ВППР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.


Пиздец.

Сообщений 211 страница 240 из 284

211

кст. вчера в 20.00 как в старые добрые времена ехал по встречке от начала гапсальской (от грузовых ворот) до мостика с цепями на фонтанке....

а от это вот ты зря шалишь между прочим! ведь не торопился же никуда?

Отредактировано Fuehrer (2007-11-21 12:32:37)

0

212

Из-за долбоебизма страдают все, почему кто-то должен страдать меньше за счет других...

+100

но пока такая ситуация существует, предпочитаю относиться к тем, кто страдает меньше, будь то депутаты, папики или успешные коммерсанты-ксивочники, которые между прочим получают дополнительное конкурентное преимущество по отношению ко мне такой экономией рабочего времени  :ttttt  хуй! :eviltt

0

213

Гордыня - смертный грех, между прочим =)

ты где тут гордыню узрел?

0

214

Гордыня (лат. superbia), или Высокомерие — один из семи смертных грехов, самый тяжкий из них

хочешь сказать, тут не то?

0

215

Гордыня (лат. superbia), или Высокомерие — один из семи смертных грехов, самый тяжкий из них

хочешь сказать, тут не то?

ну.... может я не понимаю что такое гордыня?
просто не понимаю откуда она тут в данном конкретном случае

0

216

по-моему очень яркий пример гордыни/высокомерия - пиздеть на форуме про "клерков", которые мешают на дороге таким "пиздатым" чувакам как он

мудак бля
надо на такое отвечать: "говна поешь"

0

217

отредактил подпсиь  :P

0

218

по-моему очень яркий пример гордыни/высокомерия - пиздеть на форуме про "клерков", которые мешают на дороге таким "пиздатым" чувакам как он

мудак бля
надо на такое отвечать: "говна поешь"

да похуй на него. на самом деле просто прикалывался человек в тематичной конференции

0

219

отредактил подпсиь  :P

бля, я даже не знаю...
мне кажется, я не мог это придумать...
наверное, я где-то это слышал, может даже у Павла Анатольевича, его стиль...

а, может, я уже и сам так научился :)

0

220

правильно. на порнухе окупится

0

221

Верещ, топегом ошибся :)

0

222

смотрим вот это

а теперь читаем вот это

0

223

раша, хули

0

224

сабж

0

225

что -то Верещ перестал цитировать выдержки из своей книги..  :D

0

226

это ж раша.

этим летом, трамвайные пути сняли нахуй, и на их месте вырыли ктолован около метра глубиной по все протяженности улицы. ездить в одну полосу с фурами стало очень весело. сделав это гадкое дело, все рабочие и техника тут же съебались (месяца 1,5-2 назад). а на прошлой неделе лифляндскую и калинина сделали односторонней (см. комментарий ниже **), в сторону к обводному. в интернете пишут что это до весны.

** естественно при этом
1) на калинина стоят консультанты и консультируют тех кто не в курсе за 25.000 руб. у остальных забирают права.
2) никакой техники или рабочих с момента закрытия улицы не появилось.

йоу ниггас! вива латина! развлекаемся!

ну чо, юзеры, привыкли стоять на двинской-рижском по 40 минут? ай молодцы. а теперь нна! атас! закрываем измайловский мост. что, еще живые? ну ничо, скоро и до фонтаночки дело дойдет. хахахах

0

227

ну а почему бы ВППР не начать политическую жизнь?

0

228

это ж раша.

этим летом, трамвайные пути сняли нахуй, и на их месте вырыли ктолован около метра глубиной по все протяженности улицы. ездить в одну полосу с фурами стало очень весело. сделав это гадкое дело, все рабочие и техника тут же съебались (месяца 1,5-2 назад). а на прошлой неделе лифляндскую и калинина сделали односторонней (см. комментарий ниже **), в сторону к обводному. в интернете пишут что это до весны.

** естественно при этом
1) на калинина стоят консультанты и консультируют тех кто не в курсе за 25.000 руб. у остальных забирают права.
2) никакой техники или рабочих с момента закрытия улицы не появилось.

йоу ниггас! вива латина! развлекаемся!

ну чо, юзеры, привыкли стоять на двинской-рижском по 40 минут? ай молодцы. а теперь нна! атас! закрываем измайловский мост. что, еще живые? ну ничо, скоро и до фонтаночки дело дойдет. хахахах

Пешочком, пешочком  :ttttt

0

229

это ж раша.

этим летом, трамвайные пути сняли нахуй, и на их месте вырыли ктолован около метра глубиной по все протяженности улицы. ездить в одну полосу с фурами стало очень весело. сделав это гадкое дело, все рабочие и техника тут же съебались (месяца 1,5-2 назад). а на прошлой неделе лифляндскую и калинина сделали односторонней (см. комментарий ниже **), в сторону к обводному. в интернете пишут что это до весны.

** естественно при этом
1) на калинина стоят консультанты и консультируют тех кто не в курсе за 25.000 руб. у остальных забирают права.
2) никакой техники или рабочих с момента закрытия улицы не появилось.

йоу ниггас! вива латина! развлекаемся!

ну чо, юзеры, привыкли стоять на двинской-рижском по 40 минут? ай молодцы. а теперь нна! атас! закрываем измайловский мост. что, еще живые? ну ничо, скоро и до фонтаночки дело дойдет. хахахах

Пешочком, пешочком  :ttttt

хуй в рот. а сами небось хотят по пустым дорогам да по встречкам катаццо. ага, хуййй. буду ездить все равно. сам по встречке. будут стоять геи - буду от них шифроваццо, ксиву куплю. будут сильно гайки зажимать, отнимут права - буду сжигать милицейские машины. будут репрессии наводить - уйду в подполье революцию делать.
но "никогда землею не был и быть не может" (с) - сукам не подчиняться никогда!!!

0

230

от двинки до нарвской дворами 10 минут быстрыми шажочками

0

231

от двинки до нарвской дворами 10 минут быстрыми шажочками

Со словами: Ебаный ветер! Бля, холодно, пиздец!  :е

0

232

сабж

0

233

пох

0

234

Вообще-то логично, т.к. действительно могут искать место для теракта.

0

235

Срочно продаю элитную квартиру 197 кв.м недалеко от Кремля!

Место: Москва, м. Кропоткинская, 5 мин.пешк, Мал. Знаменский пер. 7, тихий центр, 5 мин. пешком от Кремля и храма Христа Спасителя, дом за Пушкинским музеем

Тип дома: 2 этаж / 7 этажного старинного особняка, потолки - 3,5 м

Площадь: Общая площ: 197 кв.м, Жилая: 124 кв.м, Кухня: 17 кв.м
Описание: 5 комнат: 3 спальни, кабинет, гостиная, гардеробная, 2 с / у, евроремонт, полностью мебелирована и оборудована всей необходимой техникой, подъезд с консьержем, респектабельные соседи. Возможна покупка машиноместа.

Цена: 4 млн. $, торг возможен

Обращайтесь: (916) 266~5З-76 или (916) 141~9О-64 (Сергей)

Почта: flatby@gamebox.net

0

236

Здоровая квартира... 197 метров. А ценни, как у загородного дома с примерно такой-же площадью...

0

237

денитьв манако

0

238

в подмосковье, и участочек земли

0

239

В связи с усилением криминогенной обстановки в ночное время суток на участке г.Выборг – г.Чудово (Ленинградская обл.), настоятельно просим:

с 22 часов до 5 часов воздержаться от передвижения автопоездов с грузами на вышеуказанном участке дороги.

        Вооруженные бандиты действуют под видом милиционеров и сотрудников ОМОНа, проводящих спецоперацию по выявлению контрабанды и наркотиков (одеты в соответствующую форму, используют транспортные средства с символикой ГИБДД/ГАИ).

Вооружены боевыми автоматами. На водителей надевают наручники, глаза заматывают скотчем и увозят в неизвестном направлении. Автомобиль с грузом угоняется и выгружается.

        Данное письмо просьба разослать всем заинтересованным лицам.

0

240

бугага

0


Вы здесь » ВППР » Fuehrer » Пиздец.