ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости


Новости

Сообщений 241 страница 270 из 672

241

у нее месячные начались
вот я и доебываюсь до всех :е  :ttttt

Прячемся все!  :е  :е  :е

0

242

господа. не выворачивайте причинно-следственные связи наоборот, выдавая это за суждения.

касательно сабжа, и следуя вашей логике, имелось в виду следующее. приходят граждане в суд, мэрию (или куда там еще) с просьбой санкционировать митинг.
активист: добрый день. мы - группа активных граждан, хотим организовать митинг в знак протеста против существующего режима власти.
чиновник: здравствуйте. к сожалению, ни в коем случае мы вам такое разрешение не дадим. (внутренний смысл - вы че, охуели?)
активист: постойте, как же так, у нас же демократическое правовое государство. у нас есть конституционное право на мирные митинги. а вы для того и существуете, и для того мы вам и платим налоги, чтобы эта конституция неукоснительно соблюдалась всеми.
чиновник: ну что вы глупости-то говорите? ну должна соблюдаться и хули? можно подумать, что у нас все что должно соблюдаться соблюдается... (внутренний смысл - вы че, люмпены? законы у нас должны работать только тогда, когда это выгодно нам - власти!)
активист: вы что??? как вы так можете говорить??? вы же государственный служащий, вы же давали присягу!
чиновник: ничего не знаю. (вс - идите нахуй!!!) следующий!
--- не получив разрешения, активисты устраивают митинг. чиновник оповещает омон, который прибывает на место в усиленном составе и устраивает избиение несогласных. чиновник и омоновские полковники получают медали и премии за отвагу и устраивают обмывание данных событий у себя в квартирах на крестовском острове и в ресторанах на невском проспекте.
впоследствии, добрый герой рунета гоблин, не так давно ради собственной выгоды, а отчасти по принуждению ставший рупором по направлению настроений интернет-комьюнити в нужное власти русло, получает сотни писем от общественности с требованием положить по случаю очередной маленький кусочек опия в ненасытные клювики. после пятиминутного телефонного разговора с федеральными покровителями своей маленькой бизнес интернет-империи, гоблин пишет небольшую статью с внутренним смыслом "нехуй", которая тут же жадно поглощается бедными собственным умом пользователями интернета, в большинстве считающими себя мыслящей интеллигенцией.---
общественность после события: ну и хули. вас ебут, расслабьтесь и получайте удовольствие. хотя да, ебущие мудаки заебали! ну ничего, очко уже привыкло, пойдем на кухню, возьмем пивка, все обсудим! заодно поржем над получившим пизды глупым быдлом.. гыгыгы

Отредактировано Fuehrer (2007-03-18 14:02:54)

0

243

Очень колоритно смотрится вот это ебло среди "русских" "националистов"...
Ну и кто это все проплачивает интересно?

это фото не с марша несогласных.
===
касательно нацболов. не спорю, что в большинстве своем фашиствующие ублюдки и отморозки. но самое странное при всем этом, что их лидер Лимонов, по словам многих известных и умных людей, - очень уважаемый человек и писатель с мировым именем. странно, как это все сочетается, если оно так.
сам Лимонова не читал, поэтому утверждать ничего не имею возможности.

0

244

Да я сам в душе русский шовинист и нацбол...
Если б я не был уверен, что все эти организации проплачиваются теми, кому выгодна межнациональная срача, сионистами в том числе, я бы с гораздо большей симпатией к ним относился...
Я тоже не люблю нынешнюю власть, но "марш несогласных" - провокация чистейшей воды. И пусть радуются, что легко отделались. Могли бы бОльших пиздюлей огрести.

Отредактировано volkas (2007-03-20 01:10:37)

0

245

чиновник: ничего не знаю. (вс - идите нахуй!!!) следующий!

а так будет всегда, к сожалению

0

246

АБ, красиво написал, жызненна...
To all а вам в-принципе, не похуй, что происходит?

0

247

канешна не похуй

0

248

а мне вот похуй

0

249

а мне вот похуй

цуко! не патриот

0

250

да причем тут патриотизм то..

0

251

а похуизм причем?

0

252

я тя первый спросил :)
Похуизм - ибо мне похуй. Мне похуй на марш несогласных, на планы США провезти кучу альтернативных газопроводов, похуй на абсолютно недемократические выборы Единой России, похуй на пострадавшее от шторма MSC Napoli и т.д.
Мне не похуй лишь на себя охуенно любимого, моих родственников, друзей, Веру, Крайслер 300М, работу и сеть борделей ФМ :е
Еще мне не похуй на увеличение штрафов ПДД ибо после них правила нарушать смогут продолжить либо полные отморозни, либо отцы, у которых и так бабла немеренно, да еще и номера о001оо. А мне будет обидно, ибо денег на штрафы у меня нет..
Вот такая вот плебейская позиция, уж извините :)

0

253

я Домаго поддерживаю в его жизненной позиции

0

254

а мне не похуй на это

Мне похуй на марш несогласных, на планы США провезти кучу альтернативных газопроводов, похуй на абсолютно недемократические выборы Единой России, похуй на пострадавшее от шторма MSC Napoli и т.д.

т.к. если слишком похуизничать, то наступит пиздык этому:

Мне не похуй лишь на себя охуенно любимого, моих родственников, друзей, Веру, Крайслер 300М, работу и сеть борделей ФМ :е
Еще мне не похуй на увеличение штрафов ПДД ибо после них правила нарушать смогут продолжить либо полные отморозни, либо отцы, у которых и так бабла немеренно, да еще и номера о001оо. А мне будет обидно, ибо денег на штрафы у меня нет..
Вот такая вот плебейская позиция, уж извините :)

Отредактировано Верещ (2007-03-20 11:54:19)

0

255

пиндык?
этому?
не совсем понял.. хотя хуй с ним...

