ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » Военно-Патриотическая Партия России


Военно-Патриотическая Партия России

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А я вот с Дамагой согласен, уедем мы в 10-ром и все,главное это в отрытых топиках не светить.Хотя вот тоже казус,Фортин принимал участие в съезде и ничего.После проведения съезда,кто захочет,тот приедет на второй день,правда я уверен на все 100%, что желающих не будет.Так,что по любому только 10.

что значит не светить? если обсуждение уже началось, причем прелюдно, и идет уже несколько недель - просто так уже не свалишь
нужно огласить официальную позицию 10-ки, разъяснить наше видение дел
насчет 2-го дня я против, еще раз пишу, почему - все наверху

0

32

давайте думать, как оглашать будем.

0

33

а че тут думать-то
примерный текст такой

Уважаемые форумчане!
Прошу минотучоку вашего пристального внимания. Так уж сложилось, что этот форум называется ВППР. Изначально это аббревиатура носила смысл сокращенного названия партии, созданной единомышленниками еще на первом курсе ГМА. В эту партию входило и входит 10 человек. То, что форум называется ВППР не означает, что все те, кто его посещает автоматически являются партийными. Точно также как и партия он замышлялся только для общения членов ВППР. Но исторически сложилось, что на форуме общаются и многие другие наши близкие друзья и соратники. То, что кто-то из вас не принадлежит к партии ничуть не умоляет вашей значимости для всех нас и значимости вашего участия в жизне форума. Но в нашем мире есть такое понятие как традиции. ТРадиции в стране, в семье, среди друзей и так далее. Съезд ВППР относится к этому же списку. Это традиция для тех, кто создавал ВППР и для тех, кто принимал участие в далеком первом Съезде ВППР, когда он еще и не носил того названия. Тот, кто чтит память предком и традиции своего окружения понимает, что слово традиция это не пустой звук, а нечто большее. Традиция Съезда - это память, это наша жизнь, это тепло друзей и радость общение, это многое другое. Когда традиции рушатся это плохо. ВППР состоит из десяти человек, которые организовывают этот съезд из года в год, и для всех них, включая меня, это очень важная традиция, закрепляющая их право на дружбу друг с другом в особенном смысле. У всех есть близкие друзья, у всех есть просто знакомые. Все вы понимаете, что это значит для каждого. Все мы соединены друг с другом разными связями - более и менее теплыми. Поэтому я прошу вас понять нашу позицию, когда мы заявляем о том, что мы хотели бы провести Съезд в узком грузу партийных.

Отредактировано Яр (2006-08-31 16:01:59)

0

34

ты написал, как отмазался и извинился..
я думаю, это письмо нужно пускать в свет, только када народ начнет активно напрашиваться с нами в Петрозаводск
.. а то можт никто и не поедет, а ты уже всех на свои места поставил..

0

35

ты написал, как отмазался и извинился..
я думаю, это письмо нужно пускать в свет, только када народ начнет активно напрашиваться с нами в Петрозаводск
.. а то можт никто и не поедет, а ты уже всех на свои места поставил..

мне не понравилось слово "отмазался"
в этом послании нет такого смысла, это письмо-разъяснение

0

36

ну не важно
ты его уже щаз собрался в свет выдавать?
я щитаю, что пока не стоит

0

37

нет, конечно, я же не партийный афффтор еще

это пример, как я вижу такое послание
у других могут быть другие варианты

0

38

текстовка хорошая, но имхо такое надо применять с массами. здесь же всего 8 непартийных человек. надо что-то попроще и более дружеское. сам над этим подумаю.

и вообще наверное самая лучшая идея - это послать каждому информацию по личке, а не вывешивать на общее обозрение.

аеще, мне кажется, все уже и так все поняли, глядя на появление закрытого топика и прекращение обсуждения съезда в публичной зоне.

0

39

ага
поняли, что пацаны съехали

шучу
на самом деле идея с личкой весьма мне по нраву

0

40

Сорри, что не появлался. Смотрю, что уже почти всё обсудили, поэтому мое личное мнение уже выраженно мнениями других (что радует).
Солидарен за десятку ВППР и отдельно за ДР форума.

По поводу информирования всех непартийцев, думаю, что они действительно сами все поймут, чай не глупые. И тема эта "растворится" сама собой. Ну а если кто-то будет напрашиваться, то нужно будет лично обрисовать картину и все. Официалные письма только негативом попахивать будут и резать глаз при каждом посещении форума. Это ни к чему.

