ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.


Пиздец.

Сообщений 181 страница 210 из 284

181

да, пидарам не надо давать форму проектировать...
хуйня какая-то получаецца

0

182

лучше бы шинель исключили совсем, самый неудобный элемент формы одежды :D

0

183

С другой стороны в нашем климате в любом бушлате/куртке мудя отморозишь.

0

184

С другой стороны в нашем климате в любом бушлате/куртке мудя отморозишь.

если на льду лежать, то точно  :)

0

185

да даже просто на ветру :)

0

186

да даже просто на ветру :)

тогда ходи в шинеле :ttttt

0

187

а я и ходил.
особенно на первом курсе.
и щас на даче иногда.

0

188

ходи на работу тоже и рули в автомобиле тоже в шинеле :P

0

189

сцуко злое...  :angry

0

190

шинель классно на велосипедисте смотрится

0

191

заправленая :blink:

0

192

Совсем в Москве с ума по сходили. До детей добрались ПИДОРЫ...
http://www.aif.ru/articles/article_prmid_dta68939.html

0

193

а хуле, сами и создали такие условия.
дети у которых нет будущего.

0

194

http://etrade.region.kostroma.net/news/ … hp?id=5653

0

195

НЕ В КУРИЛ!!!

0

196

Фонд имущества Костромской области извещает о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на поставку автомашины SUBARU IMPREZA(или эквивалент) для государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Ченцовский детский дом Красносельского района Костромской области

0

197

все помнят историю как тупая коза сбила в москве гаишника?
вот чем это закончилось

0

198

а кстати это еще оч хорошо
када нас с Лейко отсифачили по мордасам, никто такова ничо не предлагал
а если б скажем предложили б альпину b10 новую, за изменение показаний, я б согласился б.. очень даже :)

0

199

а кстати это еще оч хорошо
када нас с Лейко отсифачили по мордасам, никто такова ничо не предлагал
а если б скажем предложили б альпину b10 новую, за изменение показаний, я б согласился б.. очень даже :)

я бы и не за новую согласилсо...
даже за 745 согласился бы...:)

0

200

Клерки - валите домой уже! не мешайте думать и продумывать. Не задерживайтесь в пути, не создавайте пробки! Помните - некоторые приходят на работу раньше вас а уходят позже и думают за вас за всех. Поэтому будьте добры с пониманием отнеситесь к данной проблематике и съебитесь нахуй с дорог!

(с) авто.ру

в тему сабжа.... двинская встала.... а я еду ОБЕДАТЬ.... а потом снова работать.... и пошли все нахуй.

0

201

бля, это пиздец. в первый раз ехал по встречке целиком от росморпорта до старопетергофского. а лифляндская по словам матвы будет закрыта до марта.

0

202

почему до марта?
обычно летом же всякие ремонты???

0

203

это ж раша.

этим летом, трамвайные пути сняли нахуй, и на их месте вырыли ктолован около метра глубиной по все протяженности улицы. ездить в одну полосу с фурами стало очень весело. сделав это гадкое дело, все рабочие и техника тут же съебались (месяца 1,5-2 назад). а на прошлой неделе лифляндскую и калинина сделали односторонней (см. комментарий ниже **), в сторону к обводному. в интернете пишут что это до весны.

** естественно при этом
1) на калинина стоят консультанты и консультируют тех кто не в курсе за 25.000 руб. у остальных забирают права.
2) никакой техники или рабочих с момента закрытия улицы не появилось.

йоу ниггас! вива латина! развлекаемся!

0

204

Клерки - валите домой уже! не мешайте думать и продумывать. Не задерживайтесь в пути, не создавайте пробки! Помните - некоторые приходят на работу раньше вас а уходят позже и думают за вас за всех. Поэтому будьте добры с пониманием отнеситесь к данной проблематике и съебитесь нахуй с дорог!

(с) авто.ру

вот такое быдло я ненавижу больше всего
это как раз из тех, кто правила нарушает потому что "мне надо!"
та же хуйня и здесь
он вот один блять такой, кому пробки мешают
тупорылое ебанько  :angry

0

205

Гордыня - смертный грех, между прочим =)

0

206

кст. вчера в 20.00 как в старые добрые времена ехал по встречке от начала гапсальской (от грузовых ворот) до мостика с цепями на фонтанке....
по моему истинному убеждению пробка образовалась в результате пиздатой работы нового сфитафора за вышеупомянутым мостиком

и мне ПОХУЙ что скажут на это некоторые товарисчи!!!  :ttttt

Отредактировано LLIA (2007-11-21 11:34:44)

0

207

к этому пиздатому почти не б/у светофору не мешало бы заменить покрытие на этом перекрестки и убрать рельсы (распилить их нахуй и продать кетайцам и индусам за дорого, отправить через нас, на этом заработать, сделать через Илью сюрвей и еще получить откат)  :dovolen

0

208

А нахуй его там ваще повесили???
По-моему и без него там не бился никто, все нормально проезжали...

По-поводу быдлизма на дорогах спорить заебался уже.
Пора отстрел начинать. Из-за долбоебизма страдают все, почему кто-то должен страдать меньше за счет других...

Отредактировано volkas (2007-11-21 11:58:33)

0

209

к этому пиздатому почти не б/у светофору не мешало бы заменить покрытие на этом перекрестки и убрать рельсы (распилить их нахуй и продать кетайцам и индусам за дорого, отправить через нас, на этом заработать, сделать через Илью сюрвей и еще получить откат)  :dovolen

Абсалютно сагласен с предыдущим аратором!!!

0

210

А нахуй его там ваще повесили???
По-моему и без него там не бился никто, все нормально проезжали...

сагласен с предыдущим аратором по поводу етого!!!

добавлю от себя - пидоры!!!

0


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.