишек учи в школе и студней в ВУЗах
а посылать нахуй- это твой стиль - уебанский

ну ну ну ну ну
заметь, я тебя не оскорблял здесь

0

123

дискуссии с тобой все время заканчиваются одним и тем же = ты не проявляешь простого уважения к людям говоря вот такие вот фразы "буду посылать на хуй" - терпимее надо быть к другим

0

124

дискуссии с тобой все время заканчиваются одним и тем же = ты не проявляешь простого уважения к людям говоря вот такие вот фразы "буду посылать на хуй" - терпимее надо быть к другим

в топег "уважение друг к другу"

Отредактировано LLIA (2006-12-13 12:32:23)

0

125

дискуссии с тобой все время заканчиваются одним и тем же = ты не проявляешь простого уважения к людям говоря вот такие вот фразы "буду посылать на хуй" - терпимее надо быть к другим

любое терпение имеет пределы

0

126

дискуссии с тобой все время заканчиваются одним и тем же = ты не проявляешь простого уважения к людям говоря вот такие вот фразы "буду посылать на хуй"

что-то не упомню, приведи-ка примеры

0

127

уж по отношению к своим друзьям можно и потерпимее относиться

от тебя ничего не убудет что-то дополнительно объяснить своем другу, чтобы он понял, что он не прав, если он действительно не прав

это проявления обычного эгоизма

0

128

от тебя ничего не убудет что-то дополнительно объяснить своем другу, чтобы он понял, что он не прав, если он действительно не прав

хорошо. еще раз, если ты не понял, объясняю, что не буду участвовать в спорах, которые имеют следующее начало:

2 х 2 = 4.
1. нихуя, это только в арабской системе счисления.
2. нихуя, это только для покоящихся тел в пространстве.
3. нихуя, заходи сюда по ссылке 2 х 2 = 5
4. нихуя, математикам не дают нобелевскую премию.
5. нихуя, 2 х 2 = 4 - говно.

ибо заебало уже.

0

129

бля какой же ты умный

все, я кончел

0

130

спакойней, мужчины, спакойней
сколько людей столько мнений - я давно уже живу по такому принципу

0

131

все! эт песдец!!! ктобы сомневался

http://lenta.ru/news/2006/12/13/matvienko/

0

132

http://www.ng.ru/politics/2006-12-13/3_kartblansh.html

0

133

2 х 2 = 4.

Байан!
:dovolen

0

134

эт пиздец
особенно вразумило - "... По мнению экспертов, выплаты вызовут краткосрочный подъем на рынках роскоши и недвижимости..."  :angry

0

135

бля, ну когда же будет божий суд наперсникам разврата наконец....
заебали захлебываться собственной слюной на глазах у нищего народа  :angry

Отредактировано Fuehrer (2006-12-18 12:54:36)

0

136

нам бы такие бонусики и годовые премии в 32% от годовой з/п

0

137

все правильно делают!

маладцы! хачу в газпром

0

138

нам бы такие бонусики и годовые премии в 32% от годовой з/п

бонусики тама от 90% до 110% вообщета  :angry:

0

139

нам бы такие бонусики и годовые премии в 32% от годовой з/п

бонусики тама от 90% до 110% вообщета  :angry:

читаешь невнимательно  :punish :

Кроме того "Газпром" хочет поощрять ключевых сотрудников еще и ежегодными бонусами в размере 90-110% годовой зарплаты.

Если в 2005 году премии по итогам года составляли в среднем от 13 до 20% от годовой заработной платы, то в 2006 году они возросли до 18-32%.

0

140

матву утвердили губернатором на новый срок.....

0

141

матву утвердили губернатором на новый срок.....

А кто бы сомневался...

0

142

http://www.fontanka.ru/2006/12/20/082/

Не понимаю такой долбоебизм

0

143

а нехуй тут топтать, это все уборщица придумала :D

0

144

пиздец....
скотный двор чтоли?

0

145

а мы в макаре с костылевым за одним столом жрали?

чем отличается?

0

146

зато мы хоть в адин падъезд вхадили

0

147

а я и не отношу систему человеческих отношений в макаровке к приемлемым... нас тоже гоняли и не пускали на камбуз иногода, когда какая-нить крутая делигация была на косой 15/а
это другое дело - что нас стыдился и боялся нашей непредсказуемости сам костылев с командой

0

148

отморозки из Горного покруче будет, чем наша непредсказуемость :D

0

149

разделение комсостава и рядового ессесно, но на том же судне иили корбале полюбе все подгнимаются по одному трапу... не заставлют же матросню залезать на борт по шторм

вообщем, мне это непонятно, жрать отдельно это одно, а заходить другое, грубо говоря

0

150

разделение комсостава и рядового ессесно, но на том же судне иили корбале полюбе все подгнимаются по одному трапу... не заставлют же матросню залезать на борт по шторм

вообщем, мне это непонятно, жрать отдельно это одно, а заходить другое, грубо говоря

Никогда не забуду, как нас с Мозгом на "Мире", местный компьютерный дедок попросил помочь с компьютером и  показал, где у него всякое железо валяется и мы бегали с мостика в эту подсобку и обратно, брали там какие-то шины, винчестеры и т.д. и наконец собрали из этого говна работающий комп и поставили на него винды даже (в то время как все остальные грузили спасательные плоты :) )
И, конечно, с мостика в подсобку мы бегали кратчайшим путем, пока из одной из дверей не высунулась какая-то хуйня и не завизжала, типа, почему курсанты по МОЕМУ трапу бегают. Хорошо, дедок рядом оказался, потому что хуйня вполне могла пойти нахуй, а мы с Мозгом на дисциплинарку... Как оказалось потом - эта хуйня была капитаном "Мира".
Так вот такое положение дел меня реально бесит. Ты ему блядь помогаешь, а он на тебя еще и пиздит... Когда я в рейсе был, у нас капитан даже жрал вместе со всеми в кают-компании, а тут пиздец, трап личный завел...
Правда потом, когда "Мир" уже ушел и мы забыли об этой истории, в адрес факультета пришла радиограмма, где курсантам Волкову и Назарову объявлялась благодарность за помощь командованию парусника "Мир".
:ttttt

Отредактировано volkas (2006-12-21 14:04:02)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости