ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Вот это машины!


Вот это машины!

Сообщений 151 страница 180 из 1094

151

все должно быть в меру

0

152

не согласен. это нормальная эстетика а не глупая вроде синих писалок. так и твои обвесы зубилизмом назвать можно.

0

153

не согласен. это нормальная эстетика а не глупая вроде синих писалок. так и твои обвесы зубилизмом назвать можно.

обвесы - аэродинамика (когда машина весит 1100кг - это чувствуется)
А пар хуячуший из двери - поебень
Если тебе лет 16 и ты ниггер - ты на такой машине крут...
А разница с синими писалками тока по цене.
Кстати у писалок есть функциональная нагрузка - зимой жидкость на форсунке не замерзает.

0

154

Наверное я нигер. Мне нравится. :)

0

155

Наверное я нигер. Мне нравится. :)

16 летний? бугага
извиняйте мужики, кого обидел, просто есть привычка высказывать свое мнение доволна категорично

предлагаю всем сделать такую хуйню на своих машинах, поставить свареный из 2х ведер прямоток, посадить на задние сиденья малолеток и приехать на streetrace - будет в тему..... А забыл сабвуфер на полную врубить активный...

0

156

Ну в душЕ я молод :)
А чё, прямоток из ведер у меня есть, саб одолжу у Андрюхи. Малолеток найду :)

0

157

Бля, а у меня, наверное, тоже из ведер прямоток... точно не remus...
Предлагаю поэксперементировать с чайником - может можно такое давление создать своими силами, чтобы пар вырывался!!!!

0

158

обвесы - аэродинамика (когда машина весит 1100кг - это чувствуется)

да ладно чувствуется

если говорим о том, что ты постил в теме widebody, то нормальная аэродинамика:
1. выглядит по-другому
2. стоит совсем по-другому
3. имеет настройки и регулировки
4. проявляется исключительно на больших скоростях

более того, никогда не поверю, что ты хочешь обвесить свою машину ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из технических соображений

0

159

никто не говорит о том, что я этого хочу исключительно из соображений аэродинамики...
но уже на сотке на такой малютке все чувствуетца, а я не то, что по трассе, я и в городе себя соткой не стесняю... недавно менты на 133 км поймали (на виадуке как от Маршала ехать)...
Настройки и регулировки - большая редкость. В осном речь идет об заднем анти-крыле (поднять-опустить) - но вот это действително нужно км при 150...
а выглядит - просто то, что я запостил - машина без обвеса вообще - на дальнейшую доработку

Не забывай, насколько твоя машина тяжелее

0

160

никто не говорит о том, что я этого хочу исключительно из соображений аэродинамики...
но уже на сотке на такой малютке все чувствуетца, а я не то, что по трассе, я и в городе себя соткой не стесняю... недавно менты на 133 км поймали (на виадуке как от Маршала ехать)...
Настройки и регулировки - большая редкость. В осном речь идет об заднем анти-крыле (поднять-опустить) - но вот это действително нужно км при 150...
а выглядит - просто то, что я запостил - машина без обвеса вообще - на дальнейшую доработку

Не забывай, насколько твоя машина тяжелее

нскажи лучше, как ты от гайцов отмазываешься (сколько платишь). могут ведь и права отобрать.

0

161

500 рублей + поговорить... как встречка, двойная сплошная и т. д. все за что права отнимают

0

162

а бывали случаи, что договориться не удавалось?

(сорри оффтоп)
я тоже не могу ездть 40-60, из-за моей психологии и конституции машины, и могу сказать следующее.

опустим моральные моменты по поводу скорости и безопасности движения. просто если ехать быстро то все равно выигранное время компенсируется торчанием у гаишников. да имхо и недешево это - на каждом углу (а сейчас из-за саммита это так и есть) отдавать по 500 рублей.

но "психология и по конституция машины" все равно берут свое и я хоть и езжу быстро, но стараюсь деать это умеренно, ибо есть еще здравый смысл и расчет. тоже самое и со встречкой.

интересно твое мнение на этот счет. может просто тебя ловят редко.

0

163

из приколов.

вчера жог 170-180 по мурманскому шоссе на протяжении 200 километров (где дорога хорошая). попался один раз, на скорости 61 у стационарного поста ГАИ, перед которым за 200 м висит знак "40". думаю дураки, отъехали б на километр, заработали бы на мне же в 5 раз дороже.

и еще.
у одного из гайцов на шоссе (просто проверяли) в машине я забыл талон техосмотра. на следующем посту меня остановили тоже для проверки и сняли номера. уговоры связаться со своими по рации и найти мой талон, а также произвести взячу денег не увенчались успехом. вот такие вот мудаки.

0

164

[QUOTE=Fuehrer,June 28 2006, 17:04] а бывали случаи, что договориться не удавалось?

бывали - на техноложке спецполк отловил за кирпич - денег не хотели брать - выписали квитанцию на 50 рублей....

вообще меня ловят по крупному (по пятихаточке) в среднем 1-2 раза в месяц
я считаю, что меня мало ловят... ну там иногда приходиться в крайнем ряду ехать, чтоб дпссер не достал... иногда везет... а один раз даже незаслуженно обидели на 500, но реально, я в день нарушаю на 2-3 лишения прав.

Отредактировано LLIA (2006-06-29 09:48:05)

0

165

Ну вы и нарушители. Я вот езжу спокойно, тихо, не спеша... Потому что руль люфтит сайленты, стоийки и тормозные диски поменять надо бы...

0

166

мое мнение все знают. извините парни - я вашего поведения не одобряю, хотя и понимаю.  (я про нарушителей)

0

167

вроде бы оффтоп, ну ладна..:

интересненькое объявление попалось

намедне была продана у 39 523 / 1998 г. с аналогичной проблеммой, как у Андрея. Только годков у моей поболее. Машина абсолютно не держала дорогу. Плюс потеря жидкости в релевой рейке после морозов. "Гидромастер" рейку словно подменил. Сдавая рейку на ремонт переписывайте №№. Сравниваю поведение с Саабом 9-5. Машина-говно. Но дорогу держит превосходно. Парадокс в том, что опять хочется БМВ!!

0

168

бывали - на техноложке спецполк отловил за кирпич - денег не хотели брать - выписали квитанцию на 50 рублей....

я имел в виду "договориться не удалось" - значит лишали ли тебя прав когда-нибудь?

0

169

неа

0

170

везет тебе.

а вот мне с гайцами если попадаюсь редко везет. особенно обидно когда наказывают не по делу. или когда проебал. эта тема для меня лично очень актуальна. с забытым талоном техосмотра, проебанным знаком, сюрпризом за поворотом (сокращение кол-ва полос и выезд на встречку).

ментов доводы никогда не ебут, они смотрят на мою тачку и только думают о моей платежеспособности. из-за этого кстати никогда не удавалось уломать на 500, всегда плачу по 1000.

0

171

да мне тоже постоянно говорят, что минимум 1000...

0

172

возвращаясь к рубрике
http://ochevidec.net/?id=1120

0

173

прачитал еще одну бугагашную статейку:

2107-это гордость ВАЗа!!!!!!!!

У меня было много классик 63, 53 (2шт)и т.д., но потом я купил себе новую беленькую семерочку.

После всех прошлых машин я сел в неё и подумал не салон, а просто сказка, сиденья как трон. Отьездил на ней год и за этот год я не знал практически никаких проблем. Только как купил очень сильно звенели пальцы, но это мелочь - отрегулировали на ТО зажигание и машинка летала, а так просто менял масло и колодки, но мне потом захотелось что-то новенького и я покупаю себе 99 б/у, когда пересел туда - все гремит, трещит и т.д., но плюс машина на разгон и скорость просто супер!!!

Но вот недавно опять продаю и покупаю себе новую инжекторную семерку. Вот это уже тема, рассказать как она будет себя вести еще не могу, пока только наездил 300 км!!!! Но машина уже чувствуется по сравнению с карбюрчиком!!! Так что берите Семеру и не партесь за 5000-7000$ лучше не найдёте!!!!

:appl

0

174

слыш, дамага, а на каких это таких сайтах ты лазеешь? Где ты эти статьи нарываешь? или сам пописываешь?

0

175

http://www.catalog.auto.ru/cars/texts/?_p=5

http://cars-auto.ru/scripts/info/testdrive/?model=2504

0

176

O! Нарыл красотулю...

http://ochevidec.net/?id=930

0

177

O! Нарыл красотулю...

http://ochevidec.net/?id=930

мустангер новый, в максимальной комплектации 32 тысячи стоит в штатах... а у нас ....

0

178

серьезно так дешево?

0

179

серьезно так дешево?

http://www51.forddirect.fordvehicles.com/F...rand=Ford&sZip=

а начинается цена от 19 тысяч, причем это все в кредит лет на пять и по 70 баксов выплачивать... машина для студентов бля... с разгоном 5,1 до сотни бля...

0

180

причем самый дорогой, он еще и кабриолет... (смотри convertible)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Вот это машины!