ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » Военно-Патриотическая Партия России


Военно-Патриотическая Партия России

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Снова приходится поднимать дурацкий вопрос, но...

Изначально ВППР и ее съезды подразумевали немножко другой состав, чем мы сейчас имеем на форуме. А именно,

////

Список членов Партии (в алфавитном порядке):

1.  Амелькин Артем Александрович
2.  Волков Егор Владимирович
3.  Забелин Александр Валерьевич
4.  Козлов Василий Александрович
5.  Коптелов Иван Эдуардович
6.  Лейкин Юрий Олегович
7.  Лоховинин Егор Владимирович
8.  Москаленко Андрей Борисович
9.  Сатиков Сергей Рустамович
10. Ярцев Константин Викторович

////

С одной стороны, сейчас идет открытое обсуждение самих вариантов проведения Съезда, и подразумевается стопроцентное участие всех желающих. Поэтому самый простой вариант "послать всех нахуй" будет очень некорректен. С другой... возникает вобще вопрос, что нам делать с 4 Съездом? А тонее с Партией - ведь придется ее расширять, если мы позовем новый народ на Съезд. Лично мне бы этого очень не хотелось. Для меня Съезды ВППР - это самая святая встреча нашего выпуска и конретно нашей компании. Поэтому я бы даже наверное применил слово "неприемлемо".

Как вариант есть идея разделить встречу на 2 дня, все равно в Петрозаводск едем и, думаю, половина компании там на 2 дня останется итак. В первый день короче провести Съезд, а во второй подтянутся остальные учаснеги, так сказать, члены-корреспонденты, и вот тут уже каждый как хочет - девки там, бляди, может вообще кому уехать надо будет.

Думаю, остальным участникам форума можно будет это объяснить так, что они поймут. Многие просто не знают сути ВППР, они читают название форума и делают выводы.

Какие еще есть предложения? Мнения?

Отредактировано Fuehrer (2006-08-30 18:23:24)

0

2

в этом я солидарен в АБ.
то, что планируется в данный момент - это выходящая за рамки обычного пьянка, поэтому поддерживаю разделение сьезда на два дня.

0

3

вернее на две части

0

4

Может еще какие предложения есть? Вон, Яру идея с 2 днями не нравится.

0

5

сценарий менять наверное не стоит, мы же не поедем из-за этого сначала допустим в Выборг, а потом в Петрозаводск

0

6

Не, есть еще варианты:
1. Просто послать всех нахуй
2. Расширить Партию
3. ...

0

7

может голосование?

0

8

поясню: идея о проведении Съезда в два дня сама по себе мне нравится
но идея о разделении Съезда на две части: нашу часть и часть с "другими" мне не нравится
...и вообще это все следствие форума (необходимость каких-то изменений регламента), а не исторически сложившееся вещь

0

9

...и вообще это все следствие форума (необходимость каких-то изменений регламента), а не исторически сложившееся вещь

согласен
тогда можем просто собраться нашим составом и всё.

Отредактировано Fuehrer (2006-08-30 18:38:15)

0

10

осталось узнать мнение остальных партийцев

0

11

для членов партии это святое - СЪЕЗД, а для других, это типа праздника как наш ДР с Васей - пьянка
поэтому, мне кажется, нет смысла делать какой-то афтерпати съезд, второй день зачем-то...
лично я хотел бы проснуться и понять, что наша дестяка как была ей так и будет на второй день Съезда (если я смогу конечно столько времени провести на нем)
нет смысла в устроении каких-то отдельных торжеств

тем более (!!!) для всех форумчан уже единогласно одобрено введение своего праздника ДР форума ВППР, так что...

0

12

для членов партии это святое - СЪЕЗД, а для других, это типа праздника как наш ДР с Васей - пьянка
поэтому, мне кажется, нет смысла делать какой-то афтерпати съезд, второй день зачем-то...
лично я хотел бы проснуться и понять, что наша дестяка как была ей так и будет на второй день Съезда (если я смогу конечно столько времени провести на нем)
нет смысла в устроении каких-то отдельных торжеств

тем более (!!!) для всех форумчан уже единогласно одобрено введение своего праздника ДР форума ВППР, так что...

блин! не могу не согласиться!!

0

13

будет офиц. нотис о составе, кот. поедут в Петрозаводск или сьезд будет перенесен на др дату и обсуждаться он будет закрыто или что-то иное.. ?

0

14

еще никто толком свое мнение не сказал, кроме трех человек

Отредактировано Fuehrer (2006-08-30 18:51:03)

0

15

тогда ждемсс

0

16

короче я подумал, и пришел к выводу, что моя официальная позиция такая:
я против разделение съезда на несколько частей
я за свой съезд и свое ДР форума, т.е. против приглашения еще кого-то кроме членов ВППР на 4-й Съезд

но, ессесно, подчинюсь воле большинства

0

17

я ближе к позиции Яра, чем к идее с 2-мя частями

0

18

тока пароль сказли

хотелось бы видеть полный состав съезда (10 чел) - более нехочу никаво на этом мероприятии
нахуй посылать тоже некрасиво
есть маза просто уехать дисятером и все
похуй!

