ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости


Новости

Сообщений 151 страница 180 из 672

151

ну это скорее всего был трап в корме который, в надстройке, около капитанского логова

0

152

Какая разница-то?
Для того чтобы его обойти неебательский крюк пришлось делать...
А все из-за того, что кто-то, видимо, страдая какими-то комплексами (может хуй маленький, может еще что), таким образом пытается возвыситься над другими.
Причем возвышаться таким образом над теми, кто и так по служебной лестнице стоит ниже тебя и соответсвенно не может возразить, я считаю как минимум подлостью.
Когда в МСС был директором Лось и на 8-9 человек, приезжающих на машине нам выделили на парковке 4 места, он вместе со всеми разыгрывал эти места по жребию, хотя мог бы как начальник просто забрать место себе. Но ему таким образом возвышаться не надо было, у него и так авторитета до пизды было и он это прекрасно знал...

0

153

лично я считаю, что определенная субординация должна быть

возьмем пример

есть президент, а есть простой народ
если президуенту не застолбить место на парковке, то в определеный момент он может не найти себе место для того, чтобы поставить свою машину, это приведет к потере времени, невыполнению задач по работе и так далее, неужели это правильно?

все эти темы с трапами и подобным построены на этом же принципе - субординация

это ессесно и правильно, просто такие вещи не должны идти на перекор здравому смыслу (это я про вход)

Отредактировано Яр (2006-12-21 14:52:01)

0

154

Согласен, что субординация должна быть, никто и не собирается хлопать капитана по плечу и называть "корешем" и на "ты".
Но личный трап - это уже называется "с жиру беситься"

0

155

Согласен, что субординация должна быть, никто и не собирается хлопать капитана по плечу и называть "корешем" и на "ты".
Но личный трап - это уже называется "с жиру беситься"

ну это такая традиция типа, трап этот... так уж повелось

0

156

да пидоры они фсе....

.... и мы будем такими же пидарами. когда состаримся

0

157

да пидоры они фсе....

.... и мы будем такими же пидарами. когда состаримся

почему ты так считаешь?

0

158

Капитаны - отдельный разговор. Мне нравятся наши БМПэшные капитаны, которые сойдя на берег в мохнатом году в мэйлах подписыватся капитанами. Бесит пепец как. Был ты капитаном, а теперь такой же как все, нахуя выеживаться?

К тому же случай был, чел один подписывался капитаном, а потом выяснилось, что по трудовой книжке он  всего навсего во времена БМП был старпомом  маленького речника.  :е

0

159

http://www.newsru.com/russia/21dec2006/dedmoroz.html

0

160

Капитаны - отдельный разговор. Мне нравятся наши БМПэшные капитаны, которые сойдя на берег в мохнатом году в мэйлах подписыватся капитанами. Бесит пепец как. Был ты капитаном, а теперь такой же как все, нахуя выеживаться?

+1
еще так любят турки с греками делать

0

161

я тоже с такой хуйней однажды столкнулся

подвозил как-то по работе бывшего капитана

он там базарил по телефону с коллегой по работе

потом грит такой "понимаешь, Константин, этого человека я знаю давно, он еще со мной в рейс как-то ходил, любит делать вот так-то так-то... " еще что-то пиздел, потом грит "понимаешь, мы с ним разного уровня - я - капитан, а он третий помощник, у нас не может быть общего разговора".

0

162

тофанюк вадим анатольевич тож любил и в письмах и на визитках писать что он мастер
круто звучит и смотрится однако )))

0

163

Мастер пиздатое слово

Кипер еще прикольно

Dungeon Keeper

0

164

тофанюк вадим анатольевич тож любил и в письмах и на визитках писать что он мастер
круто звучит и смотрится однако )))

а мне вот похуй на это всегда.
"капитан" это конечно многое говорит о человеке, но мы-то здесь на берегу занимаемся другим делом, и все его регалии в этом никоим образом не делают ему чести и понта. море это не бизнес все-таки, в бизнесе главное это репутация и профессионализм (читай имя), и если при переговорах мне будет известно, что он капитан, доктор наук, генерал или адмирал, я конечно буду относиться к нему за это с уважением, но никакого преимущества в тех же переговорах это ему передо мной не даст.

0

165

ну я и думаю что это только ради уважения - капитан хули
на какие-либо преимущества наверно не расчитывают

0

166

а есть хуилы которые в визитках подписываются как КТН

вот это меня вообще нахуй бесит

0

167

а есть хуилы которые в визитках подписываются как КТН

вот это меня вообще нахуй бесит

+100
если человек хочет добиться уважения к себе в бизнес-среде, это делать надо словами и поступками

0

168

ага, уважаю людей, которые получают кандидатские и докторские, чтобы доказать в первую очередь себе и своим детям, чтобы брали пример и стремились быть образованными

0

169

ага, уважаю людей, которые получают кандидатские и докторские, чтобы доказать в первую очередь себе и своим детям, чтобы брали пример и стремились быть образованными

позволь продолжу

... и ненавижу тех, кто делает это для того чтобы поставить галочку в своей визитке, или, как чиновники, получить возможность доступа к высокой должности

0

170

....."понимаешь, мы с ним разного уровня - я - капитан, а он третий помощник, у нас не может быть общего разговора".

