ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Вот это машины!


Вот это машины!

Сообщений 181 страница 210 из 1094

181

бляяяааааа
интересно сколько там кадиллаки стоят

0

182

бляяяааааа
интересно сколько там кадиллаки стоят

2006 года sts-v самый дорогой от 77 тысяч, но он легко может поспорить с s- классом... и у него меньше 5и до сотни... а обыкновенные cts от 30 тысяч, sts от 42 тысяч

0

183

а таха в новом кузове от 34....

НУ НИ СУКИ ЛИ!!!???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

0

184

а у нас sts от 66 до 77...

зато десятки стабильно приближаются к 12-15
скоро будут стоить как мустанги в америке

0

185

Так, отечественного производителя поддерживать... придется :(

0

186

пускай придумает аналог мустанга по качеству, пиздатости и цене - будем еще как поддерживать

0

187

апофеоз тюнинга

0

188

пускай придумает аналог мустанга по качеству, пиздатости и цене - будем еще как поддерживать

Да ну нахуй! Народ и так хавает, еще чего-то придумывать... давайте введем еще ограничения на ввоз, евро-2, и пр.

0

189

Это я от имени нашего производителя высказался

0

190

срал я на нашего производителя
пора смириться с фактом - хорошей отечественной машины - НЕ БУДЕТ!!!!!
не может один завод делать все хорошо. в принципе.
Ни одна марка в мире не пользуется в полной мере оригинальными зап. частями. Для бмв детали делает limferder, boge, beru, bilstein, boge и так далее - все хорошие немецкие фирмы. Они поставляют зап. части на новые машины, и этим подразумевается качество зап. частей. до недавнего времени автоматические коробки делали тока 3 фирмы в мире, и автопроизводители, понимая насколько это непросто заказывали коробки у них. Примеров масса
А у нас допизды - все делает ВАЗ... нет конкуренции, контроля качества, - ни хуя...

0

191

да и ваще не может ни один производитель чего-либо всю жизнь делать гавно, а потом вдруг поднапрячься и выдать что-то такое ахуительное, что все тут же абасруцца...
к той же самой БМВ охуительный успех всяких там продаж и т.д пришол после 81-84 годов, када они сделали Е21, Е24, Е23 (вроде такие индексы.. на трёху, питёру и симёру).. а до этого таже самая 252 бэха не ахти каг продавалась та.. да и блеска инжынерной мысли не было особой
Это я все к тому, что путь охуительной машыны (да и не только машыны) лежыт через многолетнюю работу совершенствования своей продукции..
а не так, что: с 72 года лепили гавно, а потом хлабысь! и сделали что-то на подобии Ферари Ензо.. не бывает так
Вопщим, если ВАЗ не развалицца, то более-менее хорошый машын нам ждать еще лет 500
Расслабтесь мужыки, покупайте инамарки и не парьтесь :)

0

192

не не так
"Парьтесь с иномарками, но пусть вас греет, что ваз все равно хуже во сто крат"

0

193

ну.. можно и в конце концов забить хуй на все предрассудки, чмырения друзей, собственные амбиции и купить в кредит какой-нить новый Дэу Матиз, Киу Спектру или еще какое0нить подобное гавно и не парицца

0

194

Бля, Дамага, больное место затронул!

0

195

а чо больного то?
ты собирался, но потом понял, что окончательно превратишся в менеджера среднего звена?

0

196

да не, нормальные машины могут делать и будут делать имхо уже скоро (лет 10-20), не обязательно на ВАЗе, только стоить они будут... и надо столько усилий, чтобы восстановить доверие граждан к отечественному производителю...

0

197

Хочу Альпиновские диски  :angry

0

198

http://www.stoplinks.ru/linkdump.php?mode=...nk&link_id=1649

0

199

а я хочу такие

0

200

апофеоз тюнинга

ага

0

201

http://www.euromcars.com/91alpb10/

0

202

новый камаро (сукииииии)

0

203

0

204

0

205

0

206

Задняя часть как-то не очень, на мой вкус...

0

207

и еще.
у одного из гайцов на шоссе (просто проверяли) в машине я забыл талон техосмотра. на следующем посту меня остановили тоже для проверки и сняли номера. уговоры связаться со своими по рации и найти мой талон, а также произвести взячу денег не увенчались успехом. вот такие вот мудаки.

в результате данног события мне причинен следующий геморрой.

- суд в связи с саммитом собирается лишить меня прав на 6 месяцев (я успел попасться спецполку, когда ехал без номеров). чтоб этого не произошло надо дать взятку и заплатить штраф 2500.
- с взяткой мне типа делают одолжение, и приглашают специально сегодня в назначенное время. в связи с этим сорвалась командировка в петрозаводск на крупнейший ежегодный слет фрахтовых брокеров и судовладельцев в россии.
- чтобы забрать номера, мне придется сделать новый техосмотр за 3000.
- с новым т/о мне нужно будет поехать за номерами в петрозаводск (хуй знает на чем), там дав взятку чтобы мне их отдали и не стали отправлять в питер (что займет 2-3 месяца).
- только после этого я смогу забрать машину из ремонта и снять ее с учета для продажи.

спрашивается, за что меня так наказали? когда все это закончится, не поленюсь, съезжу специально в петрозаводск, и с помощью бригады гопников (заплатив им денег) устрою суд на этимм гребаным инспектором, который вместо того чтобы искать и наказывать нарушителей создал проблемы на ровном месте ни в чем не виноватому человеку.

Отредактировано Fuehrer (2006-07-07 12:10:58)

0

208

андрей, что же тебе так "везет"?

0

209

всю жизнь попадаю на ублюдков. уже надоело это что пиздец. все. надо начинать их наказывать.

0

210

Бог им судья ....бог
А ты, великий мученник Андрей, твори добро руками неочёрненными.. ибо как сказано пророком Исаиий:

16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;
17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.

вод :)

0


Вы здесь » ВППР » Автомобили » Вот это машины!