0

19

полный состав - это тоже для нас проблема
ну если насчет Яра я теперь уверен, то насчет Зоба надо делать с нашей стороны все возможное

хотя это оффтоп в данной теме

0

20

короче так:
на самом дело, имхо: съезд - это съезд и на нём больше, чем эти 10 (десять) человек присутствовать не должно
как сделать это именно так - ума не приложу
большая ошибка была делать обсуждение в виде открытого топика
еще одна проблема - это даты: если мы оставляем поездку в Петрозаводск или куда еще на 30 сен. - 01 окт., то, скорее всего, не состоящие в партии не захотят ехать на один день в такие ебеня (я бы так и поступил), следственно разделение  на 2 дня будет = посылу всех остальных нахуй

0

21

предлагаю модератором форума Партия назначить Андрюшу

Отредактировано Wolkas (2006-08-31 10:35:15)

0

22

короче так:
на самом дело, имхо: съезд - это съезд и на нём больше, чем эти 10 (десять) человек присутствовать не должно
как сделать это именно так - ума не приложу
большая ошибка была делать обсуждение в виде открытого топика
еще одна проблема - это даты: если мы оставляем поездку в Петрозаводск или куда еще на 30 сен. - 01 окт., то, скорее всего, не состоящие в партии не захотят ехать на один день в такие ебеня (я бы так и поступил), следственно разделение  на 2 дня будет = посылу всех остальных нахуй

обсуждение в виде открытого топика здесь висит с самого момента основания форума, когда в нем были практически одни партийные.

насчет 2-х дней - скорее согласен с тобой, чем не согласен.

короче ждем еще мнения. пока 5 человек из 10 высказались.

0

23

обсуждение в виде открытого топика здесь висит с самого момента основания форума, когда в нем были практически одни партийные.

так я ж никого и не обвиняю, просто констатирую факт, что херня вышла

0

24

делить на две части - это
1. Признать что они являются членами ВППР
2. Разделить ВППР на два сорта: первый и второй (как на лайнере, первый и второй класс)
3. Полюбе самое сочное будет в первый день и первую ночь.
4. Есть форум, а есть партия. Для партии СЪЕЗД, для форума - ДР 2-го декабря. Нужно отделять мух от котлет.
5. Люди все взрослые, все поймут, что традиции есть традции, они есть в каждой семье
6. Другое дело, что об этом нужно было думать раньше
7. Но так как это очередной гордиев узел - предлагаю его рубить - делать Съезд полноценный - т.е. только для 10. А как это будет в два дня в три или хоть неделя это уже второй вопрос.

Отредактировано Яр (2006-08-30 19:15:39)

0

25

обсуждение в виде открытого топика здесь висит с самого момента основания форума, когда в нем были практически одни партийные.

так я ж никого и не обвиняю, просто констатирую факт, что херня вышла

Дык я тоже его всего лишь констатирую. Хотя я уже тогда задумался об этом, но на тот момент из непартийных тут только твой брат был.

0

26

делить на две части - это
1. Признать что они являются членами ВППР
2. Разделить ВППР на два сорта: первый и второй (как на лайнере, первый и второй класс)
3. Полюбе самое сочное будет в первый день и первую ночь.
4. Есть форум, а есть партия. Для партии СЪЕЗД, для форума - ДР 2-го декабря. Нужно отделять мух от котлет.
5. Люди все взрослые, все поймут, что традиции есть традции, они есть в каждой семье
6. Другое дело, что об этом нужно было думать раньше
7. Но так как это очередной гордиев узел - предлагаю его рубить - делать Съезд полноценный - т.е. только для 10. А как это будет в два дня в три или хоть неделя это уже второй вопрос.

Все правильно. Пускай остальные 5 человек выскажутся.
Но, уверен, решение мы примем единогласно.

0

27

Как-то очень не красиво получается, не политкорректно как-то. Я довести до других форумчан это не возьмусь. С идиалогией у меня всегда слабо было, я скорее активный форумчанин, чем активный партиец. Так что я приму решение партии, каким-бы оно не было.

0

28

Сат, еще раз повторю - форум это форум, название у него ВППР осталось "постольку поскольку". Все это должны понимать. Партия это партия. Никто партбилеты никому не выдавал просто так.

0

29

предлагаю модератором форума Партия назначить Андрюшу

а также партийным архивариусом

Отредактировано Fuehrer (2006-09-17 02:16:27)

0

30

А я вот с Дамагой согласен, уедем мы в 10-ром и все,главное это в отрытых топиках не светить.Хотя вот тоже казус,Фортин принимал участие в съезде и ничего.После проведения съезда,кто захочет,тот приедет на второй день,правда я уверен на все 100%, что желающих не будет.Так,что по любому только 10.

0


Вы здесь » ВППР » Партия » Военно-Патриотическая Партия России