Вот это а также и трап в истории Ильюхи это пережиток тех времен, когда по служебной лестнице двигались жополизничеством, унижениями, стукачеством   и дослуживались до капитана. "Как же старпом не подпишет мне промоушен с третьего на второго помошника просто так, надо полизать..." Поэтому добравшись до верха/капитана, смотрят на всех с высоты мостика и вспоминая все унижения, чмырят всех кто ниже. 

Кстати сейчас то же самое, хотя попадаются и нормальные люди.

Вообще все моряки - это отдельная каста людей, они живут в другом мире, и их большинство не следует пускать в шипинг бизнес на берегу. Составлять каргопланы, суперинтендантить, агентировать, лоцманить - пожалуйста. Но не в коммерческие вопросы. Их задача в море - безапасность экипажа и безопасность доставки груза. Никакой коммерции. Хотя повторюсь, есть среди них и очень хорошие люди, которые многого добиываются сойдя на берег.

0

171

я, кстати, видел у пиндосов такую хуйню -
Капитаны, даже не на должности, а бывшие - подписываюццо cptn такой-то
англичане, например
За границей cptn - это мера ответственности и уважения

0

172

http://www.dp.ru/spb/forum/1/1/5939/1/

0

173

Яр, зашел по твоей сцылке и нашел вот что:
http://www.dp.ru/spb/news/society/2006/12/22/111403/

Бугога, аданако!

0

174

http://www.izvestia.ru/auto/article3099797/

:appl

0

175

а че ты расхлопался?
те все нравиццо или ты с скарказмом в ладошы бьеш?

0

176

а че ты расхлопался?
те все нравиццо или ты с скарказмом в ладошы бьеш?

это как бы хлопанья-подъебки

0

177

http://mig.local.pp.ru/pn/modules.php?op=m...order=0&thold=0

мне что-то показалось, что очень много цифр - откровенно неправильны

Отредактировано Яр (2007-01-18 15:15:52)

0

178

они не учли одного, что один человек может быть и военным и рабочим и предпенсионером и  бандитом и нарком и психом.

тем не менее - это Один человек, а не 6 как заявлено статистикой

0

179

цифры, действительно кажутся очень кривыми...
но тендеция есть...

0

180

без ссылок на источники - даже читать не хочется...
особенно вот такое

65% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста — 87.100.000

даже данные с сайта ЦРУ выглядят более прадоподобными:

Population:   
142,893,540 (July 2006 est.) 

Age structure:   
0-14 years: 14.2% (male 10,441,151/female 9,921,102)
15-64 years: 71.3% (male 49,271,698/female 52,679,463)
65 years and over: 14.4% (male 6,500,814/female 14,079,312) (2006 est.) 

Median age:   
total: 38.4 years
male: 35.2 years
female: 41.3 years (2006 est.) 

Population growth rate:   
-0.37% (2006 est.) 

Birth rate:   
9.95 births/1,000 population (2006 est.) 

Death rate:   
14.65 deaths/1,000 population (2006 est.) 

Net migration rate:   
1.03 migrant(s)/1,000 population (2006 est.) 

Sex ratio:   
at birth: 1.06 male(s)/female
under 15 years: 1.05 male(s)/female
15-64 years: 0.94 male(s)/female
65 years and over: 0.46 male(s)/female
total population: 0.86 male(s)/female (2006 est.) 

Infant mortality rate:   
total: 15.13 deaths/1,000 live births
male: 17.43 deaths/1,000 live births
female: 12.7 deaths/1,000 live births (2006 est.) 

Life expectancy at birth:   
total population: 67.08 years
male: 60.45 years
female: 74.1 years (2006 est.) 

Total fertility rate:   
1.28 children born/woman (2006 est.) 

HIV/AIDS - adult prevalence rate:   
1.1% (2001 est.) 

HIV/AIDS - people living with HIV/AIDS:   
860,000 (2001 est.) 

HIV/AIDS - deaths:   
9,000 (2001 est.) 

Nationality:   
noun: Russian(s)
adjective: Russian 

Ethnic groups:   
Russian 79.8%, Tatar 3.8%, Ukrainian 2%, Bashkir 1.2%, Chuvash 1.1%, other or unspecified 12.1% (2002 census) 

Religions:   
Russian Orthodox 15-20%, Muslim 10-15%, other Christian 2% (2006 est.)
note: estimates are of practicing worshipers; Russia has large populations of non-practicing believers and non-believers, a legacy of over seven decades of Soviet rule 

Languages:   
Russian, many minority languages 

Literacy:   
definition: age 15 and over can read and write
total population: 99.6%
male: 99.7%
female: 99.5% (2003 est.)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости