ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Great Challenge II - Битва с Зеленым Змием


Great Challenge II - Битва с Зеленым Змием

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Ваши пожелания по поводу сабжа - когда?
1. 01-02-03.09

0% - 0
2. 08-09-10.09

30% - 4
3. 15-16-17.09

0% - 0
4. Все первых три варианта катят

23% - 3
5. 08-09-10.09 или 15-16-17.09, но не раньше

30% - 4
6. 22-23-24.09 или позже

7% - 1
7. Никогда

7% - 1
Голосов: 13

61

сидение на одном месте и пользование любого типа снайперским оружием
З.Ы. в кваку соберетесь играть меня позовите, может я и проиграю, но по крайней мере весело будет...

Отредактировано volkas (2006-09-11 16:22:37)

0

62

т.е. ты требуешь запрета снайперских винтовок вообще?

0

63

да.
я играю не ради выигрыша, а ради процесса.
и так играть, как играли в пятницу мне неинтересно

Отредактировано volkas (2006-09-11 16:22:49)

0

64

Всё-таки контра - это не квейк, игра не аркадная и снайперки - неотемленная часть процесса. Нужно просто учиться эффективно снайперов давить, всё-таки мега-отцов среди нас нет, и шлепнуть кемпера можно. Просто для этого не надо бездумно выбегать на линию огня.

0

65

тогда с таким же успехом можно отказаться от 4-4 например.
контра потеряет свое лицо.
надо не запрещать оружие, а пытаться найти к нему противоядие. вспомните, как всех бесил раньше юра со своим щитом, ну и что? подобрали правильный ключик и все.

0

66

бля, да играйте как хотите, но без меня...
это же чисто мое мнение...
мне так не интересно

Отредактировано volkas (2006-09-11 17:10:23)

0

67

хочу подчеркнуть, что кемпер и снайпер - понятия абсолютно разные.

0

68

Я разницы не вижу
На ходу из снайперки не постреляешь
Значит кемпер

0

69

Я разницы не вижу
На ходу из снайперки не постреляешь
Значит кемпер

чисто "квакерская" логика
можно играть без снайперок, конечно, но повторяю это уже не контра будет
особенно если играть только по тактике "раш - столкновение" из рунда в раунд

0

70

чисто "квакерская" логика

возможно, но я вобще не люблю игры, где можно убить с одного выстрела, от которого не увернешься к тому же...
это же игра, значит должен быть шанс увидеть, как в тебя летит какая-то хуйня и увернуться от нее

0

71

Я разницы не вижу
На ходу из снайперки не постреляешь
Значит кемпер

чисто "квакерская" логика
можно играть без снайперок, конечно, но повторяю это уже не контра будет
особенно если играть только по тактике "раш - столкновение" из рунда в раунд

Во-первых тактика везде разная, где-то рашить бесполезно. Но снайперов можно и нужно давить.

0

72

возможно, но я вобще не люблю игры, где можно убить с одного выстрела, от которого не увернешься к тому же...
это же игра, значит должен быть шанс увидеть, как в тебя летит какая-то хуйня и увернуться от нее

ну во-первых не всегда с одного выстрела
во-вторых увернешься
в-третьих позиции снайперов всегда предсказуемы
в-четвертых есть целая технология борьбы со слонобойщиками (применение гранат, ложные движения, вынуждение сделать выстрел, свой снайпер в команде наконец (а их у вас 2-3))
и вообще слона - не универсальное оружие, у него свои слабые стороны, надо уметь ими пользоваться и всё... имхо.

0

73

ну во-первых не всегда с одного выстрела

но весьма часто бывает

во-вторых увернешься

увернуться можно от прицеливания, если выстрел уже произведен, то не увернешься, потому что его не видно, поэтому и не люблю...

и вообще слона - не универсальное оружие, у него свои слабые стороны, надо уметь ими пользоваться и всё... имхо.

меня же раздражает не то что меня убивают, в конце концов я сам далеко не супер-игрок, меня радражает, что у противника в принципе есть возможность убить меня не сходя с места и я не хочу тренироваться и улучшать свои навыки игры для того чтобы "давить" снайперов, мне проще ваще не играть

Отредактировано volkas (2006-09-11 17:26:41)

0

74

ну во-первых не всегда с одного выстрела

но весьма часто бывает

во-вторых увернешься

увернуться можно от прицеливания, если выстрел уже произведен, то не увернешься, потому что его не видно, поэтому и не люблю...

от рэлься тоже особо не увернешся

0

75

от рэлься тоже особо не увернешся

но все же иногда можно в отличии от контровского оружия, а потом у меня хотя бы иллюзия есть...
чисто психологически играть интереснее, даже если по фрагам я буду на последнем месте

Отредактировано volkas (2006-09-11 17:34:05)

0

76

увернуться можно от прицеливания, если выстрел уже произведен, то не увернешься, потому что его не видно, поэтому и не люблю...

снайперу тоже надо увидеть цель, перед тем, как стрелять, поэтому нужно увидеть снайпера первым, а не лезть на рожон с пулеметом, вот и всё. тем более что позиции снайперские предсказуемы. я вот гораздо больше не люблю такие вещи, как прострелы калашом сквозь стены, когда еще больше непонятно от чего умираешь. ну и что, запретить тоже такие фокусы?

меня же раздражает не то что меня убивают, в конце концов я сам далеко не супер-игрок, меня радражает, что у противника в принципе есть возможность убить меня не сходя с места и я не хочу тренироваться и улучшать свои навыки игры для того чтобы "давить" снайперов, мне проще ваще не играть

даже нечего сказать...

0

77

не говори ничего, не надо... © х/ф "Белое солнце пустыни"

0

78

от рэлься тоже особо не увернешся

но все же иногда можно в отличии от контровского оружия, а потом у меня хотя бы иллюзия есть...
чисто психологически играть интереснее, даже если по фрагам я буду на последнем месте

на самом деле уворачиваться можно, дело навыка, кто умеет - из снайперки хуй попадешь, другое дело, когда снайпер стоит, караулит угол, а из за него как на убой, выбегает жертва - 95% - труп. кантра игра такая - один человек ничего сделать не может, ЛЮБОЙ самый распиздатый игрок проиграет двум средним, надо действовать по-другому.

0

79

кто там в квейк готов играть????  :indian

0

80

кто там в квейк готов играть????  :indian

я готов, правда я ноль полный в этом благородном занятии

0

81

я тоже готов, хоть и ноль как предыдущий оратор

0

82

И я готов. Тоже ноль полный =)

0

83

Без базара готов. =) Не ноль, но на единичку тож не тяну ;)

0

84

Если не ноль, и не еденичка то что??? Как это?

0

85

ну типа я играю в третью иногда, но не папа. Во вторую немного лучше, чем "не папа" играл, но давно. В третью могу играть только с нормальной мышкой и клавой, потому что очень резко всё. Плюс во вторую д.б. конфиг, а то ваще сливаю. Вот. Поэтому ни то ни сё. =)

ps Када в нете гамиться бум в цэ эс бум =)?

...написал два раза "бум", решил тогда уж дописать "тынц-тынц".

Отредактировано xash (2006-09-11 21:53:10)

0

86

кто там в квейк готов играть????  :indian

я готов - как соберетесь, скажите, ибо, как я осознал контра - не моё, по крайней мере такая...

Отредактировано volkas (2006-09-12 09:47:36)

0

87

сегодня?

0

88

а в пушке есть квейк?

0

89

а в пушке есть квейк?

я думаю квейк есть везде

0

90

ну дак чего, сегодня не пойдем?

0


Вы здесь » ВППР » Counter-Strike 1.6 » Great Challenge II - Битва с Зеленым Змием