ну вот тебе не похуй, например. И что? Что это меняет в большой политике?
На что твой "непохуизм" может конкретно повлиять?

0

256

у каждого свой предел терпения
дамага пока видимо неконкретно все заебали

0

257

ну вот тебе не похуй, например. И что? Что это меняет в большой политике?
На что твой "непохуизм" может конкретно повлиять?

гога, то что здесь пишут, ваще нинашто не влияет. просто каждый излагает свою точку зрения. так чиста поржать  :е

тебе похуй, мне нет. и фсе

0

258

бугага
хотел сам такое сделать, но как всигда времени нет
http://community.livejournal.com/ru_pol … 70994.html
ЕдРо вопсчем жжот
p.s. сайт http://edinros.net быстро прикрыли... (там был аналог компромат.ру на ЕдРо)

0

259

http://nvo.ng.ru/armament/2006-11-03/6_bulava.html

0

260

В ответ на решение эстонского парламента снести статую бронзового солдата и другие памятники второй мировой войны с территории Эстонии, от Российского командования РВСН поступило предложение снести Эстонию с территории памятников второй мировой войны.

0

261

http://www.inosmi.ru/translation/233975.html

просто интересно почитать, а может и не просто

0

262

Ельцин сдох. Жалко, что сам.

Отредактировано volkas (2007-04-23 21:12:15)

0

263

Ельцин сдох. Жалко, что сам.

А вот за такое, я бы будучи модератором на каком-нибудь форуме, сразу бы банил нах и надолго. Можно как угодно относиться к Ельцину, но смерть - не повод для шуток и глума.

Отредактировано Fuehrer (2007-04-23 21:40:04)

0

264

Согласен с АБ. Как бы там ни было мы всей правды не узнаем никогда. И никто из нас не может сказать насколько искренне он верил в демократию или в свободу России или не верил вовсе, а просто рвался к власте. Мы этого не знаем. Прощай, Борис.

0

265

Годы-годы... старенький уже совсем был всё-таки...

0

266

заебали, блядь!!!
http://www.fontanka.ru/2007/04/23/094/

0

267

А вот за такое, я бы будучи модератором на каком-нибудь форуме, сразу бы банил нах и надолго. Можно как угодно относиться к Ельцину, но смерть - не повод для шуток и глума.

Андрюша, ИДИ-КА ТЫ НА ХУЙ!!! Ельцин - это сцука, которая причастна к развалу огромной страны, которая ввергла миллионы людей в нищету и разруху, которая продала миллионы соотечественников на осколках империи за бутылку водки. И то, что эта сука сдохла, для меня огромнейшая радость. Да я нажрусь сегодня на радостях. И если ты мне будешь говорить, что смерть подобных отродьев - не повод для шуток и радости, я тебе просто скажу еще раз: ИДИ НА ХУЙ!!!

Согласен с АБ. Как бы там ни было мы всей правды не узнаем никогда. И никто из нас не может сказать насколько искренне он верил в демократию или в свободу России или не верил вовсе, а просто рвался к власте. Мы этого не знаем. Прощай, Борис.

Чего мы не узнаем? Мы не видели как пьяное уебище не могло выйти из самолета? Не видели как оно же пыталось дирижировать оркестром и хлопало по жопе чью-то секретаршу? Такое чмо не имело права управлять страной. Можно пропить "родину" в виде домика в деревне, но пропить империю...
З.Ы. Он давно уже утратил право называться человеком, а следовательно и выражение про плохое о мертвых - не про него.

Отредактировано volkas (2007-04-24 00:03:12)

0

268

знаешь, volkas, а у нас вообще когда-нибудь БЫЛИ цари, вожди, генсеки, президенты, которых бы наш народ не хаял, не чмырил, не обливал грязью, не стыдился за них, не краснел, не осуждал и так далее? ТО ЧТО ВЫБИРАЕМ - ТО НАМИ И ПРАВИТ

причины всех своих бед нужно уметь искать, в первую очередь, в самих себе

тогда бы у нас  в стране многое было бы по-другому

Отредактировано Яр (2007-04-24 02:00:45)

0

269

Можно как угодно относиться к Ельцину, но смерть - не повод для шуток и глума.

Гитлера пожалеть забыл, Андрюша...

0

270

знаешь, volkas, а у нас вообще когда-нибудь БЫЛИ цари, вожди, генсеки, президенты, которых бы наш народ не хаял, не чмырил, не обливал грязью, не стыдился за них, не краснел, не осуждал и так далее? ТО ЧТО ВЫБИРАЕМ - ТО НАМИ И ПРАВИТ

Я за Ельцина не голосовал. Не голосовали и мои родители и бабушки с дедушками. Я еще могу допустить, что за него проголосовало большинство в 92-ом, но уже через год многие в нем разуверились и были на стороне Верховного Совета, а уж про то, что выборы 96-го сфальсифицированы я вобще молчу, к тому времени в нем разуверились уже даже самые страстные поклонники. Но предыдущие ошибки можно хотя бы частично исправлять.

Гитлера пожалеть забыл, Андрюша...

В 30-е годы народ Германии проголосовал за партию Гитлера. В 45-ом Нюрнбергский процесс, в котором учавствовал и народ Германии, осудил преступников и приговорил, кого к смерти, кого к длительным срокам заключения. Адекватным хотя бы частичным исправлением ошибок у нас был бы показательный процесс и расстрел Ельцина. Поэтому я и написал: жалко, что он сам сдох.

Отредактировано volkas (2007-04-24 10:21:26)

0


Вы здесь » ВППР » Политика » Новости