ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Съезд


IV Съезд

Сообщений 61 страница 90 из 688

61

для информации - коттедж в Финляндии на 10 человек на берегу залива, с сауной и всеми делами стоит 400 Евро на выходные (3 дня + 2 ночи)
может туда рванем???

Бухла и прочих ништяков туда много не провезти. Опять же не пожечь...

и шалав тоже там не будет...

0

62

и шалав тоже там не будет...

  :(  :(  :(  каг таг?

0

63

тогда карелия - но там совок и задорого

0

64

...единственное че там не пожжешь по-русски, с хождением с песнями по дорогам и т.п.

это несомненно минус

0

65

:ph34r:

0

66

:ph34r:

это как понимать?

0

67

бля, чуваки
есть опасения, что если я займусь организацией после приезда из всех командировок, то может быть поздно что-то бронировать (а раньше заняться я просто не могу в связи с сильной нехваткой времени).
так что я предлагаю сменить организатора на этот год (готов взять на себя эту почётную обязанность в 2007 году) либо быть готовым к тому, что IV Съезд пройдёт не так ярко, как этого многим хочется.

0

68

бля, чуваки
есть опасения, что если я займусь организацией после приезда из всех командировок, то может быть поздно что-то бронировать (а раньше заняться я просто не могу в связи с сильной нехваткой времени).
так что я предлагаю сменить организатора на этот год (готов взять на себя эту почётную обязанность в 2007 году) либо быть готовым к тому, что IV Съезд пройдёт не так ярко, как этого многим хочется.

поддерживаю смену организатора.
кто возьмется?
по идее в 2007 Зоб должен организовывать
в 2008 - Вася

0

69

поддерживаю смену организатора.
кто возьмется?
по идее в 2007 Зоб должен организовывать
в 2008 - Вася

я еще раз подчеркиваю, что я предлагаю смену организатора не из-за того, что я не хочу совсем этим заниматься, а просто если буду заниматья я, то может получиться всё не так ярко и запоминающеся, как этого бы хотелось...

0

70

поддерживаю смену организатора.
кто возьмется?
по идее в 2007 Зоб должен организовывать
в 2008 - Вася

я еще раз подчеркиваю, что я предлагаю смену организатора не из-за того, что я не хочу совсем этим заниматься, а просто если буду заниматья я, то может получиться всё не так ярко и запоминающеся, как этого бы хотелось...

да понимаем мы все, конечно
не мог бы ты с Зобом на этот предмет поговорить? а то что-то его вообще не слышно. может он вообще не с нами будет?

0

71

ок, спрошу у него

0

72

да у меня пиздец. не хочу никого подводить, но организацией я заняться не смогу полюбому. да и в петрозаводск если честно желания нет ехать, особенно в ноябре.

0

73

Вася? Займешься организацией?

0

74

Андрей, если честно, то на данном этапе я не готов взяться за организацию. Объясню почему. Осталось мало времени до назначеннного срока, и не хочется все делать абы как. Времени сейчас у меня мало свободного, так как много дел всяких личных. Но не подумай, что я хочу спрятаться за эту причину. Просто я предупреждал, что лучше все заранее начинать делать. А получается, что мы опять, как всегда, дотянули.  :don

0

75

Так, поскольку, одного организатора нам выделить не удалось предлагаю создать организационную группу. Готов принять посильное участие.

0

76

ну что делать-то? предлагаю проект "Коттедж" перенести с НГ, в виду его маловероятной востребованности на этот праздник, на IV Съезд

0

77

времени еще 1,5 месяца. Вась, подумай. не сможешь - назначим Юру.

p.s. никаких организационных групп! надо чтить традиции.

0

78

вообще мне это не нравиться - это будет прецедент, и в следующий раз еще кто-нить скажет, что он не может и опять начнется чехарда и одна из основополагающих традиций будет уничтожена -я имею ввиду традицию "очереди"

Отредактировано Яр (2006-10-05 17:44:53)

0

79

вообще мне это не нравиться - это будет прецедент, и в следующий раз еще кто-нить скажет, что он не может и опять начнется чехарда и одна из основополагающих традиций будет уничтожена -я имею ввиду традицию "очереди"

предлагаю организатора не менять, дабы не нарушать традицию, а сроки подвинуть

0

80

времени еще 1,5 месяца. Вась, подумай. не сможешь - назначим Юру.

p.s. никаких организационных групп! надо чтить традиции.

Андрей, я бы хотел придумать что-то особенное (когда буду организатором), а сейчас на это уже нет времени. Поэтому свое организаторство не хочется банально засрать, думаю ты меня поймешь.

А Волкас что-нибудь чекал или нет? Если он начинал что-то узнавать, то на время его отъезда я, как и Сат, готов помочь с какими-то вопросами. То есть тогда идея останется Волкаса, а мы лишь поможем ее осуществить. И это не будет считаться организационной группой.

Волкас, обозначь, когда ты будешь в разъездах. Попробуеем проанализировать ситуацию.

предлагаю организатора не менять, дабы не нарушать традицию, а сроки подвинуть

Считаю что дальше двигать будет равносильно "задвигу" и полному "растворению", чему категорично отказать!

0

81

Согласен с предыдущими ораторами.
Волкас, извини, но мы попросим тебя остаться организатором.
Если есть необходимость в помощи - обращайся к любому из нас по любому вопросу.

0

82

Согласен с предыдущими ораторами.
Волкас, извини, но мы попросим тебя остаться организатором.
Если есть необходимость в помощи - обращайся к любому из нас по любому вопросу.

да не вопрос, я же тока предупредил...

Волкас, обозначь, когда ты будешь в разъездах. Попробуеем проанализировать ситуацию.

08/10/06 - 14/10/06
22/10/06 - 28/10/06
12/11/06 - 13/11/06
думаю так

0

83

мне кажется, твое отсутствие не помешает подготовоке, в крайнем случае ты сможешь попросить кого-нить о помощи
предлагаю, в связи, с занятостью Волкаса перенести съезд на 24-25/11/2006.

0

84

мне кажется, твое отсутствие не помешает подготовоке, в крайнем случае ты сможешь попросить кого-нить о помощи
предлагаю, в связи, с занятостью Волкаса перенести съезд на 24-25/11/2006.

согласен. Надеюсь это последний перенос.

0

85

а почему не 17-18.11?

0

86

Так я не понял, мы собираемся только на один день?Тогда мы автоматом не едем в петрозаводск.И если все смогут то давайте с 16-19/11.Это в самый раз

0

87

Волкас появится 16/10 - решим

0

88

Господа! Так что мы решаем с датами проведения Съезда? Если мы сейчас не определимся возникнет реальная угроза провала Съезда в этом году. Это будет очень плохо, очень.
Время идет, а решений никаких так и не принято.

0

89

:don

0

90

хватит нагнетать
см. пой последний пост, что перед этим

0


Вы здесь » ВППР » Партия » IV Съезд