Рад нашему единству! Очень надеюсь, что в этом году соберемся все! :fans

0

41

предлагаю модератором форума Партия назначить Андрюшу

согласен!

0

42

Лично мне кажется, что уйти в темную - это не самый лучший вариант выхода из сложившейся ситуации. Все таки мы общались без каких-либо барьеров долгие месяцы, а скоро будет год, и тут на те...
Понятное дело, что все все понимают, но существуют вещи, которые нужно делать "для галочки", чтобы не было предъяв от кого бы то ни было

0

43

Кстати, заметьте, многие непартийцы почти неделю не заходят...

0

44

да не, Вася, все в порядке

0

45

да не, Вася, все в порядке

Ну и славненько.

Как там дальнейшее развитие? И когда мы все-таки едем? 29-го?

0

46

Вот, нарыл у себя на компе

================================================================

Список лиц, членствующих в Военно-Патриотической Партии России

(по состоянию на 14 февраля 2002 года)

№ Ф.И.О. Статус Звание Должность, место службы Дата вступления
1 Москаленко Андрей Борисович Председатель полковник партийной службы Председатель ВППР 13.10.2000
2 Амелькин Артем Александрович Член Верх. Совета капитан I ранга партийной службы Исполнит. Секретарь Верх. Совета ВППР, начальник I департамента 13.10.2000
3 Ярцев Константин Викторович Член Верх. Совета полковник партийной службы Начальник III, V департаментов 13.10.2000
4 Забелин Александр Валерьевич Член Верх. Совета капитан III ранга парт. службы Начальник IV департамента 14.11.2001
5 Рябченко Егор Александрович Член Верх. Совета капитан III ранга парт. службы Начальник II департамента 14.11.2001
6 Коптелов Иван Эдуардович Дейст. член ВППР капитан партийной службы Начальник VI департамента 14.11.2001
7 Пархомчук Сергей Николаевич Дейст. член ВППР подполковник партийной службы V департамент 31.12.2000
8 Лоховинин Егор Владимирович Дейст. член ВППР ст. лейтенант партийной службы I департамент 14.11.2001
9 Лейкин Юрий Олегович Дейст. член ВППР ст. лейтенант партийной службы VI департамент 14.11.2001
10 Сатиков Сергей Рустамович Кандидат лейтенант партийной службы VI департамент 25.12.2001

================================================================

Чем по идее занимался каждый департамент - я уже не помню  :shy
Надо заняться приведением партийного аппарата в порядок, к соответствию так сказать сегодняшним реалиям... Исключить "мертвые души", а нужных людей наделить правами и полномочиями.
Тем более что деятельность Партии была официально приостановлена 16.04.2002  :blink: , а господа Амелькин и Ярцев исключены из состава Партии за распиздяйство  :ttttt .

Отредактировано Fuehrer (2006-09-17 02:03:32)

0

47

предлагаю модератором форума Партия назначить Андрюшу

благодарю за оказанное доверие

0

48

заебись, т.е. я, будучи у истоков движения, оказался теперь еще и не при делах????  :angry:
а что делать с г-ном Рябченко? И кто оказался вместо него?

0

49

оказывается еще и Серега мой был в партии? а он про это и забыл уже давно...
бля интересно как  :D

0

50

, а господа Амелькин и Ярцев исключены из состава Партии за распиздяйство  :ttttt .

  :е  :е  :е
Пиздатая формулировка для официального документа! Я представляю как у меня в трудовой книжке напишут "Уволен за распиздяйство"  :е  :е  :е

0

51

заебись, т.е. я, будучи у истоков движения, оказался теперь еще и не при делах????  :angry:

раз имел место официальный приказ о твоем исключении - значит он был по делу  B)

0

52

Господа Шмель и Зоб!

Призываю к сознательности!

От вас нет ни одного комментария в отношении участия в предстоящем съезде. Если есть какие-то мешающие обстоятельства - говорите - все мы люди, всё поймем. Но нужно дать хоть что-то знать своим партийным товарищам.

Особенно вопрос касается Зоба, с учетом обстоятельств предыдущих съездов и того факта, что в следующем году организатором юбилейного съезда по традиции должен быть именно он.

Можно мне в личку. Но не молчите плиз!

Отредактировано Fuehrer (2006-09-19 14:10:50)

0

53

Вот, нарыл у себя на компе...

... Исключить "мертвые души", а нужных людей наделить правами и полномочиями....

Я у истоков не стоял. Какое у меня звание?

0


Вы здесь » ВППР » Партия » Военно-Патриотическая Партия России