ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.


Пиздец.

Сообщений 121 страница 150 из 284

121

я вам скажу такую тему пацаны
то что происходит - это ужасно
у меня сестра купила квартиру двушку, ждала когда ее построят, ее начали динмаить - она забрала деньги с горем пополам 65 штук, это было еще до резкого скачка цен
65 штук - приличная сумма согласитеь, но стоило ей немного замешкаться и такая же двушка но в чуть чуть лучшем месте стала стоить уже 80, потом 100, потом 120, и все это за какой-то месяц-два

ЭТО ПИЗДЕЦЦЦЦЦ!!!!!!! откуда людям брать деньги??? откуда????

Хуй знает, в нашем районе построили три высоких дома близнеца. У одного мужика 5 трешек в одном на разныхэтажах. Но! Один из этих домов начал обваливаться, всех выселили, временно. Пиздец!!! Новый дом называется.

0

122

У одного мужика 5 трешек в одном на разныхэтажах.

буржуи, бля
раскулачивать таких!  :skalka
даешь квартиру неимущим!

0

123

ага, всех бомжей в пенхаусы

0

124

У одного мужика 5 трешек в одном на разныхэтажах.

буржуи, бля
раскулачивать таких!  :skalka
даешь квартиру неимущим!

  с какой это стати раскулачивать? мужки сам заработал бабки и купил се все это, с какого хуя он должен это дарить лохам-нищим?
если он наворовал все это - это уже другой вопрос, но для этого в стране должен быть закон и власть закона, а не самосуд и самодурство

0

125

млин, ну нахуя ему аж 5!!! 3-х комнатных квартир да и еще в одном доме??
барыга он да и все тут

0

126

с какой это стати раскулачивать? мужки сам заработал бабки и купил се все это, с какого хуя он должен это дарить лохам-нищим?

где такая работа, я туда бы пошел :pyt

0

127

с какой это стати раскулачивать? мужки сам заработал бабки и купил се все это, с какого хуя он должен это дарить лохам-нищим?

где такая работа, я туда бы пошел :pyt

+1

0

128

млин, ну нахуя ему аж 5!!! 3-х комнатных квартир да и еще в одном доме??
барыга он да и все тут

потому что "умные" люди вкладываются в недвижимость

0

129

песдец.... тока щас асилил... на камменты нет сил ужо :)

0

130

млин, ну нахуя ему аж 5!!! 3-х комнатных квартир да и еще в одном доме??
барыга он да и все тут

потому что "умные" люди вкладываются в недвижимость

+1

0

131

Иван, скорее всего это не "работа", а "предпринимательство", там оно это и заработал

0

132

млин, ну нахуя ему аж 5!!! 3-х комнатных квартир да и еще в одном доме??
барыга он да и все тут

потому что "умные" люди вкладываются в недвижимость

+1

я написал слово "умные" в кавычках,
потому что те, кто скупают жилую недвижимость, на самом деле ленивы и недальновидны, просто слышали звон, а не знают, где он

0

133

ты не прав

сейчас, вложив 50000  когда-то они получают еще 50000 просто так

0

134

ты не прав

сейчас, вложив 50000  когда-то они получают еще 50000 просто так

вот именно что когда-то
а может и не получат
рынок жилой недвижимости НЕПРЕДСКАЗУЕМ

0

135

вложения в недвижимость выгоды всегда и везде
а непредсказуем он у нас в настоящий период современной истории
тем более, это для нас он непредсказуем, а может для кого-то и вполне планируемый

Отредактировано Яр (2006-10-11 10:55:01)

0

136

вложения в недвижимость выгоды всегда и везде
а непредсказуем он у нас в настоящий период современной истории
тем более, это для нас он непредсказуем, а может для кого-то и вполне планируемый

вкладываться надо в коммерческую недвижимость
И С УМОМ

0

137

через 20-30 лет распрямится тектоническая плита под балтийским морем, уровень воды знаительно повысицца и питер затопит нахуй  :е
надо вкладываться в коммерческую недвижимость, с умом и в глубине континента...  :ttttt

0

138

насколько я понял, сейчас коммерческая недвижимость у нас в Питере не особо развита

в краткосрочном периоде который идет сейчас большую прибыль приносит именно жилая недвижимость

0

139

млин, ну нахуя ему аж 5!!! 3-х комнатных квартир да и еще в одном доме??
барыга он да и все тут

Вовсе не обязательно, что он барыга. Просто это практически всеобщее мнение, если человек выделяется совим достатком, то он барыга. Может, он не один инфаркт перенес зарабатывая бабло. Хотя я его не знаю. Да и ваще мне на него пох.

