ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » Варианты проведения 4-го съезда 30 сент. - 01 окт.


Варианты проведения 4-го съезда 30 сент. - 01 окт.

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Варианты
1. Выборг

27% - 3
2. Новгород

36% - 4
3. База отдыха в Солнечном

9% - 1
4. Питер по обычному сценарию

9% - 1
5. Дача

18% - 2
Голосов: 11

31

в голосовании того, что вы обсуждаете нет

0

32

Раз вы говорите, что в Петразоводске заебись - я не против. По деньгам - 6-7 штук, наверное, потолок, на большее я не пойду сознательно
про бани и блядей - я лично против, но вам я не могу все указывать, поэтому смирюсь
ну а так... не врубаюсь, что делать, когда по традиции решает все организатор, а получается что никто не хочет этого

0

33

думаю, уложиться сможем в 4 при желании.

0

34

для мен 3 - потолок, да и то не факт, что потяну
хотите петрозаводск, езжайте

0

35

ну а так... не врубаюсь, что делать, когда по традиции решает все организатор, а получается что никто не хочет этого

здесь ты прав конечно. решает председатель съезда. но на предыдущих съездах он всегда интересовался мнением партийцев.

окончательное решение за Волкасом и лично я в этом случае соглашусь с любым сценарием.

0

36

для мен 3 - потолок, да и то не факт, что потяну
хотите петрозаводск, езжайте

Волкас, без тебя мы не поедем
растворим разницу в суммах среди тех, кто может заплатить
такая хуйня от съезда к съезду будет усиливаться

0

37

Волкас, без тебя мы не поедем
растворим разницу в суммах среди тех, кто может заплатить
такая хуйня от съезда к съезду будет усиливаться

какая хуйня?
хуйня с тем, что "мы себе позволить можем, а на тех, кто не может похуй"?
это, конечно, хуйня...
и печально, если это будет от года к году усиливаться...

ЗЫЖ за чужой счёт я не поеду, нахуй надо

0

38

бля.. я даже не знаю, что сказать...
че вы ругаетесь-то из-за не пойми чего
нельзя спокойоно что ли искать пути решения
во-первых успокойтесь все
во-вторых ищем вариант ответа, который всех усроит
если не устраивает всех, ищем причины - работаем над ними
деньги = это последнее что решается, сейчас все равно все вилами по воде

0

39

ок. мы свое мнение высказали, как кажется. Они простые (у большинства)
1) Вырваться из города
2) Максимум кайфовости за минимум денег. Нет, даже так хорошее соотношение: цена/качество.
Решать Волкасу.
Если надо помочь с каими-то контактами или чем-то еще - поможем. Опять же если у кого-то проблема с бюджетом мы это растворим, как сказал Андрюша.
Что еще по срокам - кого-то напрягает отдых на все выходные?
Спокойно обсуждаем

Отредактировано Sut (2006-08-25 14:40:40)

0

40

про бани и блядей - я лично против, но вам я не могу все указывать, поэтому смирюсь

А баня без блядей, но с холодным квасом, венничками и горячим чаем тебя устраивает?  :rolleyes:

0

41

Баня и бляди вещи не разделимые,но кто не хочет тот не хочет,заставлять не будем.Вот Волкас и еще кто-то на последнем съезде не еблись и приятно проводили время,это как кому хочется ;)

0

42

Да запросто разделимые!

0

43

Баня и бляди вещи не разделимые,но кто не хочет тот не хочет,заставлять не будем.Вот Волкас и еще кто-то на последнем съезде не еблись и приятно проводили время,это как кому хочется ;)

это ты так считаешь, а кто-то нет
может на данном этапе (жизненном) для кого-то это неприемлимо, а для кого-то заебись

0

44

ЗЫЖ за чужой счёт я не поеду, нахуй надо

Вот это пиздатый, чисто дружеский ответ! "Чужой" счет! На мое предложение угостить тебя пивом сегодня в клубе ты ответишь также?

Егор, мы все понимаем причины по к-рым ограничен твой бюджет. В следующем году кто-нибудь другой купит квартиру, начнет ремонт, ну и что бросать его чтоли? Не надо забывать, что символизируют для нас наши съезды.