У моей одноклассницы, например, родители работали на Балтике (пиво), причем не на руководящих должностях. И в тот момент когда Балтика потихоньку начала разваливаться (не помню когда, вроде мелкий совсем тогда был), они купили некислое количество акций. И не прогадали. Когда Балтика поднялась с колен, акции хорошо подросли в цене и дивидендов теперь хватает на то, чтобы не работать уже несколько лет, покупать квартиры машины и прочее. Не сказал бы что они барыги. Просто очень умные по жизни. Вот.

Одно понятно, что на зарплату рядового сотрудника хер когда квартиру купишь...

0

140

я вот что думаю
если уж такой умный тот чел, то нахера все яйца в одну карзину вкладывать? варианта 2:
1- либо у него на самом деле дохрена бабла, что ему пох на все
2- особо в финансовом управлении он не шарит, и вложил все свое сбережение (наверно еще и занял у кого-нить)  в эти квартиры, что не делает его шибко умным по жизни и прошаренным бизнесменом

0

141

Может, он не один инфаркт перенес зарабатывая бабло. Хотя я его не знаю.

Или пять пулевых ранений  :rusru  ;)  :D  :D  :D

0

142

Когда Балтика поднялась с колен, акции хорошо подросли в цене и дивидендов теперь хватает на то, чтобы не работать уже несколько лет, покупать квартиры машины и прочее. Не сказал бы что они барыги. Просто очень умные по жизни.

умных таких много
а в данном случае - просто - П О В Е З Л О
.........

Отредактировано Fuehrer (2006-10-11 13:52:19)

0

143

Когда Балтика поднялась с колен, акции хорошо подросли в цене и дивидендов теперь хватает на то, чтобы не работать уже несколько лет, покупать квартиры машины и прочее. Не сказал бы что они барыги. Просто очень умные по жизни.

умных таких много
а в данном случае - просто - П О В Е З Л О
.........

Андрей, конечно с одним умом без везения хрен куда пролезешь.
Про повезло согласен.

0

144

этот дядя бордел хотел открыть. уж поверьте мне!
ибо дядя этот Я :)

0

145

этот дядя бордел хотел открыть. уж поверьте мне!
ибо дядя этот Я :)

тада эт тя тут быдлой назвали, а я-то дурак тебя защищал получаецца. :evil

0

146

и прально делал!
вот када бардель наконец-то заработает во всю силу, те кто быдлом меня называли еще придут ко мне пиздятинки свежей попросить - бабьё то у дамага отменное будет.. от 13-до 30.. на все фкусы.. и мулаточки и японки.. с сисками и без оных.. кальянчеги, сигары, любая алкашка за счет заведения... как же не зайти до будет?
а я всех вспомню тада!! кто быдлом миня называл :)) и не пущу! скажу "если денег нет - пиздуй, за оградой дёргай хуй"! :))

0

147

Коммерсант хуев... =)

0

148

и прально делал!
вот када бардель наконец-то заработает во всю силу, те кто быдлом меня называли еще придут ко мне пиздятинки свежей попросить - бабьё то у дамага отменное будет.. от 13-до 30.. на все фкусы.. и мулаточки и японки.. с сисками и без оных.. кальянчеги, сигары, любая алкашка за счет заведения... как же не зайти до будет?
а я всех вспомню тада!! кто быдлом миня называл :)) и не пущу! скажу "если денег нет - пиздуй, за оградой дёргай хуй"! :))

  :appl смеялся сильно, када читал.

0

149

Илюх, не дашь пару ссылок про жилую недвижимость в Эстонии?
цены, предложения.

0

150

вод!

там в верхнем правом углу можно язык выбрать...

Отредактировано volkas (2006-10-27 10:35:39)

0


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.