0

45

ок. мы свое мнение высказали, как кажется. Они простые (у большинства)
1) Вырваться из города
2) Максимум кайфовости за минимум денег. Нет, даже так хорошее соотношение: цена/качество.
Решать Волкасу.
Если надо помочь с каими-то контактами или чем-то еще - поможем. Опять же если у кого-то проблема с бюджетом мы это растворим, как сказал Андрюша.
Что еще по срокам - кого-то напрягает отдых на все выходные?
Спокойно обсуждаем

я абсолютно не против спокойно обсуждать варианты, только весь этот топик - это обсуждение именно петрозаводска, а моё высказывание, что я против было успешно проигнорировано
ЗЫЖ я в принципе спокойно и общаюсь

0

46

ок. мы свое мнение высказали, как кажется. Они простые (у большинства)
1) Вырваться из города
2) Максимум кайфовости за минимум денег. Нет, даже так хорошее соотношение: цена/качество.
Решать Волкасу.
Если надо помочь с каими-то контактами или чем-то еще - поможем. Опять же если у кого-то проблема с бюджетом мы это растворим, как сказал Андрюша.
Что еще по срокам - кого-то напрягает отдых на все выходные?
Спокойно обсуждаем

я абсолютно не против спокойно обсуждать варианты, только весь этот топик - это обсуждение именно петрозаводска, а моё высказывание, что я против было успешно проигнорировано
ЗЫЖ я в принципе спокойно и общаюсь

Волкас! Объясни народу,почему ты против.

0

47

Волкас! Объясни народу,почему ты против.

1. далеко
2. дорого
3. думаю, что там намного холоднее чем у нас

0

48

Ясно. Давайте дальше обмениваться мнениями, если кто что еще хочет сказать.
А потом Волкас примет решение.

0

49

Баня и бляди вещи не разделимые,но кто не хочет тот не хочет,заставлять не будем.Вот Волкас и еще кто-то на последнем съезде не еблись и приятно проводили время,это как кому хочется ;)

Юра, в коттедже на берегу озера с блядьми (а точнее их availability) могут возникунуть проблемы.

0

50

Баня и бляди вещи не разделимые,но кто не хочет тот не хочет,заставлять не будем.Вот Волкас и еще кто-то на последнем съезде не еблись и приятно проводили время,это как кому хочется ;)

Юра, в коттедже на берегу озера с блядьми (а точнее их availability) могут возникунуть проблемы.

Упремся,разберемся

0

51

Баня и бляди вещи не разделимые,но кто не хочет тот не хочет,заставлять не будем.Вот Волкас и еще кто-то на последнем съезде не еблись и приятно проводили время,это как кому хочется ;)

это ты так считаешь, а кто-то нет
может на данном этапе (жизненном) для кого-то это неприемлимо, а для кого-то заебись

Так вот я и говорю,что те кому не приемлемо не будут.а те кому приемлемо те будут.В конце концов,мыж отдыхаем.

0

52

ок, понял

дорого = обсуждаемо

0

53

Проголосовал по принципу "от противного" за Новгород.

Очень обидно что вариант Петрозаводска не рассматривался в списке. Но поддерживаю мнение большинства по поводу того, что если у кого-то временные трудности с баблом, то "растворить" (с) эту трудность среди других - нормальный и вполне естественный вариант и ничего зазорного тут нет. Мы на то и есть партия!
Денежные трудности время от времени будут возниикать у многих - это закономерно, просто не хотелось бы чтобы данное обстоятельство не стало основным фактором отказа от поездки. Было бы желание!

Волкас, если это единственное, что тебя удерживает, то не сочти за оскорбление, разреши партийцам "растворить" это маленькое недоразумение.

:friends

0

54

выбрал п. Солнечное
ибо не был в тех краях ниразу!!!!

0

55

выбрал п. Солнечное
ибо не был в тех краях ниразу!!!!

Садись в машину и вперед. Я думаю еще будет потепление и туда вполне можно съездить. Но, мне кажется, это слишком близко от  города для проведения съезда

0

56

Еще раз повторюсь, что я за Петрозаводск.
А если не туда, то в Выборг / Новгород, мне похуй. Но не Солнечное и не Питер.

====================================================

Волкас, учитывая, что до мероприятия остался месяц, советую тебе поскорее принимать решение о месте проведения. В случае, если это будет Петрозаводск - обращайся ко мне за доп. информацией. Если нет, тогда дай знать, куда поедем, чтоб себя настраивать :)

0

57

Я за Дачу.... :sorry

0

58

кароче я всё понял...
так как кроме меня и Скунса все богатые, то я, конечно, могу заняться организацией поездки в Петрозаводск
кидайте контакты, куда звонить...

0

59

так как кроме меня и Скунса все богатые

я нищий, меня гаишники обижают... и вообще девушки не любят (с) :dovolen

0

60

кстати, я тоже к нищим вписываюсь

0


Вы здесь » ВППР » Партия » Варианты проведения 4-го съезда 30 сент. - 01 окт.